Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ отказывается направлять наблюдателей на выборы в Украине

Добавлено:2019-02-08 15:21:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ отказывается направлять наблюдателей на выборы в Украине»
  Российская Федерация не будет направлять своих наблюдателей на выборы президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ.  «В этих условиях российская сторона, исходя из соображений безопасности наших представителей в наблюдательной миссии БДИПЧ, приняла решение воздержаться от их направления в Украину», – говорится в сообщении.  В российском внешнеполитическом ведомстве также считают, что отсутствие ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОБСЕ не будет направлять наблюдателей на выборы на восток - СМИ

Решение не направлять представителей на выборы в восточные регионы Украине связано с потенциальной опасностью для их жизни...

Россия не отправит своих наблюдателей на выборы в Украине

Глава администрации президента России сказал, что РФ не будет направлять своих наблюдателей на выборы...

РФ не будет направлять наблюдателей на выборы в Киеве, - Слуцкий

Государственная Дума Российской Федерации не собирается посылать своих наблюдателей на выборы Президента в Украину....

Россия не отправит своих наблюдателей на выборы в Украину

Глава администрации президента России сказал, что РФ не будет направлять своих наблюдателей на выборы...

Наблюдателей от Европарламента на выборах в РФ не будет - СМИ

Также Европарламент не будет направлять наблюдателей на президентские выборы в Азербайджан...

ОБСЕ и ЕС не будут направлять своих наблюдателей на «выборы», которые собралась проводить РФ в оккупированном Крыму – Порошенко

Киев. 14 сентября. УНИАН. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе и Европейский Союз решили не направлять своих наблюдателей на «выборы» в Госдуму РФ, которые собралась проводить Россия в оккупированном Крыму. Об этом шла речь на встрече президента Украины Петра Порошенко с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером и министром иностранных дел и международного развития Франции Жан-Марком Эро, сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства. «Глава государства призвал не признавать легитимность парламентских выборов в России, которые планируют также провести в оккупированном украинском Крыму», - говорится в сообщении. Также Порошенко поблагодарил ОБСЕ и ЕС за решение не направлять своих наблюдателей на выборы на полуостров. Кроме того, глава государства поблагодарил министров за решение посетить Краматорск и Славянск....

ОБСЕ отказывается направлять в Крым наблюдателей на референдум

Глава организации Дидье Буркгальтер заявил, что проведение голосования в АРК по статусу полуострова является незаконным...

МИД не приглашал наблюдателей от СНГ на выборы в Украине

МИД не приглашал наблюдателей от СНГ на президентские выборы в Украине, однако они могут обратиться в ЦИК за аккредитацией без приглашения....

Канада направит 500 наблюдателей на выборы в Украине

338 наблюдателей от Канады будут работать на выборах в регионах, еще 162 войдут состав мисси наблюдателей от ОБСЕ...

РФ отказалась направлять наблюдателей на выборы президента Украины

Российская Федерация не будет направлять своих наблюдателей на выборы президента Украины. Об этом сообщает Министерство иностранных дел РФ. «В складывающихся условиях Российская Федерация вынуждена отказаться от направления наблюдателей в Украину, дабы не подвергать их там угрозе заведомого преследования», - говорится в сообщении. Ранее стало известно, что Центральная избирательная комиссия Украины отказала Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ ОБСЕ) в аккредитации 24 россиян в составе миссии наблюдателей. При этом ранее президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели заявил, что российских наблюдателей не будет на выборах президента Украины. ЧИТАЙТЕ: Зеленский готов был уступить Вакарчуку Верховная Рада 7 февраля 2019 года запретила российским гражданам быть наблюдателями на выборах президента страны. Соответствующее решение поддержали 232 депутата. Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко также подчеркнула, что российских наблюда... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188507.html......

"Открытая Россия" направит на выборы в Украине 1000 независимых наблюдателей

Путин будет всеми силами срывать выборы, считает Ходорковский...

Канада отправляет 500 наблюдателей на выборы президента в Украине

Канада решила направить 500 наблюдателей на выборы президента Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы премьера Канады Стивена Харпера. "В преддверии президентских выборов в Украине премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил... об отправке до 500 наблюдателей в Украину для наблюдения за выборами", - отмечается в сообщении....

ЦИК зарегистрировала российских наблюдателей на выборы президента

Из России на выборы главы государства изъявили желание приехать более 800 наблюдателей...

США направят на выборы в Украине около 100 наблюдателей

США направят около 100 наблюдателей на выборы президента Украины. Соединенные Штаты направят около 100 наблюдателей на президентские выборы в Украине 25 мая. Об этом сообщила журналистам представитель госдепартамента США Джен Псаки, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. Читайте: В МИД Украины констатировали полную готовность зарубежных избирательных участков "США предоставят примерно десятую часть наблюдателей", - сказала Псаки, уточнив, что мониторинговая миссия ОБСЕ направила в Украину около 100 долгосрочных и 900 краткосрочных наблюдателей. В американской делегации будут члены конгресса, члены Хельсинской группы конгресса. Также США выделили 11,4 миллиона долларов на поддержку выборов в Украине, уточнила Псаки. Всего, по данным госдепартамента, Украина готова к проведению выборов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108393.html ......

ОБСЕ направит на президентские выборы на Украине рекордное число наблюдателей

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) направит на президентские выборы на Украине, намеченные на 25 мая, рекордную за всю историю организации миссию наблюдателей в тысячу человек. Об этом заявил действующий председатель ОБСЕ, президент Швейцарии Дидье Буркхальтер...


Cгенерировано за 0.084015 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств