Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Месси возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов Европы

Добавлено:2019-02-08 14:19:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Месси возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов Европы»
  Аргентинский форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов Европы. Об этом сообщает французское издание L’Equipe.  Его зарплата составляет 8,3 миллиона евро.  Второе место у португальского нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду – 4,7 млн евро. Тройку самых высокооплачиваемых футболистов Европы замыкает француз Антуан Гризма...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Месси опередил Роналду в списке самых высокооплачиваемых футболистов в мире

Среди тренеров больше всех зарабатывает Жозе Моуринью...

Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира

В прошлом году лидер "Реала" заработал 24 млн долларов...

Рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов по версии Forbes

Нападающий испанского клуба "Барселона" и сборной Аргентины Лионель Месси впервые в карьере опередил португальского форварда "Реала" Криштиану Роналду в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов по версии журнала Forbes...

Боксер Мейвезер возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов

За год он заработал 10 миллионов долларов...

Рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира

Опубликован список самых высокооплачиваемых игроков и тренеров в нынешнем сезоне с учетом всех возможных доходов....

Forbes назвал самых высокооплачиваемых спортсменов в истории

Список самых высокооплачиваемых спортсменов в истории возглавил бывший баскетболист Майкл Джордан...

Forbes назвал самых высокооплачиваемых футболистов 2017 года

Португалец Криштиану Роналду занял первое место в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира за 2017 год...

Месси возглавил список топ-100 лучших футболистов мира по версии Guardian

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом 2013 года по версии английского Guardian...

Forbes составил список самых высокооплачиваемых диджеев мира

Кельвин Харрис возглавил составленный журналом Forbes список самых высокооплачиваемых диджеев. Харрис за последние 12 месяцев сумел заработать 46 миллионов долларов США. Получить такую сумму ему позволил в том числе заключенный в феврале договор, в рамках которого Харрис в течение следующих двух лет должен выступить в клубе Hakkasan в Лас-Вегасе 70 раз....

Список самых высокооплачиваемых вакансий (DOC)

Национальное агентство по вопросам занятости опубликовало список 100 самых высокооплачиваемых вакансий, предложенных экономическими агентами. Желающие могут получить доступ к «Списку 100 самых высокооплачиваемых вакансий», зарегистрированных в базе данных Национального агентства по вопросам занятости» (по заявлениям работодателей). Лица, ищущие работу, могут отправить свое резюме  для одного из п...

Джеймс Паттерсон возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых писателей

Второе место в рейтинге занял автор из США Дэн Браун...

Forbes назвал самых высокооплачиваемых спортсменов

Список возглавил бывший баскетболист "Чикаго" Майкл Джордан...

Джексон Мартинес вошел в топ-5 самых высокооплачиваемых футболистов мира

Колумбиец будет получать в Китае 12,5 млн евро...

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Европы

Американский журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых звезд Европы, сообщает сайт zn.ua. Первое место в списке, опубликованном на сайте издания, заняла британская группа One Direction, которой удалось заработать 110 миллионов долларов за год. На второй строчке рейтинга разместился Криштиану Роналду с годовым заработком 88 миллионов долларов, а замыкает тройку лидеров Адель и ......

Ярмоленко вошел в список лучших футболистов мира 2015 года

Рейтинг возглавил аргентинец Лионель Месси...


Cгенерировано за 0.038535 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств