Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США хотят помешать «Северному потоку-2»

Добавлено:2019-02-08 13:32:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США хотят помешать «Северному потоку-2»»
  Комитет по иностранным делам Конгресса США намерен рассмотреть резолюцию, призывающую ввести санкции против газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщается на сайте американского сената.  Таким образом Вашингтон может помешать его строительству.  Отмечается, что подобные проекты представляют угрозу для европейской энергетической безопасности. В то же время ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Ев...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Франция и Германия достигли компромисса по «Северному потоку-2»

Германия и Франции смогли прийти к единому решению в вопросе газопровода «Северный поток-2» об этом сообщает AFP. Так, Париж согласился принять новую редакцию поправок к Газовой директиве Европейского союза, которая не блокирует газопровод. Согласно компромиссу, все решения по «Северному потоку-2» будет принимать Германия, так как именно на ее территории находится пункт получения газа. Такое решение поможет странам избежать кризиса в отношениях. ЧИТАЙТЕ: США хотят помешать «Северному потоку-2»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187985.html......

Страны ЕС не хотят давать Еврокомиссии добро на переговоры по "Северному потоку-2"

В ближайшие месяцы ЕК вряд ли получит мандат на переговоры с Россией по новому газопроводу...

Доминирование "Газпрома" опасно: в Раде хотят обратиться к Западу по "Северному потоку-2"

Российский газопровод приведет к экономической и политической дестабилизации всей Европы, считает Бурбак...

Немецкий суд отклонил жалобу экологов по “Северному потоку-2”

Верховный административный суд немецкого города Грайфсвальд отклонил жалобу экологического объединения Nabu по “Северному потоку-2”...

“Газпром” отменил тендеры на строительство газопровода к “Северному потоку-2”

Корпорация “Газпром” отменила несколько тендеров на выполнение строительно-монтажных работ на 400-километровом участке газопровода “Ухта-Торжок”, который должен был быть подводом к “Северному потоку-2”...

Глава “Газпрома” рассказал о дешевизне прокачки газа по “Северному потоку-2”

Тариф на транспортировку газа по “Северному потоку-2” составляет $2,1 за тыс. кубометров на 100 км, текущий украинский — $2,5, сообщил глава “Газпрома” Алексей Миллер...

В России озвучили ожидания по "Северному потоку - 2"

Новак прокомментировал позицию ЕС по газопроводу в обход Украины...

У Польши появились претензии к "Северному потоку - 2"

Местные антимонопольщики выпустили возражение против формирования консорциума...

Украина предложила ЕС альтернативу "Северному потоку - 2"

В Администрации президента заверили, что Европа поддержала украинскую инициативу...

Путин сделал заявление по "Северному потоку - 2"

Строительство "Северного потока – 2" носит экономический характер, утверждает президент РФ...

Порошенко озвучил позицию США по "Северному потоку-2"

Американцам также не нравится заполитизированность данного российского проекта, отметил президент...

Парубий прокомментировал заявление США по "Северному потоку-2"

Российский газопровод станет оружием Путина против стран свободного мира, считает спикер парламента...

Порошенко предложил альтернативу "Северному потоку - 2"

Президент Украины отметил, что украинскую ГТС можно модернизировать занчительно дешевле, чем обойдется европейским инвесторам российский газопровод...

Еврокомиссия начнет переговоры с Россией по "Северному потоку-2"

Представитель ЕК уверяет, что обсуждения газопровода не будут "чем-то захватывающим или необычным"...

"Газпром" расторг соглашение акционеров по "Северному потоку - 2"

Реализация проекта газопровода в обход Украины на этом не заканчивается...

Жесткая позиция США по "Северному потоку - 2" порадовала Польшу

Моравецкий уточнил, чем опасен российский газопровод...


Cгенерировано за 0.018353 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств