Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Януковича охраняют по личному приказу Путина

Добавлено:2019-02-08 12:27:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Януковича охраняют по личному приказу Путина»
  Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что бывшего главу Украины Виктора Януковича охраняют по приказу лично Владимира Путина. Об этом сообщают российские СМИ.  Речь идет о государственной охране России.  Песков подчеркнул, что охрана была предоставлена Януковичу с того момента, как он сбежал в Российскую Федерацию. Напомним, что Януковича заочно приговорили к 13 годам лишения свободы. Он признан вино...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госадвокат Януковича обжаловал приговор экс-президенту

Государственный адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Юрий Рябовол обжаловал приговор, вынесенный ему Оболонским районным судом Киева. Об этом «Українським Новинам» сообщил источник. «Сегодня была подана апелляционная жалоба, подана адвокатом Центра бесплатной правовой помощи Юрием Рябоволом», - отметил он. В частности, адвокат просит Апелляционный суд отменить приговор Януковичу, оправдать его по всем статьям обвинения и признать невиновным из-за нарушения судом первой инстанции норм материального и процессуального права. ЧИТАЙТЕ: Януковича охраняют по личному приказу Путина В то же время платные защитники Януковича апелляцию не подавали. При этом срок её подачи истекает 25 февраля. Напомним, что Янукович заочно приговорен к 13 годам лишения свободы. Он признан виновным в государственной измене и пособничестве в введении войны. В то же время суд отклонил обвинения в пособничестве в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и госу... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188077.html......

The Guardian: Литвиненко, вероятно, был убит по личному приказу Путина

Результаты суда по "делу Литвиненко" могут обернуться серьезной эскалацией напряженности между Лондоном и Москвой....

The Times: США готовы ударить по личному состоянию Путина

Как предполагается, у российского лидера есть 40 млрд долларов в швейцарских банках...

Яценюк подозревает, что нардепов под Киевсоветом били по приказу Януковича

Яценюк считает, что драка под Киевсоветом была по приказу Януковича...

Кадыров снова заговорил о поездке на Донбасс, но лишь по приказу Путина

Кадыров объяснил, что выполнит любой приказ верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина...

В Крыму похвастались сожженой по приказу Путина едой

На полуострове не прекращается охота на неместную еду...

В Крыму по приказу Путина жестоко расправились с едой

Охота на еду продолжается...

Кадыров готов отправиться на Донбасс по приказу Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров готов пойти воевать на Донбасс по приказу от Путина. Кроме того, Рамзан Кадыров прокомментировал недавние уличные бои в Грозном усмотрев в них руку "западных спецслужб"...

Дома Януковича охраняют террористы: перехваченные переговоры (видео) (видео)

Террористы охраняют имущество беглого экс-президента Януковича. Министерство внутренних дел обнародовало аудиозапись разговора боевиков, из которой ясно - на дома кто-то позарился. В МВД не исключают, что вскоре туда могут наведаться Нацгвардия и военные....

Ким Чен Ын казнил двух чиновников

По личному приказу северокорейского лидера Ким Чен Ына в КНДР публично были расстреляны из зенитной установки два высокопоставленных чиновника...

В Калининградской области по приказу Путина прошли масштабные военные учения

В настоящий момент участники маневров вернулись в места постоянной дислокации...

По приказу Путина российские госслужащие едут отдыхать в Крыму

Президент РФ  "советует" служащим заказать номер в одном из отелей и домов отдыха полуострова...

Корейских чиновников расстреляли из зенитки

По личному приказу северокорейского лидера Ким Чен Ына в КНДР публично были расстреляны из зенитной установки два высокопоставленных чиновника...

"Дело Литвиненко". Путин - убийца?

Сегодня Высокий суд Лондона назвал виновных в убийстве бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, скончавшегося от отравления радиоактивным полонием-210 23 ноября 2006 года. Их имена уже не раз звучали ранее - это депутат Госдумы Андрей Луговой и предприниматель Дмитрий Ковтун. Кроме того, суд посчитал, что Литвиненко, "вероятно", был убит по личному приказу Владимира Путина и с одобрения Николая Патрушева, занимавшего тогда должность главы ФСБ....

Чорновил считает, что была избита по приказу Януковича

Журналистка и активистка Татьяна Чорновил была избита по приказу президента Виктора Януковича, считает сама Чорновил. Говоря о подозреваемом в нападении, она заявила: "Три последних года я работала против одного человека - это Виктор Федорович. Все остальные попадали в мои статьи исключительно потому, что работали в его команде"....


Cгенерировано за 0.466329 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств