Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Гуайдо обратился к Папе Римскому Франциску

Добавлено:2019-02-08 10:19:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гуайдо обратился к Папе Римскому Франциску»
  Спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо, который провозгласил себя переходным главой Венесуэлы, обратился к Папе Римскому Франциску с просьбой помочь в урегулировании конфликта в стране. Об этом он заявил в эфире телеканала Sky TG24.  «Гуайдо уточнил, что такие люди, как понтифик, могут повлиять на проведение свободных выборов. Политик также сказал, что был бы рад принять Франциска в Венесуэле, и напомнил о том, что Па...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Папе Римскому подарили Lamborghini

Итальянская автомобилестроительная компания Lamborghini преподнесла в дар папе римскому Франциску уникальный экземпляр спортивного автомобиля модели Huracan, который предполагается продать на аукционе, а вырученные средства передать на благотворительность.   В среду утром в Ватикане понтифик принял от руководства Lamborghini белоснежный автомобиль, получивший свое название в честь бога ветра...

Подружка Берлускони попросила папу римского о помощи

Подружка экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Франческа Паскале обратилась к папе римскому Франциску с просьбой помочь ее возлюбленному. 27-летняя Паскале написала папе Франциску письмо, в котором попросила посодействовать помилованию Берлускони....

Сегодня, 17 декабря, Папе Римскому Франциску исполняется 80 лет

Каждый желающий может поздравить понтифика с юбилеем, написав ему пару приятных слов. Специально для этого Ватикан открыл 7 аккаунтов электронной почты, пишет "Четвертая власть". Письмо Папе Римскому можно отправить на латыни, итальянском, испанском, португальском, английском, французском, немецком и польском языках. В этот торжественный день в Ватикане не будет никаких помпезных ......

Папе римскому подарили 30-летний хетчбэк Renault

Папе Римскому Франциску подарили хетчбэк Renault 4L 1984 года выпуска. Дар понтифику преподнес 70-летний итальянский священник Ренцо Зокка, который был впечатлен воззванием главы Католической церкви к ее служителям с просьбой отказаться от использования дорогих автомобилей....

Папа Римский продаст Lamborghini на аукционе (ФОТО)

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini подарил Папе Римскому Франциску спортивный автомобиль. Однако понтифик решил продать авто на аукционе. Вырученные деньги пойдут на благотворительность. Об этом сообщает ANSA. Фирма подарила Папе Римскому персонализированную модель Huracan белого цвета с золотыми полосами на кузове и зеркалах. Франциск оставил на капоте свою подпись. Авт...

Владимир Путин встретился с Берлускони и папой римским (видео)

Визит российского президента Владимира Путина в Ватикан начался с опоздания почти на час на встречу к папе римскому Франциску. О причинах опоздания к Папе Римскому официально не сообщается. Путин подарил понтифику икону. Также глава Российской Федерации встретился с одиозным политиком Сильвио Берлускони....

В Венесуэлу поступила гумпомощь

Спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо, который провозгласил себя переходным главой Венесуэлы, сообщил в Twitter, что в страну уже поступила первая партия гуманитарной помощи. Речь идет о 1,7 млн порций детского питания и 4,5 млн порций спецдобавок для беременных женщин. Напомним, ранее венесуэльские военнослужащие по приказу президента Николаса Мадуро заблокировали мост на границе с Колумбией, чтобы оттуда не смогли доставить гуманитарную помощь. ЧИТАЙТЕ: Гуайдо обратился к Папе Римскому Франциску Cumpliendo con nuestras competencias, hoy entregamos el primer cargamento de insumos de la #AyudaHumanitaria a la Asociación de Centros de Salud (AVESSOC) con 85 mil suplementos que se traducen en 1.700.000 raciones nutricionales para niños y 4.500 suplementos para embarazadas. pic.twitter.com/9cbeyPig3C — Juan Guaidó (@jguaido) 11 февраля 2019 г. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187996.html......

Папа Римский отметил 80-й день рождения

Папе Римскому Франциску исполнилось 80 лет....

Католики Азербайджана попросили Папу Римского помолиться за примирение и мир на Кавказе

Священники, монахи и монахини Апостольской префектуры Азербайджана выразили благодарность Папе Римскому Франциску за его визит в страну...

Президент Ирана поздравил Папу Римского с Рождеством

Президент Ирана Хасан Рухани направил Папе Римскому Франциску послание с поздравлениями по случаю рождественских и новогодних праздников...

Opel подарил папе римскому электрокар

До "сотни" такой автомобиль может ускоряться за 7,2 секунды...

Обращение псевдоеврейской общины Армении к Папе Римскому - очередная провокация Еревана - АзИз

Представители псевдоеврейской общины Армении, подписавшиеся под призывом к Папе Римскому, сфальсифицировали факты, совершив очередную антиазербайджанскую провокацию...

Папе Римскому привезли рождественскую елку

Каждый год главную площадь Рима украшает дерево, привезенное из-за рубежа...

Лукашенко поздравил Папу Римского с первой годовщиной избрания на папский престол

Лукашенко пожелал Папе Римскому Франциску здоровья, неиссякаемых сил и Божьей помощи в исполнении высокой и ответственной апостольской миссии во имя добра и мира....

Мотоцикл с автографом Папы римского продан за 250 000 евро

Мотоцикл Harley Davidson, подаренный Папе римскому Франциску, ушел с молотка за цену, более чем в 20 раз превышающую эстимейт. При заявленной стоимости в 12 000 евро мотоцикл был продан на парижском аукционе Bonhams за 241 500 евро, сообщают корреспонденты агентства France-Presse. Бывший хозяин Harley Davidson заявил, что все средства, вырученные от продажи мототранспортного средства, пойдут на благотворительные цели: организация Caritas Roma намерена реконструировать на эти деньги столовую и отремонтировать общежитие для бедных, расположенные на вокзале Термини в Риме. Отдельным лотом на торгах аукционного дома Bonhams была выставлена кожаная байкерская куртка, также до сегодняшнего дня принадлежащая Франциску. За неё покупатель, пожелавший остаться неизвестным, заплатил 57 500 евро. Напомним, мотоцикл и куртка были подарены Папе римскому летом прошлого года, во время празднования 110-летия со дня основания компании Harley Davidson. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92426.html ......


Cгенерировано за 0.025439 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств