Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Волкер изменил мнение относительно российских наблюдателей

Добавлено:2019-02-08 09:18:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Волкер изменил мнение относительно российских наблюдателей»
  Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер изменил мнение относительно присутствия российских наблюдателей на выборах украинского президента.  «Мы помним, что Россия является агрессором в Украине, таким образом опасения Украины по поводу безопасности вполне реальны», – написал он в Twitter.  Волкер подчеркнул, что Киев привержен к транспарентности и проведению свободных и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

РФ отказывается направлять наблюдателей на выборы в Украине

Российская Федерация не будет направлять своих наблюдателей на выборы президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ. «В этих условиях российская сторона, исходя из соображений безопасности наших представителей в наблюдательной миссии БДИПЧ, приняла решение воздержаться от их направления в Украину», – говорится в сообщении. В российском внешнеполитическом ведомстве также считают, что отсутствие наблюдателей из РФ в составе международных мониторинговых миссий вкупе с лишением миллионов украинских граждан возможности проголосовать на территории России на выборах президента Украины ставит под сомнение прозрачность и объективность итогов предстоящего волеизъявления. ЧИТАЙТЕ: Волкер изменил мнение относительно российских наблюдателей Напомним также, что Верховная Рада запретила российским гражданам быть наблюдателями на выборах президента страны.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187983.html......

Климкин выразил свое мнение относительно российских наблюдателей

Глава украинского Министерства иностранных дел Павел Климкин прокомментировал возможное присутствие российских наблюдателей на выборах президента Украины. «Кое-кто никак не успокоится относительно российских наблюдателей на президентских выборах в Украине. У марсиан больше шансов понаблюдать за украинскими выборами. Если, конечно, успеют пройти все процедуры и присоединиться к ОБСЕ. Но они точно будут лучше придерживаться ее основополагающих принципов», - написал он в Twitter. Ранее первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что российских наблюдателей не будет на выборах президента Украины. Напомним также, что Верховная Рада запретила российским гражданам быть наблюдателями на выборах президента страны.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188040.html......

Глава ОБСЕ Лайчак остался недоволен недопуском российских наблюдателей на выборы в Украине

Глава Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Мирослав Лайчак выразил сожаление из-за недопуска российских наблюдателей на выборы президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба ОБСЕ. «Я и по-прежнему убежден, что непредоставление аккредитации всем наблюдателям Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ не соответствует обязательствам в рамках ОБСЕ и потому не отвечает интересам ОБСЕ, Украины или ее народа», - отметил он. Лайчак добавил, что в организации рассчитывают на конструктивное взаимодействие Украины с ОБСЕ. Ранее первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что российских наблюдателей не будет на выборах президента Украины. Напомним также, что Верховная Рада запретила российским гражданам быть наблюдателями на выборах президента страны. ЧИТАЙТЕ: Климкин выразил свое мнение относительно российских наблюдателей... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188067.html......

Волкер: чемпионат мира в РФ не изменил ситуацию на Донбассе – Путин продолжает убивать

Украинские военные имеют право стрелять на востоке Украине, несмотря на перемирие, объяснил американский дипломат...

Правящая партия Турции об истинных целях полета российских наблюдателей

Миссия российских наблюдателей хотела провести полет над сирийской границей...

ЦИК зарегистрировала российских наблюдателей на выборы президента

Из России на выборы главы государства изъявили желание приехать более 800 наблюдателей...

Волкер требует от России перестать запугивать наблюдателей ОБСЕ

Россия и поддерживаемые ею боевики Донбасса должны перестать угрожать наблюдателям ОБСЕ, подчеркнул Курт Волкер...

Путин изменил свое мнение о статусе Приднестровья?!

«Там большое количество российских граждан в Приднестровье, у них есть собственное представление о своем будущем, своей судьбе....

Волкер и Сурков встретятся для обсуждения миротворцев в Донбассе

Представитель США Волкер отметил, что с Россией пока нет согласия относительно миротворческой миссии ООН на востоке Украины...

Конфликт на Донбассе: Волкер отреагировал на инцидент с участием боевиков "ДНР" и наблюдателей СММ ОБСЕ

Сегодня, 7 апреля, специальный представитель Госдепартамента США по делам Украины Курт Волкер потребовал от РФ и поддерживаемых ею боевиков на Донбассе прекратить запугивании и угрозах наблюдателям ОБСЕ."Россия и поддерживаемые ею боевики на востоке Украины должны прекратить угрожать или запугивать СММ ОБСЕ и начать выполнять Минские договоренности", - написал Волкер на своей ......

Волкер рассказал, сколько российских танков на Донбассе

По словам спецпредставителя, там танков больше, чем у Великобритании, Франции и Германии вместе взятых...

Волкер четко указал место "Л/ДНР" в переговорном процессе по Донбассу: "так называемым "республикам" тут не место"

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер не считает возможным привлечение террористических группировок "ЛНР" и "ДНР" к переговорному процессу по мирному урегулированию конфликта на востоке Украины. Такое мнение представитель США высказал в интервью журналистам Hromadske.ua, передает "Диалог.UA". Об этом Курт Волкер сказал, ......

Волкер выступает за присутствие российских наблюдателей на выборах в Украине

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер считает, что Киев должен допустить наблюдателей из России на президентские выборы. Об этом он написал в Twitter. «Украине нужны наблюдатели от ОБСЕ, чтобы доказать соответствие демократическим стандартам. В противном случае выборы могут быть поставлены под сомнение. Приемлемо, если российские наблюдатели в составе БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека) ОБСЕ примут участие в выборах. Игры кончились. Украина должна быть привержена демократическим институтам», – говорится в сообщении. Отметим, ранее МИД Украины, ЦИК и президент Петр Порошенко заявили, что российские наблюдатели не будут допущены к выборам. ЧИТАЙТЕ: Гриценко подал в суд на ЦИК... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187969.html......

Меркель и Путин обсудили возвращение российских наблюдателей на Донбасс

В четверг, 21 декабря, канцлер Германии Ангела Меркель обсудила с президентом России Владимиром Путиным ситуацию на Донбассе в связи с выводом российских наблюдателей. Об этом заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. В сообщении говорится, что стороны обсудили участие украинских и российских офицеров в Совместном центре по контролю и координации прекращении огня (СЦКК) и...

Российских наблюдателей не будет на выборах в Украине, - И. Геращенко

Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что российских наблюдателей не будет на выборах президента Украины. «Никаких российских наблюдателей на наших президентских и парламентских выборах ни в каких международных миссиях в Украине не будет. Это наше суверенное право - защищать Украину от представителей страны-агрессора, от тех, кто поддерживает войну на Донбассе и кражу Крыма, кто врет, что "нас там нет"», - написала она в Facebook. Геращенко подчеркнула, что недопуск российских наблюдателей будет продолжаться до тех пор, пока Москва не вернет Украине Крым, Донбасс, а также не освободит всех заложников и военнопленных. ЧИТАЙТЕ: РФ направит наблюдателей для миссии БДИПЧ ОБСЕ на выборах президента Украины Напомним также, что Верховная Рада запретила российским гражданам быть наблюдателями на выборах президента страны. В свою очередь Москва заявила, что не будет направлять своих наблюдателей. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188028.html......


Cгенерировано за 0.036721 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств