Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

«Северный поток-2» не приведет к зависимости Европы от РФ, – Меркель

Добавлено:2019-02-07 17:31:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Северный поток-2» не приведет к зависимости Европы от РФ, – Меркель »
  Европейский союз не попадет в зависимость от российского газа из-за строительства газопровода «Северный поток-2». Такое мнение выразила канцлер Германии Ангела Меркель, передает Reuters.  «Окажемся ли мы в зависимости от России благодаря второму газопроводу? Я говорю: "Нет", если мы в то же время проведем диверсификацию. Мы не хотим ни при каких обстоятельствах полностью зависеть тут от России»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Северный поток-2» не приведет к зависимости Европы от РФ, – Меркель

Европейский союз не попадет в зависимость от российского газа из-за строительства газопровода «Северный поток-2». Такое мнение выразила канцлер Германии Ангела Меркель, передает Reuters. «Окажемся ли мы в зависимости от России благодаря второму газопроводу? Я говорю: "Нет", если мы в то же время проведем диверсификацию. Мы не хотим ни при каких обстоятельствах полностью зависеть тут от России», – отметила она в Братиславе, где проходят переговоры с главами правительств стран Вишеградской группы – Венгрии, Польши, Словакии, Чехии. Меркель также заявила о необходимости сохранения транзита газа через территорию Украины. ЧИТАЙТЕ: Франция выступила против «Северного потока-2»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187976.html......

Ангела Меркель надеется, что “Северный поток-2” не затронет интересы Украины

Канцлер Германии Ангела Меркель не считает нужным увязывать вопросы строительства ветки газопровода “Северный поток-2” с антироссийскими санкциями и надеется, что проект не окажет негативного влияния на Украину...

Меркель не считает "Северный поток – 2" угрозой

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на встрече с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким заявила, что не видит угрозу диверсификации поставок энергоресурсов в Европу в реализации проекта "Северный поток-2". Как передает ТАСС, глава правительства Германии отметила, что в ФРГ считают проект чисто экономическим. Перед своей поездкой в Берлин Моравецкий заявил, что строительство газопровода "Северный пото...

Петр Порошенко считает “Северный поток-2” проверкой целостности Европы

Российский проект “Северный поток-2” становится проверкой на целостность Европы...

В Польше назвали "Северный поток-2" опасным

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что проект газопровода "Северный поток-2" является очень опасным для Европы. Об этом глава польского правительства заявил по итогам встречи с главами правительств стран Балтии. По словам Моравецкого, все участники встречи пришли к мнению, что "Северный поток-2" является крайне опасным проектом для Европы. Вместе с тем было отмечено, что Польша......

"Северный поток 2" опасен для Европы - Порошенко

Совместные усилия Украины и Европы не позволят России и дальше пользоваться инструментами газового шантажа, уверен Порошенко...

Россия и Австрия будут вместе продвигать "Северный поток-2"

Проект строительства газопровода "Северный поток-2" является выгодным и для России и для Европы...

Меркель обсудит с Путиным "Северный поток - 2" - Песков

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что переговоры в Сочи – это возможность "сверить часы" по промблемным международным вопросам...

Тиллерсон: "Северный поток-2" - угроза для Европы

Он может подорвать энергетическую безопасность и стабильность в Европе...

Союзник Меркель рассказал, по кому "ударит" "Северный поток - 2"

Действия Берлина подрывают доверие со стороны Украины, Польши и стран Балтии...

"Северный поток-2": в чем главная угроза для Украины - ВИДЕО

"Северный поток-2" невозможен без определения будущего украинского транзита газа. Такое заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель....

“Северный поток-2” увеличит зависимость Европы от России

Депутат Европарламента от Германии Эльмар Брок не понимает позицию правительства ФРГ, которое заявляет, что проект “Северный поток 2” является только экономическим...

Петр Порошенко угрожает, что инвестиции в “Северный поток-2” приведут к распаду Европы

Президент Украины заявил, что инвестиции в проект “Северный поток-2” приведут к распаду Европы, поскольку газопровод развяжет руки Кремлю для дальнейшей агрессии...

Байден: "Северный поток-2" - это плохая сделка для Европы

Никто не должен использовать энергию в качестве оружия, заявил вице-президент США...

"Северный поток" – это полная катастрофа": Трамп резко осадил Меркель

...

Петр Порошенко надеется, что “Северный поток-2” остановят Швеция и Дания

Президент Украины надеется, что ряд стран северной Европы не дадут России достроить газопровод “Северный поток-2”...


Cгенерировано за 0.027806 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств