Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

США приветствуют курс Украины на вступление в НАТО

Добавлено:2019-02-07 16:29:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США приветствуют курс Украины на вступление в НАТО»
  Посольство Соединенных Штатов Америки в Киеве прокомментировало решение Верховной Рады Украины о внесении изменений в Конституцию, которыми закреплен курс на вступление в НАТО.  «Поздравляем народ Украины с сегодняшним голосованием в Раде, которое решительно утверждает членство в НАТО как стратегический приоритет Украины. Соединенные Штаты и в дальнейшем будут поддерживать стремление Украины вступить в НАТО и надеются одна...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Курс Украины на вступление в НАТО: что даст принятый законопроект и каковы перспективы членства

Верховная Рада приняла проект закона, который восстанавливает курс Украины на получение членства в НАТО как стратегический внешнеполитический приоритет страны...

Климпуш-Цинцадзе объяснила, что для Украины означает курс на вступление в НАТО

По словам вице-премьера, принятый курс позволит эффективно реформировать сферу безопасности и обороны и бороться с коррупцией...

Украина – это высоко ценимый партнер НАТО, – Столтенберг

Генеральный секретарь Организации Североатлантического договора Йенс Столтенберг заявил, что Украина является высоко ценимым партнером НАТО. Об этом сообщает «Европейская правда». «Украина – это высоко ценимый партнер НАТО. Мы оказываем помощь Украине в разных сферах. Мы также призываем страны-члены оказывать помощь Украине на двустороннем уровне. Мы делаем это для того, чтобы помочь Украине двигаться в направлении евроатлантической интеграции, модернизировать ее вооруженные силы, осуществлять реформы, в частности бороться с коррупцией», – отметил он. ЧИТАЙТЕ: США приветствуют курс Украины на вступление в НАТО Ранее Верховная Рада внесла изменения в Конституцию, которыми закрепила курс Украины на вступление в Европейский союз и НАТО. Соответствующее решение поддержали 334 депутата.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188007.html......

Украина может запретить в Конституции курс на вступление в НАТО - Парубий

Всупление Украины в НАТО также важно, как и членство в ЕС, сказал спикер...

В Кремле жестко ответили на решение Украины взять курс на вступление в НАТО

По словам Пескова, это угрожает безопасности России и балансу сил в Евразийском регионе...

Лавров дал оценку планам властей Украины взять курс на вступление в НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя возможность отказа Украины от внеблокового статуса и курса на вступление в НАТО, заявил, что эта инициатива подорвет мирные усилия по прекращению конфликта на Юго-Востоке страны....

Украина восстановила курс на вступление в НАТО

Соответствующее решение принято на заседании Верховной Рады, "за" – 276 голосов...

Украинцы поддерживают вступление страны в ЕС и НАТО - опрос

За вступление Украины в Евросоюз готовы проголосовать 60,9% респондентов и 40,8% - за вступление в НАТО...

Порошенко утвердил курс Украины на вступление в НАТО

Глава государства Петр Порошенко подписал закон об изменениях относительно внешнеполитического курса Украины. Таким образом, украинский президент утвердил курс на вступление в Светлый Альянс....

Рада должна отменить внеблоковый статус Украины и взять курс на вступление в НАТО - Яценюк

Правительство уже утвердило соответствующий документ...

Украина берет курс на вступление в НАТО

Документы,  необходимые для  отказа от  внеблоковости, уже готовят...

Украинцы готовы поддержать вступление страны в ЕС и НАТО

Более 60% украинцев на референдуме готовы проголосовать за вступление Украины в Евросоюз и свыше 40% - за вступление в НАТО....

В это году Украине не светит вступление в НАТО

Вступление в Европейский Союз и НАТО остается стратегической целью Украины, но это перспектива не 2018 года. НАТО обеспечит энергобезопасность Украины Об этом президент Петр Порошенко написал в статье для специального выпуска изданий «Новое время» и The Economist «Мир в 2018», передает УНИАН. "Членство в ЕС, как и вступление в НАТО, безусловно, остается нашей стратегической целью.......

В этом году Украине не светит вступление в НАТО

Вступление в Европейский Союз и НАТО остается стратегической целью Украины, но это перспектива не 2018 года. НАТО обеспечит энергобезопасность Украины Об этом президент Петр Порошенко написал в статье для специального выпуска изданий «Новое время» и The Economist «Мир в 2018», передает УНИАН. "Членство в ЕС, как и вступление в НАТО, безусловно, остается нашей стратегической целью.......

Вступление Украины в НАТО пока не рассматривается, - Обама

На данный момент на повестке дня не стоит вопрос про вступление Украины  в НАТО....


Cгенерировано за 7.001663 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств