Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Павелко стал членом исполкома УЕФА

Добавлено:2019-02-07 15:33:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Павелко стал членом исполкома УЕФА»
  Глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко избран одним из членов исполнительного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.  Данную должность он будет занимать в течение четырех лет.  Также членами исполкома УЕФА стали Шандор Чаньи (Венгрия), Давор Шукер (Хорватия), Луис Рубиалес (Испания), Фернанду Гомеш (Португалия), Йеспер Меллер-Кристенсен (Дания) и Арманд Дука (Албан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Андрей Павелко может войти в состав исполкома УЕФА

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко выдвинут в кандидаты на представительство Украины в исполкоме Международной футбольной федерации. ...

Кандидатуру Павелко выдвинут в исполком УЕФА

Процедура состоится на одном из ближайших заседаний исполкома ФФУ...

Григорий Суркис стал вице-президента УЕФА

Срок полномочий президента УЕФА и членов исполкома УЕФА тремя сроками по четыре года...

Андрей Павелко поздравил новоиспеченного президента УЕФА

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко сегодня принимал непосредственное участие в выборах седьмого по счету руководителя УЕФА и уже успел поздравить словенца Александера Чеферина с ......

Григория Суркиса выдвинули в члены исполкома УЕФА

Суркис, занимающий пост вице-президента УЕФА, входит в исполком с 2007 года...

Григорий Суркис покинет пост вице-президента УЕФА

Суркис является членом исполкома УЕФА с 2004 года...

ПАВЕЛКО: Работаем с УЕФА, чтобы вернуть в Харьков международный футбол

Президент Федерации Футбола Украины Андрей Павелко в эфире программы «Великий футбол» сообщил, что УЕФА в ближайшее время должна проинспектировать Харьков на предмет возможности ......

Андрей ПАВЕЛКО: «Президент УЕФА сдержал свое слово»

Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о везите президент УЕФА Александера Чеферина в Киев. - Президент УЕФА в свое время пообещал, что после выборов прилетит в Киев, как видите свое ......

«ФИФА и УЕФА готовят решение по крымским клубам»

Вице-президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал ситуацию с крымскими клубами и возможные сроки решения возникшей проблемы. «Позиция исполкома и ФФУ очень четкая: ......

Павелко избран членом дисциплинарного комитета ФИФА

Делегаты Конгресса ФИФА выбрали новый состав Дисциплинарного комитета, в состав которого вошел президент ФФУ Андрей Павелко. Кандидатура Павелко была внесена на рассмотрение Совета ФИФА президент УЕФА Александером Чеферином. Отметим, что раньше в дисциплинарном комитете ФИФА работал и сам Чеферин, но из-за занятости он предложил передать свои полномочия Андрею Павелко. "Мы тесно сотрудничаем с Александером Чеферином с самого начала его президентства, Украина является надёжным союзником президента УЕФА в проведении системных реформ в европейском футболе", — отметил Андрей Павелко. Отметим, что ранее представители Украины никогда не занимали должностей в комитетах Международной футбольной организации. "Мы сделаем все возможное, чтобы перенимать и внедрять в Украине лучшие наработки мирового футбольного сообщества, обучать отечественных специалистов и заложить фундамент для принципиального улучшения работы украинских дисциплинарных органов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178867.html ......

УЕФА должна наказать РФС за ситуацию с крымскими клубами, – ФФУ

ФФУ призывает УЕФА наказать Российский футбольный союз за проведение матчей под своей эгидой в Крыму и участие крымских клубов в российских соревнованиях, и ожидает соответствующего решения от исполкома УЕФА 4 декабря, сообщил президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков. "Мы от имени исполкома ФФУ задали УЕФА прямой, четкий и конкретный вопрос, какое наказание понесет РФС за то, что он незаконно действует в обход устава и всех регламенирующих документов. На сегодняшний день мы ответ не получили, подождем 4 декабря", - сказал он на брифинге в среду в Киеве после заседания исполкома ФФУ. Как сообщалось, 21 ноября президент УЕФА Мишель Платини на встрече с президентом Украины Петром Порошенко сообщил, что окончательное решение по крымским клубам будет принято УЕФА на заседании исполкома организации в Лозанне 4 декабря. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136783.html ......

Андрей ПАВЕЛКО: «Президент УЕФА приедет на матч сборной Украины»

Новый президент УЕФА Александер Чеферин лично посетит матч Украина – Финляндия, который состоится в Одессе 12-го ноября. Об этом сообщил президент ФФУ Андрей Павелко. «Отличная для ......

«Уверен, что Григорий Суркис будет сражаться за интересы Украины», - вице-президент ФФУ

Вице-президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал грядущие разбирательства в УЕФА относительно ситуации с крымскими клубами. Андрей Павелко напомнил о том, что у Украины имеется свое представительство в УЕФА. В частности, сейчас почетный президент ФФУ Григорий Суркис занимает высокий пост в УЕФА. По мнению Павелко, именно Суркис может сыграть свою роль во встрече по «крымскому вопросу». Слова Андрея Павелко передает агентство «Спорт-экспресс в Украине». «У нас есть вице-президент УЕФА Григорий Суркис. Я уверен, что он будет сражаться за интересы Украины. Авторитет и возможности Григория Суркиса мы хорошо знаем. Я думаю, если у нас будет четкая позиция, то УЕФА примет решение в тот же день», - заявил вице-президент ФФУ. Андрей Павелко выразил надежду, что наказание со стороны УЕФА будет соответствовать нарушению, которое ранее сделал Российский футбольный союз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125428.html ......

В Швейцарии началась встреча представителей УЕФА, ФИФА, ФФУ и РФС

В швейцарском Ньоне началась четырехсторонняя встреча представителей УЕФА, а также Международной федерации футбольных ассоциаций, Федерации футбола Украины и Российского футбольного союза. Как сообщается в средствах массовой информации, на встрече представители должны обсудить вопрос участия крымских клубов в чемпионате России. УЕФА представляет президент организации Мишель Платини, генеральный секретарь Джанни Инфантино, член исполкома УЕФА и бывший президент РФС Сергей Фурсенко и вице-президент УЕФА, бывший президент ФФУ Григорий Суркис. Украинскую сторону представляет президент ФФУ Анатолий Коньков, вице-президент ФФУ Андрей Павелко, член исполкома ФФУ Михаил Ланьо, а также исполнительный директор ФФУ Максим Бондарев. Российскую сторону на встрече представляют президент РФС Николай Толстых, заместитель генерального директора РФС по международным вопросам Екатерина Федышина и советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125585.html ......

Зозуля стал членом исполкома Федерации футбола Украины

Украинский форвард заменил Анатолия Тимощука...


Cгенерировано за 0.031461 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств