Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Россиянам запретили быть наблюдателями на выборах в Украине

Добавлено:2019-02-07 14:39:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Россиянам запретили быть наблюдателями на выборах в Украине»
  Верховная Рада Украины поддержала законопроект №9524, который запрещает российским гражданам быть наблюдателями на выборах президента страны.  Соответствующее решение поддержали 232 депутата.  Отмечается, что официальным наблюдателем не может быть гражданин страны, которая признана украинским парламентом страной-агрессором и/или страной-оккупантом. Ранее специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Члены Европарламента не поедут на выборы террористов

Европарламентарии, которые вызвались быть наблюдателями на выборах в ДНР и ЛНР, не имеют мандата Европарламента и выступают как частные лица Об этом заявил глава комитета по иностранным делам представительной ассамблеи Евросоюза Эльмар Брок. По его словам, некоторые члены Европарламента, в частности, Бела Ковач из Венгрии, намеревались выступить наблюдателями на этих выборах....

Россиянам запретили оставаться анонимными в мессенджерах

Личность пользователей будут устанавливать по номеру телефона...

В Горловке запретили медикам говорить с наблюдателями СММ ОБСЕ без «письменного разрешения»

Боевики «ДНР» и российские оккупанты во временно оккупированной Горловке запретили медицинским работникам разговаривать с наблюдателями СММ ОБСЕ без «письменного разрешения». Этот факт является более, чем странным, т.к. речь велась о гражданском населении. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»: Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 22 июля 2018 года, имеющемся в открытом доступе:«20 ......

Депутаты Госдумы России будут наблюдателями на «выборах» в ЛНР и ДНР

Депутаты Госдумы России станут наблюдателями на «выборах» в ДНР и ЛНР....

Россиянам запретили выступать на Паралимпиаде-2018 под нейтральным флагом

Страну отстранили от всех соревнований после доклада антидопингового агентства...

Порошенко начал встречу с наблюдателями от Европарламента на выборах ВР

Ход выборов в Украине отслеживали более 2 тыс. нностранных наблюдателей...

Российских наблюдателей не будет на выборах в Украине, - И. Геращенко

Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что российских наблюдателей не будет на выборах президента Украины. «Никаких российских наблюдателей на наших президентских и парламентских выборах ни в каких международных миссиях в Украине не будет. Это наше суверенное право - защищать Украину от представителей страны-агрессора, от тех, кто поддерживает войну на Донбассе и кражу Крыма, кто врет, что "нас там нет"», - написала она в Facebook. Геращенко подчеркнула, что недопуск российских наблюдателей будет продолжаться до тех пор, пока Москва не вернет Украине Крым, Донбасс, а также не освободит всех заложников и военнопленных. ЧИТАЙТЕ: РФ направит наблюдателей для миссии БДИПЧ ОБСЕ на выборах президента Украины Напомним также, что Верховная Рада запретила российским гражданам быть наблюдателями на выборах президента страны. В свою очередь Москва заявила, что не будет направлять своих наблюдателей. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188028.html......

Въезд в Украину с начала года запретили почти 650 россиянам

По данным Госпогранслужбы, по состоянию на 21 марта въезд в Украину запрещен 648 россиянам...

В Раде запретили гражданам России покупать украинские предприятия

Новым законом о приватизации в Украине было запрещено продавать россиянам госпредприятия....

Боевики "ЛНР" не дают людям общаться с наблюдателями ОБСЕ

Оккупанты Луганщины разрешают гражданам говорить с наблюдателями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине лишь после определенной процедуры."Собеседник СММ в подконтрольном "ЛНР" пгт Новосветловка (16 км к юго-востоку от Луганска) отказался общаться с наблюдателями без письменного разрешения от членов "ЛНР" из Луганска", - говорится в последнем отчете ......

Климкин выразил свое мнение относительно российских наблюдателей

Глава украинского Министерства иностранных дел Павел Климкин прокомментировал возможное присутствие российских наблюдателей на выборах президента Украины. «Кое-кто никак не успокоится относительно российских наблюдателей на президентских выборах в Украине. У марсиан больше шансов понаблюдать за украинскими выборами. Если, конечно, успеют пройти все процедуры и присоединиться к ОБСЕ. Но они точно будут лучше придерживаться ее основополагающих принципов», - написал он в Twitter. Ранее первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что российских наблюдателей не будет на выборах президента Украины. Напомним также, что Верховная Рада запретила российским гражданам быть наблюдателями на выборах президента страны.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188040.html......

Россиянам запретили участвовать в приватизации в Украине

Верховная Рада приняла закон, запрещающий участие в приватизации представителей стран-агрессоров...

Глава Кыргызстана встретился с международными наблюдателями

Глава Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сегодня встретился с Международными наблюдателями, которые участвовали на президентских выборах...

Жителям «ДНР» запретили общаться с ОБСЕ

Работники предприятий на временно оккупированной территории не могут общаться с международными наблюдателями без разрешения боевиков. Об этом сообщается в отчете СММ ОБСЕ, пишет Восточный фарватер.В двух случаях в неподконтрольных правительству районах Донецкой области сотрудники местных предприятий сообщили патрулям Миссии, что им нельзя свободно общаться с наблюдателями СММ ОБСЕ без ......

В Украине запретили важный препарат для женщин

Это лекарство может быть опасным для здоровья...


Cгенерировано за 0.109074 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств