Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

BAFTA исключила режиссера Сингера из списка номинантов на премию

Добавлено:2019-02-07 12:27:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «BAFTA исключила режиссера Сингера из списка номинантов на премию»
  Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) исключила режиссера фильма «Богемская рапсодия» Брайана Сингера из списка номинантов на премию. Об этом сообщается на сайте киноакадемии.  «Мы считаем подобное поведение совершенно неприемлемым и несовместимым с нашими ценностями», – говорится в сообщении.  Напомним, ранее Сингера обвинили в педофилии. Режиссер в свою очередь всё отрицает...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Объявили трех номинантов на премию Вацлава Гавела

Стали известны имена трех номинантов на правозащитную премию имени Вацлава Гавела. Ими стали: заключенный белорусский правозащитник Олесь Беляцкий, грузинская Ассоциация молодых адвокатов и правозащитная сеть из Китая. Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Жан-Клод Миньон объявил номинантов в понедельник в Страсбурге. Их выбрали из списка из шести претендентов. Победитель официально объявят 30 сентября. Премию имени Вацлава [...]...

Премия которую никто не хочет. Определен список номинантов на «Золотую малину»

В США состоялась презентация списка номинантов на премию "Золотая малина 2014", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии....

Украинский фильм "Параджанов" выбыл из гонки за "Оскар"

Украинский фильм Елены Фетисовой и Сержа Аведикяна "Параджанов" не попал в короткий список номинантов на самую престижную премии премию в области кинематографа - "Оскар". В короткий список номинантов на самую престижную премию в номинации фильмов на иностранном языке вошли 9 картин. В расширенном списке номинантов на премию были представлены 76 фильмов....

Молдавский фильм выдвинут на премию "Оскар"

Кинофильм "На краю неба" ("La limita de jos a cerului") молдавского режиссера Игоря Кобылянского - в числе номинантов на премию Оскар-2015 в категории "Лучший фильм на иностранном языке"....

Картина "Параджанов" не попала в короткий список номинантов на Оскар

Фильм "Параджанов" выбыл из номинантов на Оскар. Украинский фильм Елены Фетисовой и Сержа Аведикяна "Параджанов" не попал в короткий список номинантов на самую престижную премию в области кинематографа - Оскар, передает УНН со ссылкой на Американскую академию киноискусства. В короткий список номинантов на самую престижную премию в номинации фильмов на иностранном языке вошли 9 картин. В расширенном списке номинантов на премию были представлены 76 фильмов. Таким образом фильм украинского производства выбыл из гонки за самую престижную премию киноискусства. Окончательный список номинантов на 86-ю премию Оскар будет представлен 16 января 2014. Победителей престижной кинопремии по итогам 2013 объявят 2 марта 2014. Напомним, фильм "Параджанов" попадал в лонг-лист "Оскара" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85078.html ......

Американские киноакадемики начали голосовать за номинантов на "Оскар"

В пятницу члены Американской киноакадемии начали голосование, чтобы выбрать номинантов на премию "Оскар". Отбор номинантов из длинных списков предварительных претендентов, некоторые из которых уже были озвучены ранее, закончится 8 января. Списки номинантов на "Оскар" будут опубликованы 16 января....

Режиссера Людей Икс обвинили в изнасиловании подростка

Американского режиссера несколько фильмов из франшизы "Люди Икс" Брайана Сингера, обвиняется в изнасиловании несовершеннолетнего....

Фильмы Анджелины Джоли и Андрея Звягинцева попали в список номинантов на премию BAFTA-2018

Британская киноакадемия объявила полный список номинантов на получение престижной премии...

В США обнародован список номинантов на антипремию "Золотая малина 2014"

В США состоялась презентация списка номинантов на премию "Золотая малина 2014", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии. Лидером по числу упоминаний стала комедия "Одноклассники 2", заслужившая восемь упоминаний. В номинации "худший фильм" за награду будут бороться картины "После нашей эры", "Одноклассники 2" и пр....

Джемилев вошел в короткий список номинантов на премию Сахарова

Европарламент объявит лауреата премии 27 октября, а в декабре состоится награждение...

Обнародован список номинантов на премию имени Леси Украинки

Будут премированы произведения кино, литературы, а также театральные постановки и иллюстрации...

ЦИК исключила "чертову дюжину" кандидатов в нардепы из избирательного списка БПП

В "черный список" вошел адвокат Корбана Андрей Богдан...

Гильдия сценаристов США объявила номинантов на свою премию

Гильдия сценаристов США объявила номинантов на свою ежегодную премию за выдающиеся достижения на телевидении. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, церемония награждения состоится 1 февраля 2014 года и будет проводиться одновременно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке....

Известны номинанты на премию Peoples Choice Awards

В Лос-Анджелесе 5 ноября огласили список номинантов на премию Peoples Choice Awards, которая уже более 30 лет вручается самым популярным персонам из мира шоу-бизнеса. Список номинантов составляется по итогам зрительского голосования. В оглашении списка номинантов на премию Peoples Choice Awards, по традиции, принимают участие знаменитости. На этот раз среди участников пресс-конференции оказалась Сиара, которая продемонстрировала на красной дорожке помолвленное кольцо, и Рэйчел Билсон, которая просто выглядела сногсшибательно. Напоминаем, что премия Peoples Choice Awards вручается в разных номинациях, начиная от «Лучшей экранной химии» и заканчивая «Лучшим фильмом». В этом году в музыкальных категориях лидирующую позицию удерживает Кэти Перри, которая претендует на 5 наград. Столько же номинаций, однако уже в области кино, у Сандры Буллок. Имена победителей станут известны 8 января, когда состоится церемония вручения премии Peoples Choice Awards. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75814.html ......

Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018

Американская Гильдия сценаристов озвучила список номинантов на премию WGA Awards 2018, которая ежегодно вручается за лучшие сценарии фильмов и сериалов. Имена победителей станут известны 11 февраля во время торжественной церемонии награждения. К слову, в список номинантов на премию WGA Awards 2018 попали фильмы "Форма воды", "Леди Берд", "Рассказ служанки" и "Большая маленькая ложь", которые накануне были отмечены кинопремией "Золотой глобус". ЧИТАЙТЕ: Названы обладатели премии «Золотой глобус 2018» Список номинантов на премию WGA Awards 2018: Лучший оригинальный сценарий: Грета Гервиг — "Леди Берд" Эмили В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183671.html ......


Cгенерировано за 3.050520 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств