Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Франция выступила против «Северного потока-2»

Добавлено:2019-02-07 11:24:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Франция выступила против «Северного потока-2»»
  Франция решила поддержать изменение законодательства Евросоюза, которое усложнит строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает Süddeutsche Zeitung со ссылкой на собственные источники.  «Мы не хотим увеличивать нашу зависимость от России и тем самым вредить интересам стран ЕС, таких как Польша и Словакия», – отметили во французском правительстве. ЧИТАЙТЕ: Никто не сможет останови...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кремлевский рычаг: Эстония выступила против "Северного потока - 2"

В эстонском МИД уверены, что Россия предследует политические цели...

ФРГ и Австрию возмутили санкции США против Северного потока-2

Министры иностранных дел Германии и Австрии не согласны с американскими санкциями против Северного потока-2...

В Германии готовятся к санкциям США из-за Северного потока-2

Уполномоченный канцлера рассказал, что против Северного потока-2 настроены все политические силы США...

В Конгресс США внесены санкции против “Северного потока-2”

В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против “Северного потока-2”. Об этом заявил сенатор-республиканец от штата Вайоминг Джон Баррасо...

Украина надеется на помощь США в борьбе против строительства "Северного потока"

Украина и США должны выступать единым фронтом против строительства газопровода «Северный поток». Еврокомиссия хочет провести переговоры с РФ на тему "Северного потока-2" Об этом сказал председатель Верховной Рады Андрей Парубий на конференции в Вашингтоне, информирует УНИАН. По его словам, «Украина и США должны выступать единым фронтом против строительства «Северного потока», через......

Эстония присоединится к заявлению против Северного потока-2

Эстония подпишет заявление против Северного потока-2, сделанное ранее Литвой, Латвией и Польшей...

Трамп: США - против "Северного потока - 2"

Американский президент заявил, что США будут конкурировать с РФ за европейских газовый рынок...

Немецкий суд отклонил жалобу на строительство "Северного потока-2"

Немецкий Конституционный суд отказался рассматривать жалобу Союза охраны природы Германии (Nabu) против строительства "Северного потока-2", который должен пройти по дну Балтийского моря. Об этом сообщает Deutsche Welle. Экологи хотели выступить против решения Высшего админсуда, который ранее отклонил жалобу на порядок утверждения плана строительства "Северного потока-2". Специалисты отмечают,......

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии - Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взяскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом"...

Коболев призвал ЕС и США ввести санкции против Северного потока

Глава НАК Нафтогаз Украины призвал усилить санкции против РФ, чтобы страна не смогла получить международный кредит на реализацию Северного потока-2...

Европа против строительства "Северного потока – 2"

Европарламент призвал страны ЕС не допустить строительства "Северного потока – 2" и полностью использовать транзитный потенциал Украины....

Палата представителей США выступила против «Северного потока-2»

Палата представителей США единогласно приняла резолюцию против строительства российского газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает посольство Украины в США в Facebook. «В документе, в частности, содержится призыв к правительствам европейских стран отказаться от "Северного потока - 2" и выражается поддержка введению санкций в отношении этого газопровода согласно ч. 232 "Закона о противодействия противникам Америки из-за санкций"», – говорится в сообщении. Также отмечается, что «Северный поток-2» – шаг в обратном направлении в том, что касается обеспечения энергетической безопасности Европы и интересов США. ЧИТАЙТЕ: США попытаются убедить ЕС отказаться от «Северного потока-2» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187621.html......

Польша начала расследование против "Северного потока - 2"

Строителям газопровода в обход Украины грозят санкции...

Против "Северного потока - 2" в Германии взбунтовались экологи

Природоохранные организации готовы судиться за закрытие проекта Nord Stream 2...

США вновь выступили против строительства "Северного потока - 2"

В Госдепартаменте подчеркнули, что поддерживают проекты, которые укрепляют энергобезопасность союзников...

США категорически против строительства "Северного потока - 2" – замгоссекретаря США

Феннон на встрече с Порошенко сделал резкое заявление по российскому проекту газопровода в обход Украины...


Cгенерировано за 0.096539 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств