Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп готов пойти на ряд уступок КНДР

Добавлено:2019-02-07 09:21:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп готов пойти на ряд уступок КНДР»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп готов пойти на ряд уступок Корейской Народно-Демократической Республике. Об этом сообщает японское издание Asahi Shimbun со ссылкой на источник в администрации США.  В частности, речь идет о воссоздании экономического взаимодействия между КНДР и Южной Кореей и оказании гуманитарной помощи Пхеньяну.  В свою очередь лидер КНДР Ким Чен Ын должен демонтировать ядерный центр в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Политолог: После уступок Януковича оппозиция должна пойти на компромисс

В условиях политического кризиса не должно быть односторонних уступок и требований...

Грищенко: Сейчас Трамп готов пойти навстречу Украине частично

По словам экс-министра, встреча Порошенко с Трампом – не победа, а начало диалога между странами, который нужно выстраивать...

Трамп планирует встречу с лидером КНДР

Президент США Дональд Трамп готов провести переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном, чтобы избежать обострения конфликта вокруг Корейского полуострова....

Трамп поручил составить перечень возможных уступок Путину в ходе переговоров

В свою очередь Совет национальной безопасности США и Госдепартамент против односторонних уступок...

Трамп готов встретиться с лидером Северной Кореи

Президент США Дональд Трамп готов провести переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном, чтобы избежать обострения конфликта вокруг Корейского полуострова....

Трамп готов отдать Украину в руки Путина из-за Китая

Новый президент США ради давления на Китай готов пойти на любые уступки...

Трамп готов к переговорам с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп готов сесть за стол переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном, однако не уверен, что это способствовало бы урегулированию кризиса вокруг ядерных и ракетных разработок Пхеньяна...

Трамп готов «разобраться» с каждым партнером КНДР

Лидер США намерен провести общее собрание с военным руководством в Белом доме по КНДР Помимо ужесточения санкций против Северной Кореи, США рассматривают возможность прекращения торговых отношений с каждой страной, которая сотрудничает с КНДР. Об этом на своей странице в Twitter заявил президент США Дональд Трамп. При этом Трамп добавил, что намерен провести общее собрание с министром ......

Трамп игнорирует советы юристов и готов к допросу у Мюллера - CNN

По информации CNN, Трамп хочет пойти на допрос к спецпрокурору по "российскому делу" и не видит в нем никакой опасности...

Трамп готов снять санкции против КНДР и посетить Пхеньян

Президент США Дональд Трамп задумался о снятии санкции против КНДР, передает ЦТАК. Об этом он заявил лично лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну. Американский глава готов предложить Пхеньяну гарантии безопасности и снять санкции против нее на фоне дальнейшего улучшения взаимоотношений путем диалога. ЧИТАЙТЕ: Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном Также отмечается, что Трамп намерен посетить столицу КНДР. «Ким Чен Ын пригласил Трампа посетить Пхеньян в удобное время, а Трамп пригласил Ким Чен Ына приехать в США. Два лидера с удовольствием приняли приглашения друг друга, уверенные в том, что это послужит еще одним важным событием для отношений КНДР и США», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186209.html ......

Трамп поручил Белому дому рассмотреть варианты уступок РФ - СМИ

Администрации президента США поручено подготовить предложения уступок накануне предстоящей встречи Трампа и Путина в рамках саммита G20...

Трамп готов ответить КНДР

Президент США Дональд Трамп прокомментировал последний запуск баллистической ракеты из КНДР, которая пролетела над Японией. Об этом сообщает CNN, передают Украинские новости. КНДР продолжает зарабатывать миллионы на экспорте угля в обход санкций По словам Трампа, у него на столе лежат продуманные варианты ответных действий США на этот запуск. "Мир услышал последние сообщения Северной......

Трамп не виключає військову відповідь США на нові ракетні запуски КНДР

Президент США Дональд Трамп "не буде радий", якщо КНДР проведе нове ядерне випробування. Про це він заявив в інтерв'ю телеканалу CBS. У той же час Трамп відмовився виключити можливий військовий відповідь США на подібні дії КНДР. Відповідаючи на запитання журналіста про те, чому не працює тиск на лідера КНДР Кім Чен Ина, Трамп заявив, що той "розуміє, що ми (США, - ред......

Трамп сделал новое заявление по КНДР

Президент США заявил, что готов вместе с союзниками предпринимать политические, экономические и военные меры...

Трамп готов применить ядерное оружие против КНДР

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ в воскресенье, 3 сентября, по телефону обсудили последнее ядерное испытание Северной Кореи. Об этом говорится в заявлении Белого дома, передает NBC News, передает РБК-Украина. В США ждут ядерной атаки В Белом доме сообщили, что Трамп и Абэ осудили продолжающиеся дестабилизирующие и провокационные действия КНДР и подтвердили......


Cгенерировано за 0.065880 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств