Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Появился новый трейлер ленты «Дамбо»

Добавлено:2019-02-06 17:23:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Появился новый трейлер ленты «Дамбо»»
Студия Disney представила новый трейлер ленты «Дамбо».  Лента является киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года. Она расскажет о приключениях маленького слонёнка по имени Дамбо, научившегося летать.  Режиссером выступил Тим Бёртон. В фильме снялись Денни ДеВито, Майкл Китон, Ева Грин, Нико Паркер Руни, Джозеф Гатт и Алан Аркин.  Премьера запланирована на март 2019 года.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел новый трейлер ленты «Аладдин»

Киностудия Disney представила новый трейлер фильма «Аладдин». В нём мы можем увидеть известного всем Джинна в исполнении Уилла Смита. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер ленты «Дамбо ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187994.html......

Тим Бертон вне конкуренции: появился трогательный трейлер фильма "Дамбо"

Это история слоненка с большими ушами, который научился летать...

Disney показала трейлер «Дамбо»

Студия Disney представила на своем YouTube-канале официальный трейлер фильма «Дамбо». Он уже набрал более 3,4 млн просмотров. Лента является киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года. Она расскажет о приключениях маленького слонёнка по имени Дамбо, научившегося летать. Режиссером выступил Тим Бёртон. В фильме снялись Денни ДеВито, Майкл Китон, Ева Грин, Нико Паркер...

Disney показала трейлер «Дамбо»

Студия Disney представила на своем YouTube-канале официальный трейлер фильма «Дамбо». Он уже набрал более 3,4 млн просмотров. Лента является киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года. Она расскажет о приключениях маленького слонёнка по имени Дамбо, научившегося летать. Режиссером выступил Тим Бёртон. В фильме снялись Денни ДеВито, Майкл Китон, Ева Грин, Нико Паркер...

Появился новый трейлер "50 оттенков свободы"

Трейлер раскрывает новые интересные подробности сюжета...

Появился новый трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

Компания Warner Bros. Pictures представила второй трейлер ленты «Покемон. Детектив Пикач». Фильм основан на игре Detective Pikachu. По сюжету подросток по имени Тим Гудман расследует таинственное исчезновение своего отца — частного детектива Гарри Гудмана. В этом ему будет помогать детектив Пикачу. Режиссером выступил Роб Леттерман. В фильме снялись Кэтрин Ньютон и Джастис Смит. Пикачу озвучивает Райан Рейнольдс. Премьера ленты запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер ленты «Рокетмен» об Элтоне Джоне ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188182.html......

Illumination показала новый трейлер «Тайной жизни домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187671.html......

"50 оттенков свободы": в сети появился новый трейлер

Поклонники эротической саги уже успели оценить новый ролик...

"Галаад внутри тебя": появился новый жуткий трейлер сериала "Рассказ служанки"

Новый трейлер жестокий и напряженный, намекает на множество неприятностей героев...

Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн...

Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн...

Появился трейлер чеховской "Чайки" с Сиршей Ронан

Сирша Ронан сыграет Нину Заречную, а режиссером ленты стал Майкл Майер...

"Мстители: Война бесконечности": появился новый крутой трейлер

Судя по кадрах трейлера – кто-то из супергероев умрет...

В сети появился новый трейлер 5 части "Ледникового периода"

Скрэт в погоне за желудем попадает в открытый космос...

В Сети появился новый трейлер мультфильма "В поисках Дори"

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти...


Cгенерировано за 2.128200 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств