Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Ходячих мертвецов» продлили ещё на сезон

Добавлено:2019-02-06 16:18:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Ходячих мертвецов» продлили ещё на сезон»
  Телеканал AMC официально продлил телесериал «Ходячие мертвецы» на десятый сезон. Об этом говорится сообщении в Twitter.  По информации Variety, у сериала сменился шоураннер. Эту роль займет Анджела Канг, которая ранее была сценаристом.  Напомним, что по завершению нынешнего, девятого сезона «Ходячих мертвецов» его покинет британский актер Эндрю Линкольн, сыгравший главную роль Рика Граймса. Listen...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Создатель "Ходячих мертвецов" намекнул на смерть Рика Граймса

8 сезон "Ходячих мертвецов" возвращается после зимнего перерыва в эфир 25 февраля ...

Восьмой сезон "Ходячих мертвецов" начнется без троих важных персонажей

Зрители не увидят Нигана в исполнении Джеффри Дина Моргана...

Утопия или мечты: появился впечатляющий трейлер нового сезона "Ходячих мертвецов"

Это уже 9 сезон культового сериала...

По Лондону разбрелись тысячи ходячих мертвецов

На центральные улицы вышли зомби ...

Ниже падать уже некуда: финал 8 сезона "Ходячих мертвецов" установил новый антирекорд

Последний 8 сезон оказался худшим по рейтингам. Хуже этого сезона оказался только первый...

В 6 сезоне "Ходячих мертвецов" умрет половина персонажей

Скотт Гимпл пообещал, что 9 серия станет "одной из самых зрелищных" за всю историю существования сериала...

Звезды "Ходячих мертвецов" жалуются на низкие гонорары

Эндрю Линкольн и Норман Ридус за каждый эпизод зарабатывают порядка 124 тысяч долларов...

Устал от зомби: Эндрю Линкольн покидает "Ходячих мертвецов"

Актер сыграл Рика Граймса...

Поклонники "Ходячих мертвецов" впервые увидят голого зомби

Продюсер также пообещал, что во второй половине восьмого сезона будет "гораздо меньше разговоров"...

Опубликован первый пугающий постер «Ходячих мертвецов»

Телеканал АМС опубликовал у себя в Твиттер первый постер «Ходячих мертвецов» с главной героиней девятого сезона — Альфой. Стало известно, что предводительницу Шепчущихся сыграет Саманта Мортон. Шепчущиеся — группа выживших, которые носят костюмы из человеческой кожи, чтобы сливаться с ожившими мертвецами. Члены этого сообщества верят в то, что зомби-апокалипсис должен...

Опубликован первый пугающий постер «Ходячих мертвецов»

Телеканал АМС опубликовал у себя в Твиттер первый постер «Ходячих мертвецов» с главной героиней девятого сезона — Альфой. Стало известно, что предводительницу Шепчущихся сыграет Саманта Мортон. Шепчущиеся — группа выживших, которые носят костюмы из человеческой кожи, чтобы сливаться с ожившими мертвецами. Члены этого сообщества верят в то, что зомби-апокалипсис должен...

"Еще больше смертей": звезда "Ходячих мертвецов" рассказал подробности 8 сезона

По словам актера Сета Гиллиама, который исполнил роль священника Гэбриела Стоукса, будут резкие повороты сюжета...

Лорен Коэн может уйти из "Ходячих мертвецов" из-за низкого гонорара

Лорен недовольна тем, что ее гонорар намного меньше той суммы, что получают ее коллеги-мужчины...

Роберт Киркман хочет снять минимум десять сезонов "Ходячих мертвецов"

Оригинальные комиксы по-прежнему обгоняют сериал в развитии сюжета...

По улицам Сантьяго разбрелись тысячи ходячих мертвецов

Чилийская столица на одну ночь превратилась в пристанище нечистой силы...


Cгенерировано за 1.790446 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств