Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Туск заявил о необходимости сделки по Brexit

Добавлено:2019-02-06 15:19:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Туск заявил о необходимости сделки по Brexit»
  Президент Европейского совета Дональд Туск заявил, что нельзя допустить выход Великобритании из состава Евросоюза без соглашения.  «Сегодня наша самая важная задача – не допустить Brexit без сделки. Я надеюсь, что завтра мы услышим от премьер-министра Терезы Мэй реалистичное предложение о том, как выйти из тупика. Кстати, мне интересно, как выглядит специальное место в аду для тех, кто продвигал Brexit, даже не наброса...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Туск раскритиковал США за выход из ядерной сделки с Ираном

Президент Европейского Совета о выходе США из ядерной сделки с Ираном заявил, что "с такими друзьями не надо и врагов "...

Туск собрался в Украину

Глава Европейского совета Дональд Туск посетит Украину на следующей неделе. Об этом сообщил в Twitter брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк. В рамках визита, который запланирован на 18-20 февраля, он посетит Киев и Львов. «Также ожидается его публичное выступление на украинском языке», - добавил Йозвяк. ЧИТАЙТЕ: Туск заявил о необходимости сделки по Brexit Donald Tusk will go to #Ukraine on 18-20 February. Kyiv & Lviv. Expect him to speak Ukrainian at least on 1 occasion. #EuroMaidan #Crimea #azovsea — Rikard Jozwiak (@RikardJozwiak) 12 февраля 2019 г. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187999.html......

Туск осудил "капризную самоуверенность" США при Трампе

Председатель Европейского совета Дональд Туск осудил "капризную самоуверенность" Соединенных Штатов при президенте Дональде Трампе, который, по его словам, "избавил Европу от всех иллюзий". Туск заявил об этом 16 мая в столице Болгарии Софии перед саммитом ЕС, на котором будет обсуждаться решение США отказаться от ядерной сделки с Ираном и угроза введения тарифов на алюминий и металлопродукцию. "П...

Достичь компромисса по миграционной реформе в ЕС будет трудно – Туск

Достичь компромисса по реформе миграционной системы в ЕС будет очень трудно в связи с расхождениями о необходимости ввести обязательные квоты на прием беженцев, заявил председатель Евросовета Дональд Туск по итогам саммита ЕС...

Меркель и Туск хотят быстрого сближения Украины с ЕС

Политические разделах соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной должны быть подписаны уже на следующей неделе, сообщили Меркель и Туск в Варшаве. Россию они предупредили о более жестких санкциях. Ангела Меркель и Дональд Туск Накануне референдума о статусе Крыма, который должен состояться 16 марта в Евросоюзе говорят о необходимости ускорить процесс сближения Украины с ЕС. […]...

Туск заявил об усилении обороны ЕС при сотрудничестве с НАТО

Председатель Евросовета Дональд Туск по итогам саммита ЕС заявил, что лидеры стран Европейского союза приняли решение усилить оборону Евросоюза при сотрудничестве с НАТО...

В МИД Британии заявили о необходимости расширения сделки с Ираном

Любое новое соглашение по Ирану должно обязательно включать Иран, Китай, Россию и страны в регионе, заявил глава МИД Великобритании Борис Джонсон...

Туск призывает к единению позиций государств ЕС в отношениях с Россией

Председатель Европейского Совета Дональд Туск в четверг вечером на пресс-конференции в Брюсселе после заседания саммита ЕС заявил о необходимости выработки единой позиции государств ЕС в отношениях с Россией и Украиной. Читайте: Дональд Туск поддерживает «отважную, но не радикальную» позицию ЕС по Украине По мнению Туска, украинский конфликт показал необходимость единства Европы, потому что, "обсуждая этот кризис, европейцы говорят о себе, о том, чем является союз, о солидарности, о готовности жертвовать ради единства". Он также отметил, что проводимая Россией политика в отношении Украины и Евросоюза является "большим вызовом" для Европы. "Мы должны говорить о новой стратегии отношений с Россией", - подчеркнул Туск. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139275.html ......

Нет необходимости в пересмотре иранской ядерной сделки - Могерини

Необходимости пересматривать соглашение по урегулированию ситуации вокруг иранской ядерной программы нет...

Премьер Польши Дональд Туск поддержал тактику Порошенко на Донбассе

Премьер-министр Польши поддержал позицию президента Украины по урегулированию ситуации на Донбассе. О своей позиции Туск заявил в телефонном разговоре с президентом Украины. "Вы имеете репутацию президента мира, который одновременно решительно настроен на защиту суверенитета и территориальной целостности Украины", - заявил Дональд Туск....

Brexit: Туск заявил о готовности ЕС к переговорам

Для начала переговоров о выходе Великобритании из ЕС не хватает лишь официального прошения Лондона, cказал глава Евросовета Дональд Туск...

США и ЕС являются лучшими друзьями, заявил Туск

Председатель Евросовета Дональд Туск в ответ на критические высказывания президента США Дональда Трампа заявил, что Евросоюз и Соединенные Штаты являются лучшими друзьями, а не соперниками...

Глава Евросовета считает, что процесс выхода Великобритании из ЕС займет более двух лет

КИЕВ. 13 октября. УНН. Председатель Европейского Совета Дональд Туск заявил, что процесс выхода Великобритании из Евросоюза займет более двух лет, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "Brexit займет более двух лет. Brexit станет потерей для всех. На столе ни для кого не будет пирожных, будет только соль и уксус", - сказал Д.Туск. При этом Д.Туск отметил, что единственная альтернатива жесткому Brexit - отказ от Brexit. Как сообщал УНН, Д.Туск заявил, что Великобритания в январе-феврале может подать заявку о выходе из ЕС.  ...

Мир не может делать вид, что в Украине ничего не произошло, - Туск

Международное сообщество не может делать вид, что в Украине ничего не произошло и должно действовать решительно. Об этом заявил председатель Совета министров Польши Дональд Туск во время поездки в город Бартошице. "Считаю, что международное сообщение, Европа не могут делать вид, что ничего не произошло", - заявил Туск....

Туск заявил о скором уходе с должности главы ЕС

Председатель Европейского совета Дональд Туск в скором времени должен покинуть свою должность....


Cгенерировано за 0.754890 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств