Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Янукович прокомментировал решение украинского суда

Добавлено:2019-02-06 14:47:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Янукович прокомментировал решение украинского суда»
  Бывший президент Украины Виктор Янукович прокомментировал решение Оболонского суда Киева, назвав его незаконным.  «Приговор был, всем понятно, написан под диктовку власти. И то давление, которое было на суд, оно было беспрецедентное. Приговор не имеет абсолютно ничего общего с законом. Сплошные нарушение КПК и все построено на лжи и ненависти», – отметил он на пресс-конференции в Москве.  Также он заявил о ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чубаров прокомментировал решение Суда ООН по РФ

Решение Суда ООН является первым шагом к созданию Международного трибунала над высшими чиновниками РФ, уверен Чубаров...

В.Янукович прокомментировал решение суда ЕС о санкциях

КИЕВ. 15 сентября. УНН. Решение суда ЕС только подтвердило отсутствие доказательств преступлений, в которых меня обвинили. Что касается якобы вывезенных денег и имущества за границей, то не вижу смысла это обсуждать, у меня их нет и никогда не было. Так экс-президент Украины Виктор Янукович в интервью РИА "Новости" прокомментировал решение суда ЕС относительно санкций, передает УНН. В.Янукович отметил, что Совет ЕС ввел против него санкции в марте 2014 года, но "тогда они руководствовались не юридическими, а политическими мотивами с целью узаконить новую украинскую власть". "Решение суда ЕС только подтвердило отсутствие доказательств преступлений, в которых меня обвинили. Что касается якобы вывезенных денег и имущества за границей, то не вижу смысла это обсуждать, у меня их нет и никогда не было", - отметил он. Экс-президент также выразил сожаление по поводу того, что "украинские суды сегодня чаще всего контролируются действующей властью и добиться правды там еще сложнее, чем в суде ЕС". Напомним, В.Янукович бежал из Украины в феврале 2014 года после массовых расстрелов участников протестов на площади Независимости в Киеве. С тех пор он скрывается на территории России, не отвечает на запросы Украины о его выдаче в рамках межправительственных договоренностей....

Янукович решил сбежать от украинского суда

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что не будет участвовать в украинском судебном процессе по делу о государственной измене и отзывает из суда своих адвокатов Об этом заявил в интервью на одном из российских каналов. «Я не хочу принимать участия в якобы состязательном процессе, итог которого заранее определен. Я принял решение отозвать из процесса своих защитников, в их ......

Шуфрич-старший прокомментировал решение суда по его сыну

Нардеп назвал причину, как его сын умудрился сбить человека на пешеходном переходе...

В.Янукович заявил, что А.Аваков не выполняет решение суда

КИЕВ. 25 ноября. УНН. Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не выполняет решение суда. Об этом он сегодня сказал журналистам в Ростове-на-Дону, комментируя недоставку экс-беркутовцев на заседание суда, передает УНН. "Только что прозвучало заявление Авакова, что мы не дадим Януковичу информационную площадку. Это что значит? Министр внутренних дел находится там. Это что значит? Что министр внутренних дел не выполняет решение суда. Суд принял решение допросить меня в качестве свидетеля", - отметил он. "Страх от того, что будут раскрыты преступления Майдана, сегодня есть", - резюмировал В.Янукович. Напомним, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что МВД не будет вступать в силовой конфликт с активистами относительно доставки экс-беркутовцев ....

Коломойский прокомментировал решение суда Москвы о своем заочном аресте

"Басманное правосудие" не волнует губернатора Днепропетровской области...

В.Янукович попросил украинский суд установить "преступников", которые блокировали СИЗО

КИЕВ. 25 ноября. УНН. Экс-президент Украины Виктор Янукович по видеосвязи из Ростовского райсуда России попросил Святошинский райсуд Киева установить лиц, которые блокировали следственный изолятор, передает корреспондент УНН. "Я хотел бы попросить вас, я обращаюсь до Святошинского суда и до вас, Ваша честь, прежде всего, чтобы вы использовали все возможности украинского законодательства и до понедельника мы поняли, кто эти преступники, которые сегодня заблокировали решение суда, чтобы установить истину в деле. Это уголовная ответственность тех людей, кто это сделал ", - подчеркнул он....

Сбербанк России обжаловал решение украинского суда о запрете использования

ПАО “Сбербанк” подал апелляционную жалобу на решение хозяйственного суда Киева о запрете использовать торговую марку “Сбербанк” в Украине...

Судья украинского суда признал «ЛНР» и его справки, на их основе вынес решение

Судья украинского суда признал ЛНР и его справки, на их основе вынес решение. Чистая спец операция раскачка по всем направлениям. Этом пишет журналист и блогер Денис Казанский на своей странице в Фейсбуке.Судья принял справки ЛНР которые не являются вообще документом и не могут приниматься судом в качестве доказательства, так как и ЛНР, как органа нет. С тем самым успехом можно было ......

Защита украинского "гринписовца" обжаловала решение российского суда об аресте

Адвокат Руслана Якушева подал апелляцию...

Янукович: Путин сам удивился ограничению Россией украинского импорта

"Я четко понял, что это решение было поспешным и оно не было продуманным", - сказал Янукович...

Бернд БЕНТЕ: «Кличко было трудно принять это решение»

Менеджер украинского боксера прокомментировал его решение о завершении спортивной карьеры...

Сегодняшнее решение CAS не окончательное, - Пивоваров

Первый вице-президент ФК "Металлист" прокомментировал решение Верховного швейцарского суда и последние события. Об этом UBR.UA сообщили в пресс-службе "Металлиста"....

Путин не имеет права трактовать Конституцию Украины - Порошенко

Во время общения с одним из российских журналистов из издания «Коммерсантъ», кандидат в президенты Украины Петр Порошенко сказал, что президент России не имеет права трактовать Конституцию Украины и определять, кто является легитимным президентом Украины. Читайте: Результаты выборов президента Украины: обработано 94,12 % протоколов Соответствующим образом он прокомментировал слова Владимира Путина о том, что легитимным президентом Украины является Виктор Янукович. Читайте: Янукович заявил, что уважает выбор украинского народа Как отметил Петр Порошенко, если кто-то считает, что в стране что-то не так, то он может обратиться в Конституционный суд. При этом он добавил, что это также касается и Виктора Януковича, если тот хочет оспорить решение Верховной Рады о его отставке. Читайте: РФ сомневается в легитимности выборов в Украине из-за АТО «Решение Конституционного суда в таком случае будет окончательным и неоспоримым», - подчеркнул политик. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109394.html ......

Почему Янукович отказался от соглашения с ЕС

В обращении к съезду Партии регионов и украинскому народу глава украинского государства Виктор Янукович постарался еще раз объяснить причины, по которым было принято решение не подписывать соглашение об ассоциации с ЕС....


Cгенерировано за 0.075666 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств