Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ватикан может стать посредником для разрешения ситуации в Венесуэле

Добавлено:2019-02-06 11:07:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ватикан может стать посредником для разрешения ситуации в Венесуэле»
  Ватикан готов стать посредником в урегулировании политического кризиса в Венесуэле. Об этом заявил Папа Римский Франциск, передает AP.  Он подчеркнул, что получил письмо венесуэльского президента Николаса Мадуро, однако ещё не читал его.  «Я посмотрю на письмо, посмотрю, что можно сделать. Но предварительные условия состоят в том, что обе стороны просят об этом», – заявил Папа Римский.  Таким образом,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гуайдо обратился к Папе Римскому Франциску

Спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо, который провозгласил себя переходным главой Венесуэлы, обратился к Папе Римскому Франциску с просьбой помочь в урегулировании конфликта в стране. Об этом он заявил в эфире телеканала Sky TG24. «Гуайдо уточнил, что такие люди, как понтифик, могут повлиять на проведение свободных выборов. Политик также сказал, что был бы рад принять Франциска в Венесуэле, и напомнил о том, что Папа Иоанн Павел II посещал страну 25 лет назад», – говорится в сообщении. Напомним, ранее к Папе Римскому обратился президент Венесуэлы Николас Мадуро. ЧИТАЙТЕ: Ватикан может стать посредником для разрешения ситуации в Венесуэле... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187978.html......

Турция собирается стать посредником в разрешении ситуации вокруг Катара

Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш заявил, что Анкара может выступить посредником для разрешения кризиса вокруг Катара, с которым ряд арабских стран разорвали дипломатические отношения...

"Серый кардинал" Кремля может стать посредником между Трампом и Путиным - СМИ

В обязанности нового посланника будет входить ведение переговоров по ситуации в Украине...

Ангела Меркель может стать главным посредником на переговорах по Крыму

Канцлер Германии Ангела Меркель может стать главным посредником на переговорах вокруг ситуации в Крыму....

Успеет ли ЕС стать посредником в Украине?

Брюссель может стать посредником между украинской властью и оппозицией во время нынешнего кризиса. Такое мнение высказывают украинские эксперты. Правда, нынешнюю позицию ЕС по ситуации в Украине специалисты оценивают по-разному. На этой неделе в Киев приедет верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Кэтрин Эштон. Цель визита - поиск путей выхода из политического кризиса [...]...

ОБСЕ может стать посредником по вопросу имущества в ОРДЛО

На переговорах в Минске условились, что ОБСЕ может стать посредником по вопросу незаконно присвоенного украинского имущества в оккупированных районах...

В Минске призвали ООН стать посредником в обмене пленными

Контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе в Минске в среду, 15 февраля, попросит Мониторинговую миссию Организации объединенных наций по правам человека стать посредником в обмене пленными....

Генсек ООН вызвался стать посредником по урегулированию кризиса в Украине

Пан Ги Мун видит только один способ разрешения кризиса...

Трамп назначил Тиллерсона посредником от США в ситуации вокруг Катара

США предпочитают, чтобы страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива самостоятельно достигли разрешения кризиса...

Глава МИД Франции готов стать посредником для нормализации ситуации в Украине

Париж выступает за мирное урегулирование спорных вопросов...

Лех Валенса может стать посредником для разрешения кризиса в Украине

Лидер Солидарности и экс-президент Польши Лех Валенса на страницах итальянской газеты "La Repubblica" упрекнул Европейский Союз, предостерег украинцев и готов прийти на помощь....

Еврокомиссия готова стать посредником между Украиной и Россией в газовом споре

Европейская Комиссия заявила о готовности выступать посредником в процессе по урегулированию газовой ситуации между Украиной и Россией....

Россия готова стать посредником в разрешении кризиса в Украине, - Матвиенко

Россия готова стать гарантом договоренностей между украинскими властями и оппозицией, а также выступить посредником в урегулировании ситуации на Украине, сказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. При этом для нее происходящее на Майдане не имеет ничего общего с мирными целями. "Это попытки свержения власти"....

Всеукраинский Совет церквей готов быть посредником для урегулирования кризиса на Украине

Совет готов стать гарантом выполнения договоренностей между властью и оппозицией для разрешения политического кризиса. Управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварской Антоний озабочен радикализацией настроений в стране, что чревато выходом ситуации из-под контроля....

Еврокомиссия станет посредником между Украиной и РФ в «газовом» конфликте

Европейская комиссия может стать посредником в вопросе урегулирования газового спора между Украиной и Россией, сообщает vlada.io.Об этом заявил представитель Еврокомиссии по энергетике Марош Шефчович.Шефрович может приехать в в Москву, чтобы уладить этот вопрос. Если стороны будут согласны, позже проведут трехстороннюю встречу. Также он отметил, что Еврокомиссия постоянно наблюдает за ......


Cгенерировано за 0.082355 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств