Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ирландия настаивает на компенсации из-за Brexit

Добавлено:2019-02-06 10:22:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ирландия настаивает на компенсации из-за Brexit»
  Власти Ирландии требуют от Европейского союза компенсацию в размере 4,5 миллиардов евро из-за Brexit. Об этом сообщает The Guardian.  Именно на такую сумму Дублин поставляет в Великобританию продукты питания.  В то же время The Telagraph сообщает, что представители правительства Великобритании тайно ведут переговоры относительно отсрочки даты выхода страны из состава Евросоюза. Brexit хотят отложить до 24 мая.  Напомни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ирландия не удержала победу над Швецией

Отчет о матче ожидайте позже... Ирландия - Швеция - 1:1 Уэсли Хулахан, 48 - Кирэн Кларк, 71, автогол «Ирландия»: Даррен Рэндольф, Джон О'Ши, Кирэн Кларк, Симус ......

Германия - Ирландия. Онлайн

Чемпионат Европы - 2016 Группа D, 14.10.2014 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Германия и Ирландия. Следите за событиями онлайн в матче Германия – Ирландия в нашей ......

Северная Ирландия минимально обыграла Словению

Северная Ирландия – Словения – 1:0 Гол: Уошингтон, 41. Северная Ирландия: Кэрролл, Смит (Маклафлин, 71), Эванс, Маколи (Хьюз, 46), Макнейр (Макгинн, 79), Дэвис, Фергюсон (Даллас, ......

Ирландия выходит з-под “спасительного зонтика” ЕС и МВФ

Ирландия может стать первой “проблемной” страной еврозоны, которая благодаря жесткой политике сбережений снова заживет без финансовой поддержки с ЕС и МВФ. Ирландия - первая из проблемных стран, которая возвращается к нормальной финансовой жизни До Ирландия была в одном ряду с Грецией, Португалией, Испанией и Кипром. Всем этим странам вследствие долгового кризиса пришлось просить многомиллиардной помощи в так [...]...

Туск заявил о необходимости сделки по Brexit

Президент Европейского совета Дональд Туск заявил, что нельзя допустить выход Великобритании из состава Евросоюза без соглашения. «Сегодня наша самая важная задача – не допустить Brexit без сделки. Я надеюсь, что завтра мы услышим от премьер-министра Терезы Мэй реалистичное предложение о том, как выйти из тупика. Кстати, мне интересно, как выглядит специальное место в аду для тех, кто продвигал Brexit, даже не набросав план, как его безопасно выполнить», – написал он в Twitter. Также, по его словам, важным остается вопрос ирландской границы. «Главным приоритетом для нас остается вопрос о границе на острове Ирландия и гарантия поддержания мирного процесса в соответствии с Белфастским соглашением. Здесь нет места для спекуляций. Поэтому мы настаиваем на "страховочном" плане. Я твердо верю, что общее решение возможно, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы найти его» – добавил Туск. ЧИТАЙТЕ: Ирландия настаивает на компенсации из-за Brexit... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187965.html......

Матч Россия — Северная Ирландия 14 августа: результаты

14 августа, сборная России провалила отборочную игру на чемпиона мира 2014 года, уступив на выезде сборной Северной Ирландии. Северная Ирландия сенсационно бьет россиян / АР Отбор к ЧМ-2014. Северная Ирландия – Россия - 1:0 Гол: Мартин Патерсон (43) Северная Ирландия – Россия - 1:0. Видео голов матча 14 августа. Белфаст. Уиндзор Парк. Начало матча: 21:45 Арбитр: Том Хаген (Норвегия) Украина третья, Черногория первая. [...]...

Авиакомпания Игоря Коломойского настаивает на компенсации убытков от планов по приходу Ryanair в Украину

Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте МАУ...

Евро-2016. Уэльс - Северная Ирландия: составы матча

Стали известны составы команд матча Уэльс – Северная Ирландия. Уэльс: Хеннесси, Гантер, Н. Тейлор, Дэвис, Честер, Э. Уильямс, Аллен, Рэмзи, Бейл, Лэдли, Воукс Северная Ирландия: ......

Ирландия спорит об абортах

В Ирландия в пятницу пройдет референдум о либерализации абортов...

Итоги дня 22/11: главные новости в экономике и бизнесе

МВФ не настаивает на урезании расходов на бюджетников, аграрии собрали более 60 млн. т зерновых, Samsung выплатит $290,45 млн. компенсации Apple...

Северная Ирландия - Германия: стартовые составы матча

Стали известны стартовые составы матча Северная Ирландия – Германия, в рамках третьего тура группового этапа Евро-2016. Северная Ирландия: Макговерн, Макаули, Д. Эванс, С. Дэвис, ......

Евро-2016: где смотреть матч Ирландия - Швеция

Список трансляций матча группы Е Ирландия – Швеция на ТВ и в Интернете...

Онлайн матча Польша - Северная Ирландия

Текстовая трансляция матча первого тура группы С на Евро-2016 Польша – Северная Ирландия с фото и комментариями...

Крушение Boeing в Ростове: родственники погибших требуют $10 млн

Исковое заявление в настоящее время подано от двух потерпевших, каждый из которых настаивает на компенсации в сумме $10 млн...

Матч Украина-Северная Ирландия остановили из-за града (дополнено)

КИЕВ. 16 июня. УНН. Во Франции на 58-й минуте матча Украина - Северная Ирландия остановили игру из-за града, передает УНН. Перерыв длился не более двух минут и игру сразу же возобновили. По состоянию на сейчас в матче лидирует Северная Ирландия со счетом 1:0....


Cгенерировано за 0.019989 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств