Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп и Ким Чен Ын встретятся во Вьетнаме в конце февраля

Добавлено:2019-02-06 09:15:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп и Ким Чен Ын встретятся во Вьетнаме в конце февраля»
 Встреча президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына пройдет 27-28 февраля во Вьетнаме. Об этом заявил американский глава на встрече с журналистами, передает Politico. Ранее Трамп заявил, что КНДР имеет хорошие шансы на денуклеаризацию. В свою очередь постоянный представитель КНДР при ООН Хан Тхэ Сон отметил, что Пхеньян готов развивать двусторонние отношения с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Абэ и Путин встретятся во Вьетнаме

Японский премьер готовится к новым переговорам с президентом России...

Трамп готов пойти на ряд уступок КНДР

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп готов пойти на ряд уступок Корейской Народно-Демократической Республике. Об этом сообщает японское издание Asahi Shimbun со ссылкой на источник в администрации США. В частности, речь идет о воссоздании экономического взаимодействия между КНДР и Южной Кореей и оказании гуманитарной помощи Пхеньяну. В свою очередь лидер КНДР Ким Чен Ын должен демонтировать ядерный центр в Йонбене, где производится оружейный плутоний. Кроме этого, Вашингтон требует ликвидации межконтинентальных баллистических ракет, способных долететь до США. ЧИТАЙТЕ: Трамп и Ким Чен Ын встретятся во Вьетнаме в конце февраля... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187968.html......

Встреча с препятствиями: карикатура о Трампе и Путине во Вьетнаме

Встретятся ли президенты России и США для личной беседы во Вьетнаме, стало одной из главных интриг саммита АТЭС...

Трамп встретился с Путиным во Вьетнаме

Встреча произошла на полях саммита АТЭС...

Путин и Трамп встретятся 10 ноября

Президент России Владимир Путин встретится с американским коллегой Дональдом Трампом во Вьетнаме в пятницу, 10 ноября...

Путин встретится с Трампом на саммите АТЭС

Президенты России Владимир Путин и США Дональд Трамп встретятся на полях саммита АТЭС во Вьетнаме...

Путин и Трамп могут встретиться во Вьетнаме

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут провести новую личную встречу во Вьетнаме, в рамках саммита АТЭС, который начнётся в...

Президенты США и Южной Кореи обсудят встречу с Ким Чен Ыном

Ожидается, что Трамп и Ким Чен Ын встретятся в конце мая – начале июня...

Трамп и Путин не будут проводить отдельную встречу во Вьетнаме - Белый дом

Официальной встречи президентов Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и России Владимира Путина во Вьетнаме не будет....

Путин и Трамп вновь встретятся

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа состоится 10 ноября, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Он указал, что "время сейчас согласовывается". Накануне Ушаков напомнил, что оба лидера будут участвовать в саммите АТЭС во Вьетнаме, который пройдет 10-11 ноября. По его словам, вполне логично, что Путин и Трамп поговорят там. Помощник президента добавил, что М...

Трамп готов встретиться с Путиным в рамках саммита АТЭС во Вьетнаме

Президент США Дональд Трамп потенциально готов встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), предстоящего в ноябре во Вьетнаме...

Дональд Трамп и Ким Чен Ын встретятся в Сингапуре

Дональд Трамп и Ким Чен Ын встретятся в Сингапуре...

Трамп и Обама встретятся в Белом доме

Нынешний президент рассчитывает на конструктив в процессе передаче дел...

Трамп и Меркель встретятся в Белом доме

Лидеры двух стран планируют провести переговоры по широкой повестке двусторонних отношений...

Стало известно, когда встретятся Путин и Трамп

Встреча произойдет в течении дня ...


Cгенерировано за 0.706563 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств