Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Стала известна часть ведущих премии «Оскар-2019»

Добавлено:2019-02-05 17:24:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стала известна часть ведущих премии «Оскар-2019»»
  Американская киноакадемия назвала имена 14 человек, которые будут вести церемонию вручения премии «Оскар-2019».  Среди них значатся актеры Авквафина, Даниэл Крейг, Крис Эванс, Тина Фей, Вупи Голдберг, Бри Ларсон, Дженнифер Лопес, Эми Полер, Майя Рудольф, Амандла Стенберг, Шарлиз Терон, Тесса Томпсон и Констанс Ву, а также дирижер Густаво Дудаме.  Отмечается, что данный список не полный, а оставшихся звёзд объявя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стала известна мотивационная часть решения суда по Киевсовету

Стала известна мотивация Киевского админсуда при продлении полномочий Киевсовета...

Израиль или Австрия: стала известна судьба "Евровидения-2019"

...

Мэрил Стрип номинирована на "Оскар" в 20 раз

Мэрил Стрип, которая в этом году была номинирована на получение премии "Оскар" в категории "Лучшая актриса", побила свой собственный рекорд по количеству номинаций на получение престижной премии, пишет zn.ua. Как сообщает The Huffington Post, номинация стала уже 20 в карьере актрисы. Стрип претендует на получение премии за роль в фильме "Флоренс Фостер Дженкинс", ......

Церемония вручения премии "Оскар-2016"

"Оскар" для леонардо ДиКаприо, статуэтка за лучший фильм для смелых журналистов из "В центре внимания", награды для Инньяриту и Эннио Морриконе — в Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония награждения лауреатов премии Американской киноакадемии "Оскар", передает Газета.ру....

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой номинанткой на "Оскар"

Церемония вручения премии состоится 28 февраля...

Скандал на ОСКАР 2017: Лучший фильм не Ла Ла Ленд (ВИДЕО)

Оскар 2017: Ла-Ла Ленду ошибочно вручили премию за лучший фильмОскар 2017 состоялся в Лос-Анджелесе (США) 26 февраля. Несмотря на серьезную подготовку, не все в этом году прошло гладко.Читай также:  Оскар 2017: победителиГлавной интригой вечера стала номинация премии Оскар 2017 за Лучший фильм....

The Guardian назвало ключевые провалы премии "Оскар"

Первое место занял Альфред Хичкок, которого пять раз номинировали на "Оскар"...

Модель Крисси Тейген уснула на церемонии вручения премии "Оскар"

Четырехчасовая церемония вручения премии "Оскар" оказалась непосильной для Тейген...

Названы претенденты на главную номинацию премии "Оскар"

Американская академия кинематографических искусств и наук опубликовала лонг-лист фильмов, которые поборются за главную номинацию премии "Оскар"...

Оскар-2018: победители и подробности церемонии

Победители премии Оскар-2018 и проигравшие номинанты - кто они? Оскар и движение #MeToo ("я тоже"). Какие подробности церемонии обсуждают в соцсетях? Всё о премии американской киноакадемии 2018 года...

Телеканал "Украина" станет эксклюзивным транслятором вручения премии "Оскар"

В этом году за главный "Оскар" в номинации "Лучший фильм"  будут соревноваться восемь кинолент...

Стало известно, кто будет вести кинопремию «Оскар-2019»

Американский актер Кевин Харт будет ведущим кинопремии «Оскар» в 2019 году. Об этом сообщается в Instagram Американской киноакадемии. «Я буду стараться сделать предстоящую церемонию особенной. Пришло время воспользоваться возможностью. Я знаю, что моя мама сейчас улыбается до ушей. Я уверен, что этот «Оскар » удастся сделать особенным», – отметил сам...

Стало известно, кто будет вести кинопремию «Оскар-2019»

Американский актер Кевин Харт будет ведущим кинопремии «Оскар» в 2019 году. Об этом сообщается в Instagram Американской киноакадемии. «Я буду стараться сделать предстоящую церемонию особенной. Пришло время воспользоваться возможностью. Я знаю, что моя мама сейчас улыбается до ушей. Я уверен, что этот «Оскар » удастся сделать особенным», – отметил сам...

На церемонии Оскар-2014 споет певица Пинк

Певица удостоена чести выступить во время вручения премии.Американская певица Пинк, трехкратная лауреатка Grammy и шестикратная - MTV Video Music Awards, выступит на церемонии вручения премии Оскар 2 марта 2014, информирует официальный блог премии. "Она обладает одним из величайших голосов в поп-музыке и является одним из лучших исполнителей своего поколения, мы с нетерпением ждем момента, когда она присоединится к нашей программе", - считают продюсеры премии......

7 самых дорогих платьев за всю историю премии "Оскар"

В свое время эти наряды вызвали настоящий фурор на вручении премии "Оскар". Глядя на их цену становится понятно, почему.4 марта, в Лос-Анджелесе, состоится юбилейная 90-я церемония вручения кинопремии "Оскар".Красная дорожка, вспышки фотокамер и благодарная публика - еще одна возможность для голливудских звезд показать себя во всей красе.Предлагаем тебе посмотре...


Cгенерировано за 0.055482 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств