Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Стала известна часть ведущих премии «Оскар-2019»

Добавлено:2019-02-05 17:24:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стала известна часть ведущих премии «Оскар-2019»»
  Американская киноакадемия назвала имена 14 человек, которые будут вести церемонию вручения премии «Оскар-2019».  Среди них значатся актеры Авквафина, Даниэл Крейг, Крис Эванс, Тина Фей, Вупи Голдберг, Бри Ларсон, Дженнифер Лопес, Эми Полер, Майя Рудольф, Амандла Стенберг, Шарлиз Терон, Тесса Томпсон и Констанс Ву, а также дирижер Густаво Дудаме.  Отмечается, что данный список не полный, а оставшихся звёзд объявя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стали известны очередные ведущие «Оскара-2019»

Американская киноакадемия назвала очередную часть ведущих, которые будут вести церемонию вручения премии «Оскар-2019». Среди них значатся Элси Фишер, Данай Гурира, Брайан Тайри Генри, Майкл Б. Джордан, Майкл Китон, Хелен Миррен, Джон Малэни, Тайлер Перри, Фаррелл Уильямс, Кристен Риттер, Пол Радд и Мишель Йео. Ранее стали известны первые 14 ведущих «Оскара-2019»: Авквафина, Даниэл Крейг, Крис Эванс, Тина Фей, Вупи Голдберг, Бри Ларсон, Дженнифер Лопес, Эми Полер, Майя Рудольф, Амандла Стенберг, Шарлиз Терон, Тесса Томпсон и Констанс Ву, а также дирижер Густаво Дудаме. ЧИТАЙТЕ: Названы номинанты на премию «Оскар-2019» Также на церемонии вручения премии выступит группа Queen, вокалистом которой будет Адам Ламберт. Напомним, что актер Кевин Харт, который должен был вести церемонию награждения, отказался от этой роли. Церемония награждения лауреатов состоится 24 февраля 2019 года.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188111.html......

Стала известна мотивационная часть решения суда по Киевсовету

Стала известна мотивация Киевского админсуда при продлении полномочий Киевсовета...

Израиль или Австрия: стала известна судьба "Евровидения-2019"

...

Мэрил Стрип номинирована на "Оскар" в 20 раз

Мэрил Стрип, которая в этом году была номинирована на получение премии "Оскар" в категории "Лучшая актриса", побила свой собственный рекорд по количеству номинаций на получение престижной премии, пишет zn.ua. Как сообщает The Huffington Post, номинация стала уже 20 в карьере актрисы. Стрип претендует на получение премии за роль в фильме "Флоренс Фостер Дженкинс", ......

Церемония вручения премии "Оскар-2016"

"Оскар" для леонардо ДиКаприо, статуэтка за лучший фильм для смелых журналистов из "В центре внимания", награды для Инньяриту и Эннио Морриконе — в Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония награждения лауреатов премии Американской киноакадемии "Оскар", передает Газета.ру....

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой номинанткой на "Оскар"

Церемония вручения премии состоится 28 февраля...

Скандал на ОСКАР 2017: Лучший фильм не Ла Ла Ленд (ВИДЕО)

Оскар 2017: Ла-Ла Ленду ошибочно вручили премию за лучший фильмОскар 2017 состоялся в Лос-Анджелесе (США) 26 февраля. Несмотря на серьезную подготовку, не все в этом году прошло гладко.Читай также:  Оскар 2017: победителиГлавной интригой вечера стала номинация премии Оскар 2017 за Лучший фильм....

The Guardian назвало ключевые провалы премии "Оскар"

Первое место занял Альфред Хичкок, которого пять раз номинировали на "Оскар"...

Модель Крисси Тейген уснула на церемонии вручения премии "Оскар"

Четырехчасовая церемония вручения премии "Оскар" оказалась непосильной для Тейген...

Названы претенденты на главную номинацию премии "Оскар"

Американская академия кинематографических искусств и наук опубликовала лонг-лист фильмов, которые поборются за главную номинацию премии "Оскар"...

Объявлены победители премии «Оскар-2019»

В Лос-Анджелесе состоялась 91-я церемония награждения премии "Оскар". Американская киноакадемия вручила статуэтки за заслуги в области кинематографа. Лучшим фильмом признана лента "Зеленая книга" Питера Фаррелли, главные роли в которой исполнили Вигго Мортенсен и Махершала Али. На награду также претендовали "Черная пантера", "Черный клановец", "Богемская рапсодия", "Звезда родилась", "Рома", "Власть" и "Фаворитка". Награду за "Лучшую режиссёрскую работу" получил Альфонсо Куарон за фильм "Рома". Лента также победила в номинации "Лучший фильм на иностранном язык". Лучшим актером назвали Рами Малека (Фредди Меркьюри в "Богемской рапсодии"), а актрисой – Оливию Колман (королева Анна в "Фаворитке"). Другие лауреаты премии «Оскар-2019»: Лучшая мужская роль второго плана: Махершала Али, "Зеленая книга" Лучшая женская роль вт... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188148.html......

Оскар-2018: победители и подробности церемонии

Победители премии Оскар-2018 и проигравшие номинанты - кто они? Оскар и движение #MeToo ("я тоже"). Какие подробности церемонии обсуждают в соцсетях? Всё о премии американской киноакадемии 2018 года...

Телеканал "Украина" станет эксклюзивным транслятором вручения премии "Оскар"

В этом году за главный "Оскар" в номинации "Лучший фильм"  будут соревноваться восемь кинолент...

Стало известно, кто будет вести кинопремию «Оскар-2019»

Американский актер Кевин Харт будет ведущим кинопремии «Оскар» в 2019 году. Об этом сообщается в Instagram Американской киноакадемии. «Я буду стараться сделать предстоящую церемонию особенной. Пришло время воспользоваться возможностью. Я знаю, что моя мама сейчас улыбается до ушей. Я уверен, что этот «Оскар » удастся сделать особенным», – отметил сам...

Стало известно, кто будет вести кинопремию «Оскар-2019»

Американский актер Кевин Харт будет ведущим кинопремии «Оскар» в 2019 году. Об этом сообщается в Instagram Американской киноакадемии. «Я буду стараться сделать предстоящую церемонию особенной. Пришло время воспользоваться возможностью. Я знаю, что моя мама сейчас улыбается до ушей. Я уверен, что этот «Оскар » удастся сделать особенным», – отметил сам...


Cгенерировано за 1.431568 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств