Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГПУ открыла дело против Медведчука

Добавлено:2019-02-05 14:15:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГПУ открыла дело против Медведчука»
 Генеральная прокуратура Украины открыла дело против Виктора Медведчука. Об этом написала в Facebook пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.  «5 февраля 2019 года Генеральной прокуратурой Украины по обращению народного депутата Андрея Тетерука в ЕРДР внесены сведения о совершении Медведчуком В.В. уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.110 УК Украины и ч.1 ст.111 УК Украины», – говорится в сообщении. &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ГПУ открыла производство по заявлению Левуса на Медведчука

Против самого Виктора Медведчука дело пока не открыто, его фамилия фигурирует в уголовном производстве по заявлению депутата Андрея Левуса...

Россия открыла дело против Нацгвардии

В СКР сообщили, что возбудили дело по статье «применение запрещенных средств и методов ведения войны»...

ГПУ открыла дело против главы "Нафтогаза"

Коболева подозревает в служебной халатности, приведшей к тяжким последствиям...

Прокуратура открыла новое дело против беглого главы Минсдоха

Главная военная прокуратура открыла новое уголовное дело против экс-министра доходов и сборов Александра Клименко...

ГПУ открыла уголовное дело против должностных лиц СК России

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное дело против некоторых должностных лиц Следственного комитета Российской Федерации....

ГПУ открыла уголовное дело против Сытника

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное дело против директора Национального антикоррупционного бюро Украины Артема Свтника....

Дело против охранника Медведчука направили в суд

Речь идет о нападении на журналистов "Схем" в аэропорту Киев, когда они пытались снять прилет Медведчука из России...

Против нардепа Левуса возобновили дело за клевету на Медведчука

Депутат Левус на своей странице в «Фейсбук» бездоказательно обвинял Виктора Медведчука и Общественное движение «Украинский выбор»...

Прокуратура открыла уголовное дело против командиров Нацгвардии, пикетировавших АПУ

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное дело против командиров тех частей Национальной гвардии Украины, которые 13 октября принимали участие в пикете Администрации Президента....

Милиция открыла уголовное дело против владельца маршрутки, которая врезалась в поезд в Сумской области

Против владельца маршрутного автобуса, который 4 февраля в Сумской области столкнулся на железнодорожном переезде с поездом, прокуратура города открыла уголовное дело....

Прокуратура открыла дело против "президента Юго-Восточной Украины"

Луганская прокуратура в среду открыла уголовное дело против бывшего председателя апелляционного суда Луганской области Анатолия Визира, который назвал себя "президентом Юго-Восточной Украины"....

СБУ открыла дело против "политрука" боевиков Прилепина

Служба безопасности открыла уголовное производство против гражданина Российской Федерации Евгения Прилепина....

Прокуратура Румынии открыла уголовное дело против журналистов Sky News

Дело возбуждено против трех британских журналистов, в том числе против режиссера репортажа Стюарта Рамсея....

ФИФА открыла дело против сборной Германии

ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении двух представителей сборной Германии – менеджера Немецкого футбольного союза Георга Бехлау и пресс-секретаря команды Ульриха Фойгта – по итогам инцидента, случившегося в концовке матча ЧМ-2018 против Швеции....

Кремль переживает за Медведчука: вот что открылось

Издание «Коммерсант» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова сообщает, что он заявил, что возбуждение уголовного дела против Виктора Медведчука в Украине «весьма тревожная информация». В частности, Песков сказал, если дело возбудят, то «это будет просто очередная политическая репрессия». «Противоречивая информация. То ли уголовное дело возбуждено, то...


Cгенерировано за 0.050908 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств