Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Европарламент предлагает сократить сотрудничество с РФ

Добавлено:2019-02-05 12:25:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Европарламент предлагает сократить сотрудничество с РФ»
  Комитет по международным делам Европейского парламента принял резолюцию, которой призывает к выборочному взаимодействию с Россией, поддержке санкций против РФ и отмене строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает пресс-служба Европарламента.  Соответствующее решение поддержали 27 человек, 4 высказались «против», ещё 15 воздержались.  Отмечается, что Евросоюз должен сотрудничать с РФ ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оппозиция предлагает сократить численность МВД за счет "Беркута"

В Украине насчитывается 357700 сотрудников МВД, проект закона оппозиционеров предлагает сократить численность МВД в два раза...

Кабмин предлагает Раде сократить полномочия Госсельхозинспекции

Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде сократить полномочия Государственной инспекции сельского хозяйства, передав часть ее функций другим органам исполнительной власти, передает УНИАН....

Минфин РФ предлагает сократить расходы на армию - СМИ

В целом будут урезаны траты всех министерств и ведомств...

Белый дом предлагает сократить бюджет госдепартамента на 37 процентов

Администрация президента США Дональда Трампа предлагает сократить бюджет госдепартамента страны и Агентства международного развития (USAID) на 37 процентов...

МВФ предлагает сократить бюджетников и урезать им зарплаты

Международный валютный фонд предлагает сократить персонал и зарплату в бюджетном секторе Украины, говорится в заявлении главы миссии МВФ Николая Георгиева. Снижение ставок налогообложения, согласно заявлению, должно быть отсрочено до тех пор, пока дефицит бюджета не сократится до стабильно приемлемого уровня....

Нацбанк предлагает сократить совет НБУ с 15 до 9 членов

Национальный банк Украины предлагает для повышения эффективности сократить количество членов совета НБУ с 15 до 9 членов, сообщил директор юридического департамента центробанка Виктор Новиков журналистам в Киеве во вторник на презентации законодательных инициатив регулятора, передает Интерфакс-Украина....

Мясникович предлагает Монголии инвестиционное сотрудничество

  Премьер-министр Михаил Мясникович предлагает торговое сотрудничество Беларуси с Монголией дополнить инвестиционным....

Европарламент предлагает ввести санкции против Венгрии - СМИ

Европейские лидеры обеспокоены поправками Орбана к закону о высшем образовании, позволяющими закрыть Центральноевропейский университет, основанный Соросом...

Европарламент поддержал сотрудничество Евроюста с Украиной

Европарламент одобрил проект соглашения о сотрудничестве Европейского подразделения судебного сотрудничества (Евроюста) и Украины...

Кабмин предлагает сократить бюджетный дефицит до 77,5 млрд грн

Премьер отметил, что бюджет является сбалансированным...

Правительство предлагает в 2,7 раз сократить перечень запрещенных к приватизации объектов

Кабинет министров предлагает сократить перечень запрещенных к приватизации в Украине объектов с 1478 до 551, из которых 273 находятся на оккупированной территории Крыма и Севастополя, соответствующий законопроект зарегистрирован в Раде в ночь на вторник, передает Интерфакс-Украина....

Оппозиция предлагает сократить численность МВД на 40%

Депутаты от оппозиции предлагают Верховной Раде сократить количество сотрудников Министерства внутренних дел, а также органов прокуратуры....

Минэкономразвития предлагает Верховной Раде вдвое сократить список запрещенных к приватизации госпредприятий

Киев. 6 апреля. УНИАН. Министерство экономического развития и торговли в разработанном им законопроекте предлагает Верховной Раде сократить вдвое список запрещенных к приватизации государственных предприятий - до 705 компаний. Об этом в ходе заседания правительства сообщила заместитель министра Юлия Ковалив.«Мы предлагаем сократить наполовину список госпредприятий, которые находятся в списке (запрещенных к приватизации – УНИАН) – до 705», - сказала она....

Оппозиция предлагает сократить рабочую неделю в Украине до 38 часов

Оппозиция предлагает сократить норму продолжительности рабочего времени в Украине с 40 до 38 часов в неделю...

В Украине могут сократить требования по страховым запасам газа

Минэнергоугля предлагает сократить требование к поставщикам газа...


Cгенерировано за 0.045745 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств