Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Мадуро прокомментировал возможное военное вмешательство США в дела Венесуэлы

Добавлено:2019-02-05 10:19:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мадуро прокомментировал возможное военное вмешательство США в дела Венесуэлы»
  Венесуэльский президент Николас Мадуро назвал безумием слова лидера Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа о введении войск в Венесуэлу.  «Это безумие – говорить о войне в XXI веке. Безумие, господин Дональд Трамп, – даже думать, что вы пошлете свои войска на эту землю, которую есть кому защищать», – написал он в Twitter.  Также Мадуро подчеркнул, в Венесуэле не будет ни войны, ни государств...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мадуро рассказал, как США намерены вмешиваться во внутренние дела Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро во вторник обвинил госдепартамент США в давлении на правительства других стран с целью обеспечить поддержку при вмешательстве в дела Венесуэлы...

Мадуро посоветовал США "не совать нос" в дела Венесуэлы

Отношения США и Венесуэлы в последние годы складываются непросто...

Ватикан может стать посредником для разрешения ситуации в Венесуэле

Ватикан готов стать посредником в урегулировании политического кризиса в Венесуэле. Об этом заявил Папа Римский Франциск, передает AP. Он подчеркнул, что получил письмо венесуэльского президента Николаса Мадуро, однако ещё не читал его. «Я посмотрю на письмо, посмотрю, что можно сделать. Но предварительные условия состоят в том, что обе стороны просят об этом», – заявил Папа Римский. Таким образом, с советующей просьбой также должен обратиться спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо, который провозгласил себя переходным главой государства. Также стало известно, что венесуэльские военнослужащие заблокировали мост на границе с Колумбией, чтобы оттуда не смогли доставить гуманитарную помощь. ЧИТАЙТЕ: Мадуро прокомментировал возможное военное вмешательство США в дела Венесуэлы... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187961.html......

Мадуро прокомментировал новые санкции США против Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что новые санкции США против Венесуэлы усложнят поставки сырой нефти американской стороне...

Любое военное вмешательство на Украине нанесет вред - госдеп

США считают ошибочным любое возможное военное вмешательство в ситуацию на Украине, заявила журналистам представитель госдепа Джен Псаки, пишет РИА Новости....

Обама предупредил РФ о последствиям за возможное военное вмешательство в Украину (видео)

Барак Обама предупредил Россию, что военное вмешательство приведет к определенным последствиям....

Экс-глава МИД Турции не одобряет возможное военное вмешательство страны в конфликт в Сирии

Находящийся с визитом в Баку экс-глава МИД Турции Хикмет Четин не одобряет возможное военное вмешательство страны в конфликт в Сирии...

В Белом доме назвали возможное вмешательство России в дела Украины «серьезной ошибкой»

Советник по национальной безопасности США Сюзан Райс заявила, что военное вмешательство России в дела Украины было бы «серьезной ошибкой». Такой ответ она дала по просьбе ведущего телеканала NBC прокомментировать гипотетический сценарий, по которому Россия могла бы применить силу для того, чтобы решить ситуацию в Украине в свою пользу. «Раскол не в интересах ни Украины, ни […]...

Венесуэла отметила годовщину смерти Чавеса разрывом дипотношений с Панамой

Президент Панамы выразил обеспокоенность в связи с беспорядками в Венесуэле и предложил направить в Каракас группу наблюдателей. Мадуро принял это за вмешательство во внутренние дела страны и заявил о приоритетах в партнерстве: путь Венесуэлы "лежит на Юг"....

Переворот в Венесуэле: Путин поддержал президента Мадуро

Российские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова сообщают, что он заявил, что российский лидер выразил поддержку президенту Венесуэлы Николасу Мадуро. «Президент России выразил поддержку законным властям Венесуэлы в условиях спровоцированного извне обострения внутриполитического кризиса», — заявила пресс-служба Кремля. В частности, Путин сказал: «Деструктивное внешнее вмешательство...

Переворот в Венесуэле: Путин поддержал президента Мадуро

Российские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова сообщают, что он заявил, что российский лидер выразил поддержку президенту Венесуэлы Николасу Мадуро. «Президент России выразил поддержку законным властям Венесуэлы в условиях спровоцированного извне обострения внутриполитического кризиса», — заявила пресс-служба Кремля. В частности, Путин сказал: «Деструктивное внешнее вмешательство...

Парламент Венесуэлы офиицально возложил на Мадуро вину за кризис

В Генпрокуратуру Венесуэлы отправят новый запрос относительно возможного отстранения Мадуро от должности....

США считают возможное вмешательство России в дела Украины "серьезной ошибкой"

США предостерегли Россию от военного вмешательства в дела Украины...

Мадуро переизбрали президентом Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в воскресенье был переизбран на посту главы государства, получив более 5,8 миллиона голосов (около 68%)...

Мадуро произвел перестановки в правительстве Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назначил главу столичного муниципалитета Либертадор Хорхе Родригеса министром связи и информации...


Cгенерировано за 0.185397 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств