Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинские корабли пройдут через Керченский пролив, – Порошенко

Добавлено:2019-02-05 09:17:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинские корабли пройдут через Керченский пролив, – Порошенко»
  Украинские корабли точно пройдут через Керченский пролив. Такое мнение выразил президент Украины Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV.  «Я не буду говорить когда, так как идут только добровольцы. Не исключаю, что там будут журналисты, эксперты ОБСЕ, и очень просится первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко», – отметил он.  Порошенко подчеркнул, что Киев будет настаивать на свободном использовании...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В США намерены силой деблокировать Керченский пролив

Американские военные корабли могут деблокировать Керченский пролив. За такое решение проблемы выступили эксперты американской консалтинговой организации Atlantic Council, сообщает "Вести" со ссылкой на "Независимая газета". Предлог для отправки американских военных кораблей в Азовское море уже найден: предполагается, что строительство моста через пролив отрежет два важных ......

Медведев поручил "Автодору" самостоятельно построить мост через Керченский пролив

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче функции заказчика по проекту строительства моста через Керченский пролив "дочке" госкомпании "Автодор". В декабре прошлого года соглашение "о совместных действиях" по строительству моста через Керченский пролив между Украиной и Россией было подписано, однако в феврале 2014 года его приостановили....

Мост через Керченский пролив может обойтись России в $2,86 млрд.

Переход через Керченский пролив должен быть и автомобильным и железнодорожным...

Мост через Керченский пролив будет строить компания Ротенберга

В России определилась с генеральным подрядчиком строительства моста через Керченский пролив....

Россия запретила судоходство через Керченский пролив

Россия запретила движение всех кораблей и судов через Керченский пролив. Исключения составляют корабли и суда Военно-морского флота России, федеральных органов безопасности России, а также судов, участвующих в процессе строительства Керченского моста, сообщает сайт podrobnosti.ua.Соответствующее распоряжение №АБ-84-р капитана порта Керчь опубликовано на сайте российской Администрации морских ......

Компания, заработавшая в Киеве на подготовке к Евро-2012, собирается строить мост через Керченский пролив

Гендиректор “Курганстальмоста”: “В ближайшем будущем мы начнем изготавливать металлоконструкции для моста через Керченский пролив”....

Названы субподрядчики строительства моста через Керченский пролив

Компания СГМ-Мост привлекла к выполнению основных строительно-монтажных работ на мосту через Керченский пролив предприятия из разных регионов России....

Через Керченский пролив предложили протянуть канатную дорогу

Инженерно-консультационный центр "Мысль" Новочеркасского государственного технического университета запатентовал идею строительства через Керченский пролив грузопассажирского канатно-переправочного комплекса....

Строительству моста через Керченский пролив дан зеленый свет

Росавтодор официально утвердил проектную документацию и выдал разрешение на возведение моста через Керченский пролив....

Мост через Керченский пролив станет "черной меткой" и полной изоляцией России от Запада, - Ротенберг

Мост через Керченский пролив будет моим заключительным большим проектом....

Фирма Ротенберга построит мост через Керченский пролив

Генподрядчиком строительства моста через Керченский пролив, который свяжет оккупированный Крым с территорией России, будет компания "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга....

Меткомбинаты Рината Ахметова похвастались возобновлением отгрузки чугуна через Керченский пролив

“Азовсталь” и Мариупольский меткомбинат имени Ильича отгружают часть чугуна в Италию — на кораблях, проходящих через Керченский пролив...

Мост через Керченский пролив подорожал в четыре раза

На создание многофункционального транспортного перехода через Керченский пролив может быть выделено 200 млрд руб. (около 5,5 млрд долларов) из федерального бюджета РФ в течение пяти лет, передает zn.ua....

Стали известны техпараметры моста через Керченский пролив

Проектная документация моста через Керченский пролив, который собирается строить Россия после анексии Крыма, получила положительное заключение российской государственной экспертизы....

Мост через Керченский пролив подорожал в 4 раза уже на стадии обсуждения

На создание многофункционального транспортного перехода через Керченский пролив может быть выделено 200 млрд руб. (около 5,5 млрд долларов) из федерального бюджета РФ в течение пяти лет.Такой объем инвестиций ......


Cгенерировано за 0.193747 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств