Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США оставят часть войск в Сирии для защиты Израиля

Добавлено:2019-02-04 17:25:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США оставят часть войск в Сирии для защиты Израиля»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что часть американских военных в Сирии останутся для защиты Израиля. Об этом сообщает CBS.  «Мы намерены быть там, собираемся остаться. Мы должны защитить Израиль», – отметил он.  Трамп подчеркнул, что США защищают мир и тратят на это больше денег, чем кто-либо и когда-либо тратил в истории.  Напомним, что в декабре 2018 года Вашингтон заяви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вывод войск из Афганистана не будет односторонним, - США

Исполняющий обязанности главы Пентагона Патрик Шанахан заявил, что любой вывод американских военных из Афганистана будет осуществляться в координации с союзниками по Североатлантическому Альянсу. Об этом сообщает Reuters. «Мы вышли отсюда гораздо сильнее и скоординированнее», - отметил он. ЧИТАЙТЕ: США оставят часть войск в Сирии для защиты Израиля Ранее стало известно, что США намерены вывести 7 тыс. военных, которые находятся в Афганистане. В то же время американский президент пока что не отдал соответствующий приказ. ЧИТАЙТЕ: Италия может вывести военных из Афганистана, – СМИ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188039.html......

Авиаудар по базе войск Асада в Сирии нанесли самолеты Израиля - Ливан

Ливанские военные заявили, что четыре израильских самолета нарушили воздушное пространство страны, выпустив ракеты по базе Т-4 в Сирии...

Россия отозвала часть войск из Сирии

Сто военных полицейских самолетом Ил-76 военно-транспортной авиации были доставлены на аэродром Моздок...

Россия может вывести часть войск из Сирии

Однако окончательное реешние пока не принято...

Путин согласился вывести часть войск из Сирии

В то же время он отметил, что Москва продолжит развивать пункты базирования российских вооруженных сил в Тартусе и на аэродроме Хмеймим...

Израиль мобилизовал часть резервистов на случай удара по Сирии

Кабинет безопасности Израиля сегодня мобилизовал часть военнослужащих, находящихся в резерве, чтобы задействовать их в сопротивлении возможному военному нападению Сирии. На повторном заседании Кабинета безопасности, созванном премьером Нетаньяху, обсуждены все последствия возможного военного удара США по Сирии....

Россия выводит часть войск из Сирии

Режим прекращения огня в Сирии будет введен в полночь 30 декабря...

В Иране отреагировали на удары Израиля по Сирии

Официальный представитель МИД Ирана Бахрам Касеми считает, что авиаудары Израиля по объектам в Сирии являются грубым нарушением суверенитета....

В США отреагировали на удары Израиля по Сирии

Пресс-секретарь Белого дома США Сара Сандерс прокомментировала авиаудары Израиля по Сирии, отметив, что Израиль имеет полное право защищать свою страну....

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по "Хэзболле" в Сирии – СМИ

Пока нет никакого официального подтверждения со стороны Дамаска или Израиля...

Лавров призвал расследовать инциденты на границе Израиля и Сирии

Важно провести расследование инцидентов на границе Израиля и Сирии, для этого есть механизмы ООН...

Россия оставляет часть войск возле украинской границы, - НАТО

НАТО подтверждает, что Россия оставляет часть войск у украинских границ.Россия оттягивает назад большую часть своих войск от украинской границы, но часть российских войск "демонстрируют намерение остаться", сказал генерал НАТО Филипп Бридлав....

Россия выводит часть войск из Сирии, но война не окончена

Минобороны России приступило к сокращению военного присутствия в Сирии....

Ракетный удар Израиля по иранским силам в Сирии: опубликованы данные о потерях

От ударов Израиля по Сирии погибли 15 человек...

Министры обороны России и Израиля обсудили ситуацию в Сирии

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман договорился с российским коллегой Сергеем Шойгу о более тесной координации военных двух стран в Сирии...


Cгенерировано за 0.058522 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств