Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США оставят часть войск в Сирии для защиты Израиля

Добавлено:2019-02-04 17:25:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США оставят часть войск в Сирии для защиты Израиля»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что часть американских военных в Сирии останутся для защиты Израиля. Об этом сообщает CBS.  «Мы намерены быть там, собираемся остаться. Мы должны защитить Израиль», – отметил он.  Трамп подчеркнул, что США защищают мир и тратят на это больше денег, чем кто-либо и когда-либо тратил в истории.  Напомним, что в декабре 2018 года Вашингтон заяви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США оставят около 200 военных в Сирии

Соединенные Штаты Америки оставят в Сирии около 200 военных на некоторое время. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, передает Reuters. Данный шаг был принят после телефонного разговора между американским президентом Дональдом Трампом и лидером Турции Реджепом Эрдоганом. Сандерс подчеркнула, что американские военные помогут «защитить мира» в Сирии. Лидеры США и Турции провели переговоры вчера, 21 февраля 2019 года. Они обсудили последние события в Сирии, отметив важность поддержки политического процесса в этой стране, а также решимость сторон к борьбе со всеми проявлениями терроризма. Также стороны договорились об осуществлении вывода американских военных из Сирии при соблюдении интересов обеих сторон. Ранее Трамп заявил, что часть американских военных в Сирии останутся для защиты Израиля. Напомним, что в декабре 2018 года Вашингтон заявил о выводе американских войск из Сирии. Также стало известно, что США намерены вывести 7 тыс. военных, которые находятся в Афгани... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188132.html......

Вывод войск из Афганистана не будет односторонним, - США

Исполняющий обязанности главы Пентагона Патрик Шанахан заявил, что любой вывод американских военных из Афганистана будет осуществляться в координации с союзниками по Североатлантическому Альянсу. Об этом сообщает Reuters. «Мы вышли отсюда гораздо сильнее и скоординированнее», - отметил он. ЧИТАЙТЕ: США оставят часть войск в Сирии для защиты Израиля Ранее стало известно, что США намерены вывести 7 тыс. военных, которые находятся в Афганистане. В то же время американский президент пока что не отдал соответствующий приказ. ЧИТАЙТЕ: Италия может вывести военных из Афганистана, – СМИ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188039.html......

Америка оставит в Сирии миротворческий контингент из 200 военных

Соединенные штаты Америки оставят в Сирии миротворческий контингент из 200 военнослужащих после вывода войск. Об этом сообщает агентство Reuters. По данным СМИ, вывод войск начнется в ближайшие недели, чтобы завершиться к концу апреля. За это время, рассчитывает Пентагон, должна появиться ясность в вопросе защиты курдов от возможной атаки со стороны...

Америка оставит в Сирии миротворческий контингент из 200 военных

Соединенные штаты Америки оставят в Сирии миротворческий контингент из 200 военнослужащих после вывода войск. Об этом сообщает агентство Reuters. По данным СМИ, вывод войск начнется в ближайшие недели, чтобы завершиться к концу апреля. За это время, рассчитывает Пентагон, должна появиться ясность в вопросе защиты курдов от возможной атаки со стороны...

Авиаудар по базе войск Асада в Сирии нанесли самолеты Израиля - Ливан

Ливанские военные заявили, что четыре израильских самолета нарушили воздушное пространство страны, выпустив ракеты по базе Т-4 в Сирии...

Россия отозвала часть войск из Сирии

Сто военных полицейских самолетом Ил-76 военно-транспортной авиации были доставлены на аэродром Моздок...

Россия может вывести часть войск из Сирии

Однако окончательное реешние пока не принято...

Путин согласился вывести часть войск из Сирии

В то же время он отметил, что Москва продолжит развивать пункты базирования российских вооруженных сил в Тартусе и на аэродроме Хмеймим...

Израиль мобилизовал часть резервистов на случай удара по Сирии

Кабинет безопасности Израиля сегодня мобилизовал часть военнослужащих, находящихся в резерве, чтобы задействовать их в сопротивлении возможному военному нападению Сирии. На повторном заседании Кабинета безопасности, созванном премьером Нетаньяху, обсуждены все последствия возможного военного удара США по Сирии....

Россия выводит часть войск из Сирии

Режим прекращения огня в Сирии будет введен в полночь 30 декабря...

В Иране отреагировали на удары Израиля по Сирии

Официальный представитель МИД Ирана Бахрам Касеми считает, что авиаудары Израиля по объектам в Сирии являются грубым нарушением суверенитета....

В США отреагировали на удары Израиля по Сирии

Пресс-секретарь Белого дома США Сара Сандерс прокомментировала авиаудары Израиля по Сирии, отметив, что Израиль имеет полное право защищать свою страну....

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по "Хэзболле" в Сирии – СМИ

Пока нет никакого официального подтверждения со стороны Дамаска или Израиля...

Лавров призвал расследовать инциденты на границе Израиля и Сирии

Важно провести расследование инцидентов на границе Израиля и Сирии, для этого есть механизмы ООН...

Россия оставляет часть войск возле украинской границы, - НАТО

НАТО подтверждает, что Россия оставляет часть войск у украинских границ.Россия оттягивает назад большую часть своих войск от украинской границы, но часть российских войск "демонстрируют намерение остаться", сказал генерал НАТО Филипп Бридлав....


Cгенерировано за 0.049131 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств