Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Украине создан «Оператор газотранспортной системы»

Добавлено:2019-02-04 16:35:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине создан «Оператор газотранспортной системы»»
  Публичное акционерное общество «Укртрансгаз» создало общество с ограниченной ответственностью «Оператор газотранспортной системы Украины». Об этом сообщает пресс-служба компании.  «Создание ООО "Оператор газотранспортной системы Украины" позволит начать юридическое отделение функции транспортировки газа сначала в структуре НАК "Нафтогаз Украины", а после 1 января 2020 года –...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оператор газотранспортной системы привлек у госбанка 415 млн гривен

Оператор газотранспортной системы Украины компания “Укртрансгаз” привлекла у Укргазбанка возобновляемые кредитные линии с общим лимитом 415 млн грн. Об этом говорится в сообщених компании на сайте государственных закупок...

“Укртрансгаз” планирует сократить мощность газотранспортной системы страны

Оператор газотранспортной системы компания “Укртрансгаз” планирует провести оптимизацию газотранспортной системы с учетом того, что фактический объем прокачки природного газа существенно сократился, по сравнению с ее проектной мощностью...

Владимир Гройсман анонсировал передачу газотранспортной системы Украины иностранным компаниям

Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” и оператор газотранспортной системы компания “Укртрансгаз” подписали меморандум о взаимопонимании касательно совместной оценки возможностей сотрудничества в использовании и развитии газотранспортной системы Украины с компаниями Snam S.p.A. и Eustream A.S....

Оператор газотранспортной системы Украины не смог привлечь 300 млн гривен

Оператор газотранспортной системы — компания “Укртрансгаз” — не смог привлечь 3 возобновляемые кредитные линии в суммарном объеме 300 млн гривен...

В Минэнерго рассказали, когда в Украине заработает новый оператор ГТС

Новый оператор газотранспортной системы Украины - ПАО "Магистральные газопроводы", который будет создан в процессе андбандлинга НАК "Нафтогаз Украины", полноценно заработает не раньше 1 квартала 2018 года. Об этом на пресс-конференции сказал заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Прокопив, сообщает Укринформ. Украина реформировала свою ГТС на 80% "По......

Оператор национальной газотранспортной системы в 2016 году увеличил убыток на 42%

В 2016 году оператор газотранспортной системы компания “Укртрансгаз”, по международным стандартам финансовой отчетности, увеличила чистый убыток на 42,5%, или на 1,83 млрд грн, до 6,14 млрд грн по сравнению с финансовым показателем в 2015 году...

В "Укртрансгазе" назвали причину снижения транзита российского газа

Государственная компания-оператор газотранспортной системы «Укртрансгаз» объясняет снижение транзита российского газа через территорию Украины плановым ремонтом на газопроводе «Союз». Об этом пишет УНИАН. Порошенко намерен обсудить совместное использование ГТС с Еврокомиссией Согласно сообщению пресс-службы компании, с 11 по 13 июля 2017 года оператор украинской газотранспортной системы......

В Укртрансгазе продумали план модернизации ГТС

Украинский оператор газотранспортной системы предприятия "Укртрансгаз" продумал десятилетний план реформации газотранспортной системы на современный лад....

Оператор газотранспортной системы Украины обвиняет “Газпром” в невыполнении технических условий контракта

Оператор газотранспортной системы компания “Укртрансгаз” обвиняет российскую компанию “Газпром” в невыполнении технических условий транзитного контракта с Национальной акционерной компанией “Нафтогаз Украины” в части поддержания оптимального давления на входе в украинскую газотранспортную систему...

Об “открытости” и “ограниченном доступе” к газотранспортной системе Украины

ЕК не имеет претензий к газотранспортной системе Украины. Новый оператор ГТС может быть создан уже через год. Если......

Оператор украинской ГТС открыл солнечную электростанцию

Государственная компания «Укртрансгаз», оператор газотранспортной системы (ГТС), запустила первую солнечную электростанцию мощностью 300 кВт на базе своего филиала «Укргазтехсвязь». Об этом сообщает УНИАН. В Украине будут превращать биогаз в чистую электроэнергию «Оператор ГТС продолжает внедрять энергосберегающие технологии в производственный процесс, в частности для покрытия......

В Украине появится новый оператор газотранспортной системы

Правительство запустила процесс анбандлинга НАК "Нафтогаз Украины"...

“Нафтогаз” создаст филиал “Укртрансгаза” с функциями оператора газотранспортной системы

НАК “Нафтогаз Украины” решила создать филиал ПАО “Укртрансгаз” — “Оператор газотранспортной системы Украины”...

Новый оператор газотранспортной системы должен будет купить у “Нафтогаза” 4,7 млрд кубометров буферного газа

Новый оператор газотранспортной системы Украины должен будет решить вопрос с поиском финансирования для закупки почти 4,7 млрд кубометров буферного газа у “Нафтогаза Украины”...

“Нафтогаз” изучит варианты совместной эксплуатации ГТС с итальянской Snam и словацкой Eustream

Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” и оператор газотранспортной системы компания “Укртрансгаз” подписали меморандум о взаимопонимании касательно совместной оценки возможностей сотрудничества в использовании и развитии газотранспортной системы Украины с компаниями Snam S.p.A. (Италия) та Eustream A.S....


Cгенерировано за 0.087369 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств