Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Появился новый тизер ленты «Капитан Марвел»

Добавлено:2019-02-04 15:27:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Появился новый тизер ленты «Капитан Марвел»»
Студия Marvel Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер ленты «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами.  Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый тизер фильма «Мстители: Фин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Опубликован новый трейлер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек....

Опубликован новый трейлер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек....

Показали новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Кинокомпания Marvel Entertainment публиковала на воем YouTube-канале новый трейлер фильма «Капитан Марвел». Режиссерами ленты стали  – Анна Боден и Райан Флек. Лента рассказывает о женщине-супергероине, обладающей уникальными способностями. Действие фильма происходит в 1990-х годах и рассказывает, как пилот ВВС США получила суперсилу. В фильме снимаются Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен...

Показали новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Кинокомпания Marvel Entertainment публиковала на воем YouTube-канале новый трейлер фильма «Капитан Марвел». Режиссерами ленты стали  – Анна Боден и Райан Флек. Лента рассказывает о женщине-супергероине, обладающей уникальными способностями. Действие фильма происходит в 1990-х годах и рассказывает, как пилот ВВС США получила суперсилу. В фильме снимаются Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен...

Фильм «Капитан Марвел» получил новый трейлер

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый трейлер ленты «Капитан Марвел». Ролик уже набрал более 960 тысяч просмотров. Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: «Люди в чёрном: Интернэшнл» обзавелись трейлером ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187768.html......

Опубликован телевизионный трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel на YouTube-канале Movieclips Trailers опубликовала телевизионный трейлер фильма «Капитан Марвел». Режиссерами ленты стали  – Анна Боден и Райан Флек. Лента рассказывает о женщине-супергероине, обладающей уникальными способностями. Действие фильма происходит в 1990-х годах и рассказывает, как пилот ВВС США получила суперсилу. В фильме снимаются Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен...

Опубликован телевизионный трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel на YouTube-канале Movieclips Trailers опубликовала телевизионный трейлер фильма «Капитан Марвел». Режиссерами ленты стали  – Анна Боден и Райан Флек. Лента рассказывает о женщине-супергероине, обладающей уникальными способностями. Действие фильма происходит в 1990-х годах и рассказывает, как пилот ВВС США получила суперсилу. В фильме снимаются Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен...

В Сети появился новый тизер "Твин Пикса"

В коротком ролике Кайл Маклахлен предстает в роли главного героя — агента ФБР Дейла Купера...

Вышел тизер ленты «Человек-паук: Вдали от дома»

На YouTube-канале вышел тизер-трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома». По сюжету Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом, Питер объединяется с Мистерио, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающие стихийные бедствия и разрушения по всему миру. Режиссером ленты выступил Джон Уоттс. В главных ролях снялись Том Холланд, Джейк Джилленхол, Майкл Китон, Зендая, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Джон Фавро и другие. Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» запланирована на 5 июля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Фильм «Капитан Марвел» получил новый трейлер Напомним, что первая часть – «Человек-паук: Возвращение домой» – вышла в 2017 году. Лента собрала в прокате более 880 миллионов долларов. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187823.html......

Вышел тизер ленты «Человек-Паук: Вдали от дома»

На YouTube-канале вышел тизер-трейлер фильма «Человек-Паук: Вдали от дома». По сюжету Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом, Питер объединяется с Мистерио, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающие стихийные бедствия и разрушения по всему миру. Режиссером ленты выступил Джон Уоттс. В главных ролях снялись Том Холланд, Джейк Джилленхол, Майкл Китон, Зендая, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Джон Фавро и другие. Премьера фильма «Человек-Паук: Вдали от дома» запланирована на 5 июля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Фильм «Капитан Марвел» получил новый трейлер Напомним, что первая часть – «Человек-паук: Возвращение домой» – вышла в 2017 году. Лента собрала в прокате более 880 миллионов долларов. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187823.html......

Marvel показала новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера "Капитан Марвел". Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер «Звездных войн» для детей Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Капитан Марвел» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187570.html......

В сети появился новый тизер сериала "Очень странные дела"

События второго сезона происходят в 1984 году, детям снова придется столкнуться с параллельным миром  ...

Появился тизер нового украинского экшена "Позывной Бандерас"

Бандерас — капитан СБУ, выполняющий особо сложные задания...

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......

Вышел новый тизер "Красавицы и Чудовища"

На официальной странице проекта в Twitter появился аудио-отрывок, в котором поет Эмма Уотсон...


Cгенерировано за 0.131042 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств