Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Добавлено:2019-02-04 11:19:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»»
  На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame).  В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом.  Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»  Премьера запланирована на май 2019 года.  ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назва...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Marvel представил тизер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал». После событий картины «Мстители: Война бесконечности» мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной. В фильме снимаются Роберт Дауни мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис...

Marvel представил тизер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал». После событий картины «Мстители: Война бесконечности» мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной. В фильме снимаются Роберт Дауни мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис...

Marvel Studios опубликовала новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Киностудия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал», где показала сцену подготовки героев к битве с Таносом. В начале ролика появляется спецагент Щита Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йохансон, внимательно изучающая голографический глобус. Романова спросила: «Он опять использовал камни», вероятно речь о безумном титане Таносе, который в...

Marvel Studios опубликовала новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Киностудия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал», где показала сцену подготовки героев к битве с Таносом. В начале ролика появляется спецагент Щита Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йохансон, внимательно изучающая голографический глобус. Романова спросила: «Он опять использовал камни», вероятно речь о безумном титане Таносе, который в...

Появился новый тизер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер ленты «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал» Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187947.html......

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel представила новый трейлер ленты «Мстители: Финал». По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188388.html......

Marvel выпустила новый ролик в преддверии «Мстителей: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый проморолик в преддверии выхода фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нем показали отрывки из других лент киновселенной, а также кадры из предстоящего фильма. По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на конец апреля 2019 года. Ранее Marvel показала специальный ролик фильма «Мстители: Финал». ЧИТАЙТЕ: «Звёздные войны: Восхождение Скайуокера» получил тизер-трейлер ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188819.html......

Marvel показала новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале студии Marvel вышел специальный ролик фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём фанатам показали несколько интересных сцен, включая встречу выживших героев с главным антагонистом – Таносом. По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. ЧИТАЙТЕ: Disney купила 21th Century Fox Премьера запланирована на май 2019 года. Ранее сообщалось, что трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. ЧИТАЙТЕ: Вышел финальный трейлер «Кладбища домашних животных» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188630.html......

Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел официальный трейлер ленты «Мстители 4». Фильм является прямым продолжением картины «Мстители: Война бесконечности» 2018 года. В нем нам расскажут о продолжении борьбы супергероев с Таносом. Новая лента получила название «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер последнего сезона «Игры престолов» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187595.html......

«Мстители: Финал» установили рекорд

Фильм «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame) сумел в рекордные сроки собрать 2 миллиарда долларов. Об этом сообщает пресс-служба Walt Disney Studios. Отмечается, что на это ленте понадобилось 11 дней. Точная сумма, которую удалось заработать за это время - 2,189 миллиарда долларов. Предыдущий рекорд принадлежал Джеймсу Кэмерону и его «Аватару». Фильм заработал 2 млрд долларов за 47 дней. На данный момент лишь пять фильмов смогли преодолеть данную отметку. Кроме вышеупомянутых картин, в этот список входят «Титаник», «Звёздные войны: Пробуждение силы» и «Мстители: Война бесконечности». Отметим, что самым кассовым фильмом в истории является «Аватар». В мировом прокате он заработал 2,788 млрд долларов. Напомним, что трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер пятой серии сериала «Игра престолов»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189012.html......

Вышел первый тизер фильма "Патерно" с Аль Пачино

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о легендарном тренере студенческой футбольной команды Пенн Стейт Джо Патерно...

"Перекресток "Балу": вышел тизер фильма о драматическом бое на Донбассе

...

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» установили рекорд

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. Об этом сообщается в Twitter студии Marvel. «Спасибо, величайшие фанаты во вселенной, за то, что две недели подряд делаете "Капитан Марвел" фильмом номер один, и делаете все что угодно, чтобы посмотреть трейлер "Мстителей: Финал" 268 миллионов раз за 24 часа», - говорится в сообщении. Таким образом, он занимает вторую строчку самых просматриваемых трейлеров, уступая лишь первому трейлеру ленты, который за первые сутки набрал 289 миллионов просмотров. Премьера фильма «Мстители: Финал» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел первый трейлер мультфильма «История игрушек 4» Thank you to the greatest fans in the universe for making Marvel Studios #CaptainMarvel the #1 movie in the world two weeks in a row, and doing ‘whatever it takes’ to watch the #AvengersEndgame trailer 268 million times in 24 hours. pic.twitter.com/iEeVOoCBas — Mar... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188453.html......


Cгенерировано за 0.029355 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств