Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Добавлено:2019-02-04 11:19:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»»
  На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame).  В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом.  Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»  Премьера запланирована на май 2019 года.  ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назва...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Marvel представил тизер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал». После событий картины «Мстители: Война бесконечности» мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной. В фильме снимаются Роберт Дауни мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис...

Marvel представил тизер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал». После событий картины «Мстители: Война бесконечности» мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной. В фильме снимаются Роберт Дауни мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис...

Marvel Studios опубликовала новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Киностудия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал», где показала сцену подготовки героев к битве с Таносом. В начале ролика появляется спецагент Щита Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йохансон, внимательно изучающая голографический глобус. Романова спросила: «Он опять использовал камни», вероятно речь о безумном титане Таносе, который в...

Marvel Studios опубликовала новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Киностудия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал», где показала сцену подготовки героев к битве с Таносом. В начале ролика появляется спецагент Щита Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йохансон, внимательно изучающая голографический глобус. Романова спросила: «Он опять использовал камни», вероятно речь о безумном титане Таносе, который в...

Появился новый тизер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер ленты «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал» Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187947.html......

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel представила новый трейлер ленты «Мстители: Финал». По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188388.html......

Marvel выпустила новый ролик в преддверии «Мстителей: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый проморолик в преддверии выхода фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нем показали отрывки из других лент киновселенной, а также кадры из предстоящего фильма. По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на конец апреля 2019 года. Ранее Marvel показала специальный ролик фильма «Мстители: Финал». ЧИТАЙТЕ: «Звёздные войны: Восхождение Скайуокера» получил тизер-трейлер ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188819.html......

Marvel показала новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале студии Marvel вышел специальный ролик фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём фанатам показали несколько интересных сцен, включая встречу выживших героев с главным антагонистом – Таносом. По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. ЧИТАЙТЕ: Disney купила 21th Century Fox Премьера запланирована на май 2019 года. Ранее сообщалось, что трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. ЧИТАЙТЕ: Вышел финальный трейлер «Кладбища домашних животных» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188630.html......

Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел официальный трейлер ленты «Мстители 4». Фильм является прямым продолжением картины «Мстители: Война бесконечности» 2018 года. В нем нам расскажут о продолжении борьбы супергероев с Таносом. Новая лента получила название «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер последнего сезона «Игры престолов» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187595.html......

Вышел первый тизер фильма "Патерно" с Аль Пачино

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о легендарном тренере студенческой футбольной команды Пенн Стейт Джо Патерно...

"Перекресток "Балу": вышел тизер фильма о драматическом бое на Донбассе

...

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» установили рекорд

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. Об этом сообщается в Twitter студии Marvel. «Спасибо, величайшие фанаты во вселенной, за то, что две недели подряд делаете "Капитан Марвел" фильмом номер один, и делаете все что угодно, чтобы посмотреть трейлер "Мстителей: Финал" 268 миллионов раз за 24 часа», - говорится в сообщении. Таким образом, он занимает вторую строчку самых просматриваемых трейлеров, уступая лишь первому трейлеру ленты, который за первые сутки набрал 289 миллионов просмотров. Премьера фильма «Мстители: Финал» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел первый трейлер мультфильма «История игрушек 4» Thank you to the greatest fans in the universe for making Marvel Studios #CaptainMarvel the #1 movie in the world two weeks in a row, and doing ‘whatever it takes’ to watch the #AvengersEndgame trailer 268 million times in 24 hours. pic.twitter.com/iEeVOoCBas — Mar... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188453.html......

"Заминированные верностью": вышел тизер фильма о четвероногих друзьях бойцов АТО

На войне овчарка Бадди, героиня ленты, не один раз получала осколочные ранения...


Cгенерировано за 1.502716 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств