Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Добавлено:2019-02-04 11:19:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»»
  На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame).  В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом.  Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»  Премьера запланирована на май 2019 года.  ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назва...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появился новый тизер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер ленты «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал» Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187947.html......

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел официальный трейлер ленты «Мстители 4». Фильм является прямым продолжением картины «Мстители: Война бесконечности» 2018 года. В нем нам расскажут о продолжении борьбы супергероев с Таносом. Новая лента получила название «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер последнего сезона «Игры престолов» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187595.html......

Вышел первый тизер фильма "Патерно" с Аль Пачино

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о легендарном тренере студенческой футбольной команды Пенн Стейт Джо Патерно...

"Перекресток "Балу": вышел тизер фильма о драматическом бое на Донбассе

...

"Заминированные верностью": вышел тизер фильма о четвероногих друзьях бойцов АТО

На войне овчарка Бадди, героиня ленты, не один раз получала осколочные ранения...

"Одесситы на Донбассе": вышел тизер нового фильма о воинах АТО

По замыслу Кремля, именно жители Одесса должны были первыми с радостью перейти под российские флаги. Но одесситы испортили планы врага...

Вышел новый тизер "Красавицы и Чудовища"

На официальной странице проекта в Twitter появился аудио-отрывок, в котором поет Эмма Уотсон...

Вышел новый тизер "Твин Пикса"

В тизере впервые можно увидеть, как выглядят некоторые герои сериала спустя 25 лет после действия второго сезона...

Вышел тизер нового фильма Анджелины Джоли о жутких убийствах в Камбодже

Родителей главной героини убили, а братьев и сестер отправили в трудовые лагеря...

Джей Ло снова в кино: вышел тизер фильма "Начни сначала" с участием актрисы

Фильм обещает стать новой вдохновляющей комедией....

Фантастика по-русски: вышел тизер фильма "Вратарь галактики" о нападении пришельцев на Москву

По сюжету, над Москвой повис космический корабль, напоминающий стадион, на котором инопланетяне играют в космобол, чтобы решить, что делать с людьми...

Вышел первый тизер новых "Звездных войн"

Вышел первый тизер к новой части "Звездных войн. Пробуждение силы", передает LB со ссылкой на The Hollywood Reporter. Сегодня 88-секундный тизер покажут в тридцати кинотеатрах США и Канады, а затем в избранных кинотеатрах его будут показывать перед каждым сеансом каждого фильма в репертуаре......

Вышел тизер-трейлер новых «Охотников за привидениями»

На YouTube-канале Ghostbusters вышел тизер-трейлер предстоящего фильма «Охотники за привидениями». В нем нам показали культовый автомобиль ECTO-1, который использовали охотники. Лента станет продолжением оригинальной диологии, первая часть которой вышла в 1984 году. Режиссером выступит Джейсон Райтман, сын режиссера оригинальных фильмов Айвана Райтмана. Премьера фильма «Охотников за привидениями» намечена на лето 2020 года. Кто исполнит главные роли, пока неизвестно. Также пока нет информации, вернутся к своим ролям Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Билл Мюррей. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер ленты «Человек-паук: Вдали от дома» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187835.html......


Cгенерировано за 0.033049 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств