Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Следующая встреча нормандского формата пройдет в Париже, – Волкер

Добавлено:2019-01-31 13:25:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Следующая встреча нормандского формата пройдет в Париже, – Волкер»
  Следующая встреча представителей стран нормандского формата – Украины, Франции, Германии и РФ – пройдет в Париже. Об этом заявил в интервью телеканалу «Прямой» специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер.  «Я знаю, что недавно был телефонный разговор Франции, Германии, Украины и России в рамках нормандского формата. Обсуждали процесс имплементации Мински...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Сурков возвращается»: у Путина сообщили, кто представит РФ на встрече в «нормандском формате»

Сегодняшняя встреча «Нормандского формата» в Париже пройдет на уровне помощников лидеров «четверки» (Украина, Россия, Германия, Франция). Заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин уточнил: «Помощники лидеров „Нормандского формата“ встречаются в Париже в понедельник». По его словам, Россию традиционно будет представлять Владислав Сурков.   ......

Стало известно, когда пройдет встреча политдиректоров "нормандской четверки"

Встреча политических директоров стран "нормандского формата" по вопросу украинского урегулирования пройдет в Берлине в четверг, 26 июля....

Встреча "нормандского формата" на уровне глав МИД состоится в ближайшее время, - Пристайко

В ближайшее время планируется встреча министров иностранных дел стран-участник "нормандского формата"....

Встреча «нормандской четверки» пройдет в Берлине

Канцлер ФРГ Ангела Меркель пригласила троих лидеров «нормандского формата» встретиться за ужином 19 октября в Берлине, сообщил посол России во Франции Александр Орлов, передает «Интерфакс-Украина». «Да, это так. Госпожа Меркель пригласила троих лидеров «нормандского формата» встретиться за ужином, он пройдет вечером 19 октября в Берлине», - сказал посол Отметим, что информацию о том, что встреча 19 октября может пройти в Берлине, подтвердили во французском МИДе. В то же время, официальный представитель кабмина ФРГ Ульрике Деммер заявила, что у правительства ФРГ нет информации о подготовке встречи лидеров «нормандского формата» 19 октября. Напомним, ранее в Госпогранслужбе заявили, что готовы к введению визового режима с РФ...

Принуждение к миру: завтра - встреча лидеров нормандского формата

В Берлине встреча в нормандском формате пройдет с целью принудить страну-агрессора Россию выполнить безопасную часть минских соглашений...

Сегодня состоится встреча "нормандской четверки"

В пригороде Берлина сегодня, 11 июня, пройдет встреча министров иностранных дел Нормандского формата, на вилле МИД Германии Борзиг....

В Париже назвали сроки новой встречи лидеров нормандского формата

Президент Франции надеется, что встреча трех президентов и канцлера ФРГ состоится в течение месяца...

У Порошенко не исключают, что следующая встреча лидеров стран «нормандского формата» может состояться в Берлине

Киев. 6 сентября. УНИАН. Заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев не исключает, что следующая встреча лидеров стран «нормандского формата» может состояться в Берлине. Об этом он заявил радиопрограмме ”Донбасс. Реалии”, сообщили в пресс-службе АПУ. В частности, Елисеев выразил убеждение относительно проведения встречи в «нормандском формате» на уровне лидеров государств, то есть, президента Украины, президента Франции, президента России и канцлера Германии. ”Конечно же, дата должна быть согласована со всеми сторонами”, - сказал он. Елисеев не исключил, что местом проведения мероприятия может стать Берлин. ”Во всяком случае, такое предложение во время одной из телефонных конференций высказала канцлер Германии. Поэтому мы ведем подготовку”, - резюмировал заместитель главы АПУ....

Следующая встреча рабочих подгрупп в Минске состоится 13 июля - И.Геращенко

КИЕВ. 4 июля. УНН. Следующая встреча рабочих подгрупп в Минске состоится 13 июля. Об этом сообщила в Facebook первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко, передает УНН. "Как бы это ни было трудно, мы должны говорить об освобождении. Мы сделали предложение, мы ждем ответа, следующая встреча в Минске 13 июля. До этого вопрос освобождения заложников будет подниматься и с представителями нормандского формата на полях саммита НАТО. Для Украини освобождение наших граждан - и в тюрьмах Рф, и на оккупированных территориях, является ключевым гуманитарным приоритетом", - сообщила И.Геращенко. Как сообщал УНН, по словам И.Геращенко, во время следующего обмена украинская сторона готова отдать 50 граждан....

Встреча министров "нормандского формата" может состояться 16 февраля, - Климкин

Следующая встреча министров иностранных дел стран "нормандской четверки" - Украина, Франция, Германия и Россия может состояться 16 февраля 2018 года....

В Минске начинается встреча министров иностранных дел стран ”нормандского формата” - И.Геращенко

Киев. 29 ноября. УНИАН. В Минске начинается встреча министров иностранных дел стран ”нормандского формата” (Украина, Франция, Германия, РФ). Об этом сообщила первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко в Facebook. ”Участники заходят в зал заседаний”, - написала она....

Кравчук рассказал, в чем парадокс "нормандского формата"

Проблема "нормандского формата" заключается в том, что он работает без документов – получается такой себе клуб встреч...

В Париже пройдет встреча, посвященная ситуации в Мосуле

Международная встреча, участники которой обсудят ситуацию в иракском городе Мосул, пройдет в Париже в четверг, 20 октября...

Следующая министерская встреча ОПЕК+ пройдет 29 ноября в Вене

Следующая министерская встреча по мониторингу выполнения соглашения ОПЕК и ряда не входящих в организацию государств о сокращении добычи нефти пройдет 29 ноября...

Меркель пригласила лидеров "нормандского формата" на ужин в Берлине

Встреча запланирована на 19 октября, деталей переговоров не разглашают...


Cгенерировано за 0.178815 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств