Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Вакарчук не будет баллотироваться в президенты Украины

Добавлено:2019-01-28 09:21:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вакарчук не будет баллотироваться в президенты Украины»
  Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук решил не баллотироваться в президенты Украины. Об этом он заявил в своем видеообращении.  «Я неоднократно заявлял, власть как таковая, президентский пост как таковой - мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране! И чтобы расставить все точки над «і», снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в през...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вакарчук опроверг намерение стать президентом - ВИДЕО

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук баллотироваться в президенты Украины не намерен....

Ефремов не будет баллотироваться в президенты

Партия регионов выдвинет кандидата в президенты 29 марта на съезде, Ефремов баллотироваться не будет...

Яценюк сдает депутатский мандат, и не буду баллотироваться в президенты

Кандидат на пост премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявляет, что не будет баллотироваться в президенты Украины....

Кличко будет баллотироваться в президенты Украины, а Рада решила сэкономить: выборы в горсовет Киева тоже пройдут 25 мая

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко подтвердил, что будет баллотироваться в президенты Украины. Партия "Свобода" пока не определилась, будет ли Одег Тягнибок участвовать в борьбе за президентское кресло. Между тем сайт президента заработал, назначен и.о. генпрокурора....

Яценюк отказался баллотироваться в президенты

Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявил, что не будет баллотироваться в президенты Украины....

Янукович заявил, что еще не решил, будет ли баллотироваться в Президенты в 2015

Президент Украины еще не решил, будет ли баллотироваться в Президенты в 2015 году....

Вот это удар: Кличко узнал, что Тимошенко баллотируется в президенты

Для лидера партии "УДАР" Виталия Кличко стало неожиданностью желание экс-премьер-министра Юлии Тимошенко баллотироваться в Президенты Украины. Кличко сообщил журналистам, что позавчера у него был разговор с Тимошенко, которая сообщила, что будет баллотироваться на президентских выборах Украины 25 мая. - Решение Тимошенко баллотироваться на должность Президента для меня было ......

Ефремов озадачен решением Тигипко без согласования баллотироваться в Президенты

Александр Ефремов прокомментировал заявление Сергея Тигипко о том, что тот будет баллотироваться в Президенты Украины....

Байден будет баллотироваться в президенты США в 2020 году

Вице-президент США Джо Байден не исключил в понедельник, что будет баллотироваться в президенты...

Дмитрий Ярош будет баллотироваться в Президенты Украины

Лидер "Правого сектора"  Ярош будет баллотироваться в Президенты  на выборах 25 мая 2014 года....

Кличко будет баллотироваться в президенты: есть шансы победить

Лидер УДАРа Виталий Кличко подтвердил свое намерение баллотироваться в президенты Украины. Об этом политик заявил в Киеве во вторник, 25 февраля. Виталий Кличко Лидер партии УДАР Виталий Кличко будет участвовать в президентских выборах. Об этом политик заявил журналистам в Киеве, сообщает агентство «Интерфакс-Украина». «Я буду баллотироваться на пост президента Украины, так как твердо уверен, что […]...

Пенс не будет баллотироваться в президенты США

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Майк Пенс заявил, что не собирается баллотироваться в президенты США в 2020 году....

Порошенко будет баллотироваться на пост президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что примет участие в выборах главы государства, которые пройду в марте 2019 года. Об этом он сообщил в ходе форума «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем». «Чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и грядущими поколениями украинцев побудило меня принять решение баллотироваться еще раз на пост президента Украины», – отметил Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Вакарчук не будет баллотироваться в президенты Украины Отметим, что его выдвижение уже поддержали премьер-министр Владимир Гройсман и мэр Киева Виталий Кличко. ЧИТАЙТЕ: Украина подаст заявку на вступление в ЕС в 2024 году... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187909.html......

Гройсман рассказал, будет ли баллотироваться в президенты

Премьер обозначил свою позицию по предстоящим выборам в Украине...

Луценко рассказал, будет ли баллотироваться в президенты

Генпрокурор объяснил, кого стоит поддерживать на будущих выборах...


Cгенерировано за 0.234375 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств