Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Вакарчук не будет баллотироваться в президенты Украины

Добавлено:2019-01-28 09:21:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вакарчук не будет баллотироваться в президенты Украины»
  Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук решил не баллотироваться в президенты Украины. Об этом он заявил в своем видеообращении.  «Я неоднократно заявлял, власть как таковая, президентский пост как таковой - мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране! И чтобы расставить все точки над «і», снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в през...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вакарчук опроверг намерение стать президентом - ВИДЕО

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук баллотироваться в президенты Украины не намерен....

Ефремов не будет баллотироваться в президенты

Партия регионов выдвинет кандидата в президенты 29 марта на съезде, Ефремов баллотироваться не будет...

Яценюк сдает депутатский мандат, и не буду баллотироваться в президенты

Кандидат на пост премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявляет, что не будет баллотироваться в президенты Украины....

Кличко будет баллотироваться в президенты Украины, а Рада решила сэкономить: выборы в горсовет Киева тоже пройдут 25 мая

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко подтвердил, что будет баллотироваться в президенты Украины. Партия "Свобода" пока не определилась, будет ли Одег Тягнибок участвовать в борьбе за президентское кресло. Между тем сайт президента заработал, назначен и.о. генпрокурора....

Яценюк отказался баллотироваться в президенты

Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявил, что не будет баллотироваться в президенты Украины....

Янукович заявил, что еще не решил, будет ли баллотироваться в Президенты в 2015

Президент Украины еще не решил, будет ли баллотироваться в Президенты в 2015 году....

Вот это удар: Кличко узнал, что Тимошенко баллотируется в президенты

Для лидера партии "УДАР" Виталия Кличко стало неожиданностью желание экс-премьер-министра Юлии Тимошенко баллотироваться в Президенты Украины. Кличко сообщил журналистам, что позавчера у него был разговор с Тимошенко, которая сообщила, что будет баллотироваться на президентских выборах Украины 25 мая. - Решение Тимошенко баллотироваться на должность Президента для меня было ......

Ефремов озадачен решением Тигипко без согласования баллотироваться в Президенты

Александр Ефремов прокомментировал заявление Сергея Тигипко о том, что тот будет баллотироваться в Президенты Украины....

Байден будет баллотироваться в президенты США в 2020 году

Вице-президент США Джо Байден не исключил в понедельник, что будет баллотироваться в президенты...

Дмитрий Ярош будет баллотироваться в Президенты Украины

Лидер "Правого сектора"  Ярош будет баллотироваться в Президенты  на выборах 25 мая 2014 года....

Кличко будет баллотироваться в президенты: есть шансы победить

Лидер УДАРа Виталий Кличко подтвердил свое намерение баллотироваться в президенты Украины. Об этом политик заявил в Киеве во вторник, 25 февраля. Виталий Кличко Лидер партии УДАР Виталий Кличко будет участвовать в президентских выборах. Об этом политик заявил журналистам в Киеве, сообщает агентство «Интерфакс-Украина». «Я буду баллотироваться на пост президента Украины, так как твердо уверен, что […]...

Пенс не будет баллотироваться в президенты США

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Майк Пенс заявил, что не собирается баллотироваться в президенты США в 2020 году....

Порошенко будет баллотироваться на пост президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что примет участие в выборах главы государства, которые пройду в марте 2019 года. Об этом он сообщил в ходе форума «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем». «Чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и грядущими поколениями украинцев побудило меня принять решение баллотироваться еще раз на пост президента Украины», – отметил Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Вакарчук не будет баллотироваться в президенты Украины Отметим, что его выдвижение уже поддержали премьер-министр Владимир Гройсман и мэр Киева Виталий Кличко. ЧИТАЙТЕ: Украина подаст заявку на вступление в ЕС в 2024 году... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187909.html......

Луценко рассказал, будет ли баллотироваться в президенты

Генпрокурор объяснил, кого стоит поддерживать на будущих выборах...

Гройсман рассказал, будет ли баллотироваться в президенты

Премьер обозначил свою позицию по предстоящим выборам в Украине...


Cгенерировано за 2.245916 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств