Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

Ракета Starship развалилась

Добавлено:2019-01-24 11:12:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ракета Starship развалилась »
  Тестовая ракета Starship, которая находится на стартовой площадке компании SpaceX в Техасе (США), разрушилась из-за сильного ветра. Об этом написал в Twitter Илон Маск.  «Ветер скоростью 80 километров в час прошлой ночью сломал крепления к блокам, и головная часть слетела», – говорится в сообщении. Starship предназначен для суборбитальных полетов, тогда как версия для орбитальных полетов будет длиннее и получит ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Запорожье на ходу развалилась подорожавшая маршрутка.

В Запорожье на ходу развалилась маршрутка. Об этом инциденте написали в сети, передает Голос со ссылкой на Газета.zp.ua. На выходных маршрутка Запорожье-Кушугум №384 развалилась на ходу. В автобусе пришел в негодность задний мост. Произошло это в Запорожье. Недавно на этом маршруте подняли цену за проезд. Под постом в комментариях горожане высказывают свое возмущение качеством обслуживания ......

Ракета Starship развалилась

Тестовая ракета Starship, которая находится на стартовой площадке компании SpaceX в Техасе (США), разрушилась из-за сильного ветра. Об этом написал в Twitter Илон Маск. «Ветер скоростью 80 километров в час прошлой ночью сломал крепления к блокам, и головная часть слетела», – говорится в сообщении. Starship предназначен для суборбитальных полетов, тогда как версия для орбитальных полетов будет длиннее и получит более плотное покрытие (прочное к внешним воздействиям) и гладкий носовой обтекатель. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187880.html......

Под Запорожьем развалилась столетняя ветряная мельница

Здание ветряка было последним в области и считалось историческим памятником...

Американская ракета Falcon 9 стартовала с космодрома на мысе Канаверал

Ракета Falcon 9 стартовала в первый после катастрофы полет, ракета должна вывести на орбиту 11 коммуникационных спутников, трансляцию запуска ведет компания SpaceX, которой принадлежит ракета....

Эрдоган заявил, что ООН изжила себя и развалилась

Эрдоган обвинил Израиль в тирании и раскритиковал ООН...

Обама признал, что вашингтонская политика развалилась

Президент США обвинил республиканцев в использовании "экстремальной" тактики...

Северная Корея выпустила ракету, пролетевшую над Японией

Северная Корея запустила очередную ракету, которая в этот раз пролетела над северным японским островом Хоккайдо, а затем упала в море, сообщает правительство Японии. Япония не предприняла никаких попыток сбить эту ракету. Она была запущена рано утром по местному времени. Японская пресса сообщает, что перед падением ракета развалилась на три части. В субботу Северная Корея испытала три рак...

В США стартовала ракета-носитель Atlas V

Ракета-носитель Atlas V стартовала с космодрома на мысе Канаверал с миссией для космического командования ВВС США, оснащенная российским двигателем РД-180 ракета выводит на орбиту три аппарата...

У Дніпропетровську встановили нові експонати «Парку ракет»

«Парк ракет», який просто неба створюють у центрі Дніпропетровська, поповнився в неділю двома експонатами – це бойова ракета 8К99, названа за кордоном «Залізна діва», та ракета-носій «Циклон-3», повідомляє кореспондентка Радіо Свобода.   За даними творців парку, 8К99 – це перша ракета з мобільним стартом розробки місцевого конструкторського бюро «Південне». Ракета розміщувалася в транспортно-пусковому контейнері, встановленому на пересувній ......

Ракета Falcon 9 с кораблем Dragon отправилась к МКС

Ракета доставит груз работникам МКС...

Украинская ракета получила сертификат НАТО

Произведенная и разработанная государственным киевским конструкторским бюро "Луч" украинская ракета Р-2С прошла сертификацию по стандартам НАТО, сообщает Апостроф.Ракета будет использоваться европейскими компаниями для повышения огневой мощи бронетехники, которая производится или модернизируется как для стран Альянса, так и для армий ненатовских государств, приобретающих это ......

Ракета с украинскими корнями отправилась в космос

К Международной космической станции успешно стартовала ракета-носитель под названием Antares....

В США ракета взорвалась на стартовой площадке

Ракета должна была вывести на орбиту первый спутник социальной сети Facebook...

Пентагон запевнює, що ракета КНДР не загрожувала Гуаму

Згідно з попередніми даними, була запущена балістична ракета середньої дальності....

В Казахстане разбилась российская ракета

По предварительным данным, в результате падения никто не погиб. Ракета была запущена на юге Астраханской области...

Ракета Falcon 9 неудачно приземлилась на морскую платформу

Илон Маск заверил, что ракета-носитель будет совершенствоваться...


Cгенерировано за 0.242564 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств