Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Xiaomi показала гибкий смартфон

Добавлено:2019-01-23 16:30:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Xiaomi показала гибкий смартфон»
  Президент Xiaomi Лин Бин показал на видео сгибающийся смартфон компании.  Отмечается, что это не коммерческий продукт, а лишь инженерный прототип. Он похож на планшет, однако в сложенном – на компактный смартфон. При этом аппарат от Xioami сгибается дважды.  Сейчас на рассмотрении находятся два варианта названия: Mi Mix Flex и Mi Dual Flex.  По словам Бина, смартфон поступит в массовое производство в том случае, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Huawei намерены выпустить гибкий смартфон раньше Samsung

Первый гибкий складываемый телефон может быть выпущен уже в начале 2019 года...

В Канаде представили гибкий смартфон будущего

Разработчики считают, что серийное производство подобных гаджетов начнется в течение пяти лет...

Samsung выпустит гибкий смартфон

Компания Samsung собирается выпустить гибкий смартфон Galaxy X уже в начале будущего года. При этом новинка выйдет ограниченным тиражом, пишет Телеграф со ссылкой на Phone Arena. Ожидается, что презентация смартфона состоится в рамках конференции CES в Лас-Вегасе. Сообщается также, что гаджет поступит в продажу только в Южной Корее, в количестве около 100 000 экземпляров. Это будет пробный ......

Как выглядит первый мире гибкий смартфон с голографическим 3D-экраном

Изображение на дисплее выглядит объемным независимо от того, под каким углом на него смотрят...

Создан гибкий смартфон с голографическим экраном (ВИДЕО)

Исследователи из Университета Куинс (Канада) создали гибкий смартфон HoloFlex с голографическим дисплеем, на котором можно смотреть 3D-контент без специальных очков, сообщает gagadget.com.Гаджет оснащен гибкой OLED-панелью с верхним слоем в виде напечатанного на 3D-принтере массива из 16 тысяч миниатюрных fisheye-линз. Чтобы изображение выглядело объемным под любым углом, его разделяют на ......

Huawei готовит к выпуску гибкий 5G-смартфон в 2019 году

Иностранные СМИ пишут, что Huawei разрабатывает гибкий смартфон, который будет поддерживать 5G и иметь дисплей размером более 7 дюймов. Об этом рассказал журналистам руководитель мобильного подразделения Huawei Ричард Ю. «Мы работаем над складными смартфонами, — сказал Юй. Складными 5G-смартфонами». Планы Huawei относительно 5G не являются секретом и первые шаги в...

Huawei готовит к выпуску гибкий 5G-смартфон в 2019 году

Иностранные СМИ пишут, что Huawei разрабатывает гибкий смартфон, который будет поддерживать 5G и иметь дисплей размером более 7 дюймов. Об этом рассказал журналистам руководитель мобильного подразделения Huawei Ричард Ю. «Мы работаем над складными смартфонами, — сказал Юй. Складными 5G-смартфонами». Планы Huawei относительно 5G не являются секретом и первые шаги в...

Lenovo показала гибкий планшет

Китайская компания Lenovo презентовала рабочий образец гибкого планшета, который можно складывать пополам...

Lenovo показала необычный планшет

Китайский производитель Lenovo вплотную подошел к выпуску следующего класса электроники. Компания продемонстрировала планшет, который может трансформироваться в смартфон. Подобных возможностей девайса предоставляет его экран – он гибкий, и его можно сложить пополам. Об этом пишет TechToday. Lenovo продемонстрировала ноутбук с гибким экраном Прототип гибкого планшета Lenovo показала в......

Samsung представил миру смартфон с гибким дисплеем Infinity Flex

Компания Samsung на конференции (SDC 2018) продемонстрировала свой первый смартфон с гибким дисплеем. Сообщается, что Samsung не стала представлять полностью готовый гибкий смартфон, но вместо этого продемонстрировала его прототип с гибкой OLED-панелью Infinity Flex Display. Помимо складного дисплея, устройство оснащено и обычным экраном, расположенным с другой стороны. То есть в...

Samsung представил миру смартфон с гибким дисплеем Infinity Flex

Компания Samsung на конференции (SDC 2018) продемонстрировала свой первый смартфон с гибким дисплеем. Сообщается, что Samsung не стала представлять полностью готовый гибкий смартфон, но вместо этого продемонстрировала его прототип с гибкой OLED-панелью Infinity Flex Display. Помимо складного дисплея, устройство оснащено и обычным экраном, расположенным с другой стороны. То есть в...

Китайська компанія Oppo показала безрамковий смартфон (відео)

Смартфон оцінений в 999 євро...

Изогнутый смартфон от LG сможет "залечивать" царапины на корпусе

LG официально анонсировала свой первый смартфон с изогнутым дисплеем. После многочисленных утечек компания все же смогла удивить пользователей - покрытие корпуса аппарата якобы обладает свойством самостоятельно "залечивать" появившиеся на нем царапины. LG G Flex имеет 6-дюймовый гибкий OLED-дисплей....

Xiaomi показала первый смартфон на собственном процессоре

Китайский производитель смартфонов Xiaomi представил на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне (Mobile World Congress, MWC) смартфон Xiaomi 5c, впервые оснащенный мобильным процессором собственной разработки. Сравнение цен: сколько украинцу нужно на смартфон или холодильник Полное название процессора Pinecone Surge S1, сообщает РБК. До сих пор устройства Xiaomi работали на процессорах......

Nokia показала свій новий бюджетний Android-смартфон

Новий смартфон в лінійці Х отримав в два рази більше оперативки....


Cгенерировано за 0.007818 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств