Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

УЕФА назвал символическую сборную года по версии болельщиков

Добавлено:2019-01-11 16:14:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «УЕФА назвал символическую сборную года по версии болельщиков»
  Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовал на своем официальном сайте результаты голосования болельщиков, которые выбирали символическую сборную 2018 года.  Вратарь: Марк-Андре тер Стеген («Барселона»).  Защитники: Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело (все – «Реал»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»).  Полузащитники: Лука Модрич («Реал»), Н'Голо Канте, Эден Аз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УЕФА назвал символическую сборную 2016 года

В команду игроков выбирали болельщики путем голосования...

УЕФА представил символическую сборную 2016 года

УЕФА огласил символическую сборную 2016 года по итогам голосования болельщиков. В списке лучших оказались игроки «Реала» (4), Барселоны (3), Ювентуса (2), Атлетико (1) и Баварии ......

УЕФА назвал кандидатов в символическую сборную года

Голосовать за игроков можно на официальном сайте УЕФА...

УЕФА назвал символическую сборную Лиги Европы

Половину сборной составили участники финального поединка...

Месси не попал в сборную года по версии УЕФА

Официальный сайт УЕФА опубликовал сборную года по версии болельщиков. На этот раз в голосовании приняло участие рекордное количество респондентов – 6,3 миллиона человек. Голкипер: ......

УЕФА назвал символическую сборную открытий Лиги чемпионов

Список игроков в возрасте 24 лет и младше, кто великолепно проявил себя в уходящем году в Лиге чемпионов...

УЕФА назвал символическую сборную первых четвертьфиналов Лиги чемпионов

В команду недели попали пять игроков "Ювентуса"...

УЕФА назвал символическую сборную первого тура Лиги чемпионов

Линию обороны составили футболисты из немецких грандов – "Боруссии" и "Баварии"...

Евро-2016: УЕФА назвал символическую сборную чемпионата Европы

В команду лучших вошли четыре португальца и два француза...

УЕФА назвал символическую сборную группового турнира Лиги чемпионов

А команду не попали игроки "Динамо" и "Шахтера"...

УЕФА назвала символическую сборную 2017 года

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обнародовал символическую сборную 2017 года. Отметим, что футболисты выбирались в ходе голосования среди болельщиков. В нее вошли пять игроков мадридского «Реала», два футболиста «Ювентуса» и по одному из «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Барселоны» и «Челси». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183637.html ......

УЕФА огласил кандидатов в символическую сборную года

УЕФА на своем официальном сайте начал голосование с целью определить символическую сборную года. В список претендентов вошли сразу 8 игроков "Баварии", а также по 4 представителя "Реала", ПСЖ и "Боруссии" из Дортмунда....

Игроки из чемпионата Украины не попали в символическую сборную года от УЕФА

Больше всего игроков в сборную года делегировала "Бавария"...

УЕФА назвал символическую сборную недели Лиги Чемпионов

КИЕВ. 3 ноября. УНН. УЕФА назвал символическую сборную четвертого тура груповго этапа Лиги Чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. В состав символической сборной вошли: Вратарь: Эдерсон ("Бенфика") Защитники: Эскудеро ("Севилья"), Менье ("ПСЖ"), Кафу ("Лудогорец"), Феррейра ("Севилья"), Телес ("Порто"). Полузащитники: Гюндоган ("Манчестер Сити"), Озил ("Арсенал") Нападающие: Фалькао ("Монако"), Левандовски ("Бавария"), Гризман ("Атлетико"). Как сообщал УНН, дортмундская "Боруссия" победила "Спортинг" и вышла в 1/8 финала ЛЧ....

С.Ребров попал в символическую сборную УЕФА тренеров-футболистов

КИЕВ. 9 веренся. УНН. Главный тренер киевского "Динамо" попал в символическую сборную УЕФА тренеров-футболистов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) составил символическую сборную из бывших игроков, которые в этом сезоне тренируют клубы в Лиге чемпионов и Лиге Европы. С.Ребров попал в сборную как единственный нападающий. В составе сборной такие звездные тренеры как З.Зидан, Х.Гвардиола, Д.Симеоне, Л.Энрике и другие. Как сообщал УНН, С.Ребров принял участие в Форуме элитных тренеров....


Cгенерировано за 0.116421 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств