Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Начался вывод американских войск из Сирии

Добавлено:2019-01-11 14:20:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Начался вывод американских войск из Сирии»
  Возглавляемая Соединенными Штатами Америки международная военная коалиция начала вывод американских войск из Сирии. Об этом сообщает Reuters.  «Из соображений операционной безопасности, мы не будем обсуждать конкретные сроки, места или перемещение войск», – отметил представитель коалиции, полковник армии США Шон Райан.  Как сообщает CNN, из Сирии начали вывозить наземную военную технику.  ЧИТАЙТЕ: Тра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп и Макрон обсудили вывод войск из Сирии

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обсудил с лидером Франции Эммануэлем Макроном вывод американского военного контингента из Сирии. Об этом сообщает Reuters. «Лидеры обсудили приверженность обеих стран к уничтожению ИГИЛ, а также планы решительного, целенаправленного и скоординированного вывода американских войск из Сирии», – говорится в сообщении. Напомним, ранее стало известно, что Вашингтон выведет американских военных из Сирии. ЧИТАЙТЕ: США не будут выводить войска из Афганистана, – Белый дом... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187769.html......

США официально объявили о выводе военных из Сирии

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп официально объявил о выводе американских военных из Сирии. Об этом он написал в Twitter. В то же время он добавил, что Вашингтон не прекратит борьбу с боевиками террористической организации «Исламское государство». «Мы нанесем удар снова с существующей поблизости военной базы, если террористическая группировка реформируется», – подчеркнул Трамп. ЧИТАЙТЕ: Начался вывод американских войск из Сирии Напомним, ранее стало известно, что Вашингтон выведет американских военных из Сирии.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187802.html......

У Асада прокомментировали вывод войск РФ из Сирии

Вывод войск РФ был согласован с сирийским руководством и какое-то время предварительно изучался, говорится в заявлении официального Дамаска...

Путин приказал начать вывод войск из Сирии

Песков заявил, что Путин обсудил и согласовал с президентом САР Башаром Асадом решение о начале вывода войск из Сирии...

Вывод войск РФ из Сирии

Президент России Владимир Путин приказал начать вывод войск из Сирии. Об этом он заявил в понедельник в ходе посещения российской военной базы...

В ЦРУ признали, что вывод американских войск из Ирака помог созданию ИГ

История была бы другой, если бы в 2003 Обама не отдал приказ, считают в американской разведке...

Помпео проговорился о выводе американских войск из Сирии

Телеканал Newsmax со ссылкой на госсекретаря США Майкла Помпео сообщает, что глава Госдепа заявил, что США начали вывод своих войск из Сирии. В частности, Помпео заявил, что президент США Дональд Трамп «остается приверженцем обеспечения стабильности на всем Ближнем Востоке». Также глава Госдепа добавил, что американские военнослужащие в Сирии преимущественно тренируют местные...

Помпео проговорился о выводе американских войск из Сирии

Телеканал Newsmax со ссылкой на госсекретаря США Майкла Помпео сообщает, что глава Госдепа заявил, что США начали вывод своих войск из Сирии. В частности, Помпео заявил, что президент США Дональд Трамп «остается приверженцем обеспечения стабильности на всем Ближнем Востоке». Также глава Госдепа добавил, что американские военнослужащие в Сирии преимущественно тренируют местные...

США не берутся подтверждать вывод российских войск из Сирии

В Госдепартаменте говорят, что небольшое количество самолетов РФ покидало Сирию, но не известно была ли это ротация или все-таки вывод войск...

Наказание России и вывод войск из Сирии: ТОП-5 событий мировой политики за неделю

В ЕС единогласно поддержали продление санкций против России, а Путин заявил о выводе войск из Сирии, Молдова переходит на румынский, в Польше и Чехии сменились правительства...

В НАТО прокомментировали вывод российских войск из Сирии

Последствия этого вывода еще предстоит оценить, считает Столтенберг...

РФ начала вывод войск из Сирии

Российская Федерация во вторник, 12 декабря, сообщила о начале вывода своих войск с территории Сирии....

Вывод армии США из Сирии: вскрылись новые подробности

Белый дом до конца апреля планирует полностью вывести свой военный контингент из Сирии. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источник в Администрации Трампа. В частности, сообщается, что конец апреля является датой окончательного вывода американских войск из Сирии. По инсайдерским данным, дата была назначена несмотря на то, что...

Вывод армии США из Сирии: вскрылись новые подробности

Белый дом до конца апреля планирует полностью вывести свой военный контингент из Сирии. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источник в Администрации Трампа. В частности, сообщается, что конец апреля является датой окончательного вывода американских войск из Сирии. По инсайдерским данным, дата была назначена несмотря на то, что...

Путин обсудил с Обамой вывод российских войск из Сирии

Президент России Владимир Путин в ночь 15 марта по телефону обсудил с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой вывод российских войск из Сирии....


Cгенерировано за 0.023591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств