Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

Маск показал на фото ракету Starship

Добавлено:2019-01-11 13:30:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Маск показал на фото ракету Starship»
  Глава американской компании SpaceX Илон Маск опубликовал в Twitter фотографии тестовой ракеты Starship. «На стартовой площадке SpaceX в Техасе только что была закончена сборка тестовой ракеты Starship. Это настоящее фото, а не иллюстрация», – говорится в сообщении.  Starship предназначен для суборбитальных полетов, тогда как версия для орбитальных полетов будет длиннее и получит более плотное покрытие (прочное ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Илон Маск показал новую сверхмощную ракету

Основатель компаний SpaceX и Tesla опубликовал несколько фотографий, на которых запечатлена мощнейшая грузоподъемная ракета SpaceX — Falcon Heavy. В будущем она сменит ракету  Falcon 9 (которая используется в настоящее время), и будет задействована в различного рода полетах. SpaceX впервые запустила ракету Falcon 9 со спутником связи Intelsat Снимки Маск опубликовал на своей......

Маск показал космический скафандр, разработанный SpaceX

Илон Маск показал первое фото космического скафандра, разработанного SpaceX по заказу NASA...

Маск оцінив українську ракету «Зеніт»

Засновник компаній SpaceX і PayPal, глава Tesla Motors Ілон Маск визнав ракету-носій «Зеніт» кращою після своїх....

Маск назвал украинскую ракету Зенит лучшей после Falcon: видео

Илон Маск рассказал о том, какую ракету он считает лучшей в мире, не считая собственной разработки Falcon...

Маск осенью запустит ракету для полетов на Марс - ФОТО

Компания Space X скорее всего запустит сверхтяжелую ракету Falcon Heavy уже в ноябре текущего года....

Илон Маск показал новую сверхтяжелую ракету Starship

Американский миллиардер Илон Маск сообщил в Twitter, что компания SpaceX завершила установку ракеты-носителя для испытательного суборбитального полета многоразовой ракетно-космической системы Starship. «Только что закончился монтаж ракеты для испытательного полета Starship на стартовой площадке SpaceX в Техасе», — написал Маск. Также он опубликовал фотографию и видео установленной ракеты на стартовой площадке. «Она предназначена...

Илон Маск показал новую сверхтяжелую ракету Starship

Американский миллиардер Илон Маск сообщил в Twitter, что компания SpaceX завершила установку ракеты-носителя для испытательного суборбитального полета многоразовой ракетно-космической системы Starship. «Только что закончился монтаж ракеты для испытательного полета Starship на стартовой площадке SpaceX в Техасе», — написал Маск. Также он опубликовал фотографию и видео установленной ракеты на стартовой площадке. «Она предназначена...

"Удивительно, но она выжила": Маск показал упавшую в океан ракету

В рамках вчерашнего запуска ракеты-носителя Falcon 9 инженеры не планировали аккуратно возвращать на Землю первую ступень, как уже "вошло в привычку"...

Илон Маск показал, как Space X выплавляет ракетные сопла

В своем твиттере Маск поделился несколькими секундами того, как выплавляется и проходит сварочные работы один из основных элементов сопла...

Костюм из будущего: как выглядит скафандр SpaceX? (ФОТО)

Предприниматель Илон Маск показал первую фотографию скафандра, разработанного в его компании SpaceX. По словам Маска, это не макет, а действующий образец — скафандр уже проверили в вакууме. «Было очень сложно найти баланс между эстетикой и функциональностью. Проще делать это по отдельности», — написал Маск и пообещал рассказать о скафандре подробнее в ближайшие дни. Ранее Маск объявил, что э...

"Как не нужно сажать ракету": Маск показал видео неудач SpaceX

Поскольку сейчас система возвращения ступени на планету работает как часы, в итоге "все-таки почитали инструкции", сыронизировал глава SpaceX...

Маск показал корабль для космических путешествий

С каждого пассажира будут брать 20 миллионов долларов...

SpaseX запуcтила свою ракету с пятой попытки

Американская компания SpaceX запустила ракету Falcon 9, которая выведет на орбиту спутник связи для базирующейся в Люксембурге компании SES, сообщил основатель SpaceX Илон Маск в своем твиттере, информирует Интерфакс."Намеченная высота в 40600 км достигнута. Спасибо SES Satellites за использование Falcon 9. С нетерпением ждем дальнейших миссий", — написал Маск.Успешный пуск ......

Серьезный юбилей: Маск отправил в космос пятидесятую ракету Falcon 9

Запущенный спутник должен будет улучшить покрытие телевизионной и других средств связи в Европе и северо-западе Африки...

Маск рассказал, когда впервые отправит людей на Марс

Основатель космической компании SpaceX Илон Маск рассказал о планах на ближайшие пять лет. В компании планируют создать новую сверхтяжелую ракету для колонизации Луны и Марса. Об этом он сообщил на Космическом конгресса по вопросам астронавтики в городе Аделаида, Австралия, передают Українські Новини со ссылкой на Mashable. Илон Маск назвал причину Третьей мировой войны Илон Маск......

Ілон Маск назвав український “Зеніт” найкращою ракетою-носієм

Засновник компаній Tesla та SpaceX Ілон Маск назвав українську ракету-носій “Зеніт” найкращою після своїх. “Зеніт. Вона, мабуть, найкраща після наших (ракет SpaceX – ред.)”. Так мільярдер відповів ведучій CNN Money на прохання назвати улюблену ракету....


Cгенерировано за 0.038859 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств