Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Германия раскритиковала США за позицию по «Северному потоку-2»

Добавлено:2019-01-11 12:22:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Германия раскритиковала США за позицию по «Северному потоку-2»»
  Вопросы европейской энергетической политики должны решаться в Европе, а не в США. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас, передает DW.  Таким образом он прокомментировал неоднократные выпады Вашингтона в адрес газопровода «Северный поток-2».  «Если из проекта вытеснят немецкие и европейские компании, то не останется никого, кто настаивал бы на сохранении транзита российского газа через У...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Германия уточнила позицию по "Северному потоку - 2" и Украине

Петер Альтмайер встретился с Владимиром Гройсманом и обсудил энергетические риски...

Порошенко озвучил позицию США по "Северному потоку-2"

Американцам также не нравится заполитизированность данного российского проекта, отметил президент...

Рогозин назвал "демаршем людоеда" позицию США по "Северному потоку"

Вице-премьер России раскритиковал позицию США по российскому проекту Северный поток-2...

Глава МИД Германии озвучил позицию по "Северному потоку 2"

По словам Габриэля, важно, чтобы проект реализовывался и работал в соответствии с действующим законодательством ЕС...

Меркель уточнила позицию Германии по "Северному потоку - 2" и Украине

Канцлер ФРГ считает, что российский проект остается экономическим, а не политическим...

Польша и Литва представили совместную позицию по "Северному потоку - 2"

Грибаускайте провела встречу с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким...

Климкин и глава МИД Финляндии озвучили четкую позицию по "Северному потоку-2"

России нельзя позволить манипулировать этим проектом, отметили дипломаты...

В России озвучили ожидания по "Северному потоку - 2"

Новак прокомментировал позицию ЕС по газопроводу в обход Украины...

Позицию Украины по "Северному потоку" не поддерживают четыре страны

Позицию Украины по "Северному потоку-2" не поддерживают четыре страны....

Немецкий суд отклонил жалобу экологов по “Северному потоку-2”

Верховный административный суд немецкого города Грайфсвальд отклонил жалобу экологического объединения Nabu по “Северному потоку-2”...

“Газпром” отменил тендеры на строительство газопровода к “Северному потоку-2”

Корпорация “Газпром” отменила несколько тендеров на выполнение строительно-монтажных работ на 400-километровом участке газопровода “Ухта-Торжок”, который должен был быть подводом к “Северному потоку-2”...

Глава “Газпрома” рассказал о дешевизне прокачки газа по “Северному потоку-2”

Тариф на транспортировку газа по “Северному потоку-2” составляет $2,1 за тыс. кубометров на 100 км, текущий украинский — $2,5, сообщил глава “Газпрома” Алексей Миллер...

У Польши появились претензии к "Северному потоку - 2"

Местные антимонопольщики выпустили возражение против формирования консорциума...

Украина предложила ЕС альтернативу "Северному потоку - 2"

В Администрации президента заверили, что Европа поддержала украинскую инициативу...

Путин сделал заявление по "Северному потоку - 2"

Строительство "Северного потока – 2" носит экономический характер, утверждает президент РФ...


Cгенерировано за 0.015561 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств