Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Владимир Кличко вернется в бокс, – журналист

Добавлено:2019-01-11 11:35:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Владимир Кличко вернется в бокс, – журналист»
  Украинский боксер Владимир Кличко вернется в ринг. Об этом в эфире BBC Radio 5 заявил британский журналист Стив Банс.  «Я все еще представляю бой Джошуа против Миллера в США. И думаю, что апрельскую дату на Уэмбли или отодвинут, или туда поставят что-то другое. Не знаю, могу ли я раскрыть сейчас все факты», – сказал он.  По его словам, всё чаще появляются слухи, что Кличко-младший вернется в бокс. Вероятным...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Виталий Кличко заявил, что не вернется в бокс

Мэр Киева отрицает возможность возвращения в большой спорт...

Владимир Кличко - о своем сопернике: "У Джошуа внушительные мышцы, но бокс - тонкая наука"

Украинский боксер считает, что Энтони Джошуа может быть чемпионом по кроссфиту, но бокс – это другое...

Владимир Кличко: "Я был неудачником среди братьев Кличко"

Экс-чемпион мира признался когда полюбил бокс...

Владимир Кличко прокомментировал поведение Тайсона Фьюри

Владимир Кличко прокомментировал последние поступки Тайсона Фьюри (отмена боя, заявление об употреблении наркотиков и т.д.). По словам украинского спортсмена, британец дискредитирует такой вид спорта как бокс, сообщает УНИАН. «Фьюри тащит бокс в болото», - заявил Владимир Кличко. Напомним, ранее чемпиона по версиям WBO и WBA в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отменил бой-реванш с Владимиром Кличко. Позже он признался, что употреблял наркотики. Сечас Фьюри посещает психолога из-за проблем с психикой....

Александр Поветкин просит у Кличко реванш (видео)

Владимир Кличко против Александра Поветкина. Отказать или согласиться? Миллионы любителей бокса ожидают ответ - согласится ли Владимир на матч-реванш? Ответ - завтра. Для своих зрителей "Интер" готовит спецвыпуск проекта "Большой Бокс". Гости студии - Владимир и Виталий Кличко. От них и узнаем все подробности....

Виталий Кличко не вернется в бокс, - Здунек

Тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко  Фриц Здунек уверен, что Виталий уже сильно втянулся в политику....

Владимир КЛИЧКО: «Фьюри тащит бокс через грязь»

Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко считает, что британец Тайсон Фьюри, реванш с которым сорвался из-за употребления «Цыганским королем» наркотиков, негативно влияет ......

Немецкий Die Welt критикует бокс Кличко: "Надавить. Зажать. Смести. Нависнуть..."

Немецкий журналист пишет, что во время боя Кличко - Поветкин зрители канала RTL звонили и жаловались на замедленные съемки...

Бокс, как бизнес: сколько Кличко заработал за карьеру боксера

"Доктор Стальной кулак" Владимир Кличко в 41 год решил уйти из профессионального бокса...

Возвращение Владимира Кличко: в сеть слили неожиданные подробности

Британский журналист Стив Банс сообщил, что украинский тяжеловес Владимир Кличко вернется на ринг 13-го апреля, где проведет бой на арене «Уэмбли» в Лондоне. По его словам, на эту дату запланирован бой нынешнего обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, однако, по словам Банса, «ЭйДжей» может уступить свой ивент...

Возвращение Владимира Кличко: в сеть слили неожиданные подробности

Британский журналист Стив Банс сообщил, что украинский тяжеловес Владимир Кличко вернется на ринг 13-го апреля, где проведет бой на арене «Уэмбли» в Лондоне. По его словам, на эту дату запланирован бой нынешнего обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, однако, по словам Банса, «ЭйДжей» может уступить свой ивент...

БРИГГС: Как-только я завалю этого тюленя Фьюри, Кличко вернется в бокс

45-летний американец продолжает выманивать «Цыганского короля» на поединок...

БЕЛЕНЬКИЙ: «Фьюри вернется в ринг, когда понадобятся деньги на кокаин»

Известный российский журналист предположил, из-за чего Тайсон Фьюри может вернуться в бокс...

Володимир Кличко назвав бокс своїм "наркотиком"

Кличко-молодший дуже полюбив бокс після того, як відчув себе на дні....

Кличко похвалил физические данные британца Джошуа

«У Джошуа внушительные мышцы, но бокс – тонкая наука», - сказал Владимир Кличко...


Cгенерировано за 2.370260 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств