Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Владимир Кличко вернется в бокс, – журналист

Добавлено:2019-01-11 11:35:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Владимир Кличко вернется в бокс, – журналист»
  Украинский боксер Владимир Кличко вернется в ринг. Об этом в эфире BBC Radio 5 заявил британский журналист Стив Банс.  «Я все еще представляю бой Джошуа против Миллера в США. И думаю, что апрельскую дату на Уэмбли или отодвинут, или туда поставят что-то другое. Не знаю, могу ли я раскрыть сейчас все факты», – сказал он.  По его словам, всё чаще появляются слухи, что Кличко-младший вернется в бокс. Вероятным...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко намерен провести три боя, – СМИ

Украинский боксер Владимир Кличко провел переговоры со стриминговой платформой DAZN. Об этом заявил журналист The Ring Майк Коппингер. Отмечается, что украинец намерен провести три боя. Первый из них должен пройти с соперником среднего уровня. Также Кличко-младший хочет провести реванши с британскими боксерами Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. Владимир Кличко – бывший чемпион по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. На его счету 69 боев, из них – 64 победы. ЧИТАЙТЕ: Владимир Кличко вернется в бокс, – журналист... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187845.html......

Виталий Кличко заявил, что не вернется в бокс

Мэр Киева отрицает возможность возвращения в большой спорт...

Владимир Кличко - о своем сопернике: "У Джошуа внушительные мышцы, но бокс - тонкая наука"

Украинский боксер считает, что Энтони Джошуа может быть чемпионом по кроссфиту, но бокс – это другое...

Владимир Кличко: "Я был неудачником среди братьев Кличко"

Экс-чемпион мира признался когда полюбил бокс...

Владимир Кличко прокомментировал поведение Тайсона Фьюри

Владимир Кличко прокомментировал последние поступки Тайсона Фьюри (отмена боя, заявление об употреблении наркотиков и т.д.). По словам украинского спортсмена, британец дискредитирует такой вид спорта как бокс, сообщает УНИАН. «Фьюри тащит бокс в болото», - заявил Владимир Кличко. Напомним, ранее чемпиона по версиям WBO и WBA в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отменил бой-реванш с Владимиром Кличко. Позже он признался, что употреблял наркотики. Сечас Фьюри посещает психолога из-за проблем с психикой....

Владимир Кличко возобновил тренировки

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко приступил к тренировкам. Об этом сообщает Sport Arena. Отмечается, что боксер находится в Киеве. Ранее сообщалось, что Кличко вернется в бокс. По словам британского журналиста Стива Банса, первый бой украинца пройдет на Уэмбли. Его соперником должен был стать британец Диллиан Уайт. Позже стало известно, что Кличко провел переговоры со стриминговой платформой DAZN. Предложение предусматривало три боя. В частности, украинец хочет провести реванши с британскими боксерами Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. По информации СМИ, контракт предусматривает гарантированную выплату в размере 40 миллионов долларов. Владимир Кличко – бывший чемпион по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. На его счету 69 боев, из них – 64 победы. Свой последний бой он провел 29 апреля 2017 года.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188357.html......

Александр Поветкин просит у Кличко реванш (видео)

Владимир Кличко против Александра Поветкина. Отказать или согласиться? Миллионы любителей бокса ожидают ответ - согласится ли Владимир на матч-реванш? Ответ - завтра. Для своих зрителей "Интер" готовит спецвыпуск проекта "Большой Бокс". Гости студии - Владимир и Виталий Кличко. От них и узнаем все подробности....

Виталий Кличко не вернется в бокс, - Здунек

Тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко  Фриц Здунек уверен, что Виталий уже сильно втянулся в политику....

Владимир КЛИЧКО: «Фьюри тащит бокс через грязь»

Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко считает, что британец Тайсон Фьюри, реванш с которым сорвался из-за употребления «Цыганским королем» наркотиков, негативно влияет ......

DAZN значительно увеличил гонорар Кличко за возвращение в бокс

Стриминговая платформа DAZN решила увеличить свое предложение бывшему украинскому чемпиону в супертяжелом весе Владимиру Кличко за возвращение в бокс. Об этом сообщает SportArena. Новый гонорар составляет 80 миллионов долларов. Ранее данная сумма была в два раза меньше. Остальные детали контракта остались без изменений. Они предусматривают проведение первого боя против боксера из ТОП-10 мирового рейтинга. Встреча должна пройти в Германии или на стадионе «Уэмбли» в Великобритании, если соперником будет британец. Ещё два поединка Кличко должен провести против Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. DAZN просит украинца дать окончательный ответ до конца марта, чтобы успеть всё организовать. На прошлой неделе Кличко уже возобновил тренировки. Ранее сообщалось, что украинец вернется в бокс. По словам британского журналиста Стива Банса, первый бой пройдет на «Уэмбли», а соперником будет Диллиан Уайт. Владимир Кличко – бывший чемпион по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. На его счету 69 б... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188435.html......

Немецкий Die Welt критикует бокс Кличко: "Надавить. Зажать. Смести. Нависнуть..."

Немецкий журналист пишет, что во время боя Кличко - Поветкин зрители канала RTL звонили и жаловались на замедленные съемки...

Бокс, как бизнес: сколько Кличко заработал за карьеру боксера

"Доктор Стальной кулак" Владимир Кличко в 41 год решил уйти из профессионального бокса...

Возвращение Владимира Кличко: в сеть слили неожиданные подробности

Британский журналист Стив Банс сообщил, что украинский тяжеловес Владимир Кличко вернется на ринг 13-го апреля, где проведет бой на арене «Уэмбли» в Лондоне. По его словам, на эту дату запланирован бой нынешнего обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, однако, по словам Банса, «ЭйДжей» может уступить свой ивент...

Возвращение Владимира Кличко: в сеть слили неожиданные подробности

Британский журналист Стив Банс сообщил, что украинский тяжеловес Владимир Кличко вернется на ринг 13-го апреля, где проведет бой на арене «Уэмбли» в Лондоне. По его словам, на эту дату запланирован бой нынешнего обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, однако, по словам Банса, «ЭйДжей» может уступить свой ивент...

БРИГГС: Как-только я завалю этого тюленя Фьюри, Кличко вернется в бокс

45-летний американец продолжает выманивать «Цыганского короля» на поединок...


Cгенерировано за 0.034154 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств