Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США начали подготовку к введению чрезвычайного положения, – СМИ

Добавлено:2019-01-11 10:27:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США начали подготовку к введению чрезвычайного положения, – СМИ»
  Администрация президента США Дональда Трампа начала предварительную работу для объявления в стране чрезвычайного положения. Об этом сообщает The Washington Post.  Напомним, что таким образом американский лидер намерен в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой.  Сейчас ищутся неиспользованные средства в бюджете инженерных войск США. Напомним, что с конца декабря демократы в Конгре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Армию готовят к введению чрезвычайного положения, - СМИ

Силовики со всей Украины готовятся к введению чрезвычайного положения. В частности, офицеров из воинских частей Ивано-Франковска уже держат под Киевом на случай введения чрезвычайного положения....

Украинские военные готовятся к введению чрезвычайного положения

 По информации СМИ, военные со всей Украины готовятся к введению чрезвычайного положения. Об этом сообщают источники ecpreso.tv в Ивано-Франковске. Сообщается, что офицеров из воинских частей Ивано-Франковска уже держат под Киевом на случай введения чрезвычайного положения. По информации источников, из столицы поступило указание всем офицерам добираться в Киев собственными силами. ...

Закон ограничивает Януковича по введению чрезвычайного положения

Введение режима чрезвычайного положения требует выполнения особой процедуры и четко регламентировано законом, напоминает Виктория Пташник...

Азаров провел совещание. Вопрос введения ЧП не обсуждался

Премьер-министра Украины Николай Азаров сегодня провел совещание. Инициатива министра юстиции Украины Елены Лукаш об обращении в Совет национальной безопасности и обороны по введению чрезвычайного положения в стране не обсуждалась. Инициатива министра юстиции об обращении в СНБО по введению чрезвычайного положения не затрагивалась....

Украинское правительство не имеет планов по введению чрезвычайного положения - МИД Польши

Правительство Украины не планирует вводить в стране чрезвычайное положение - МИД Польши Министр иностранных дел Радослав Сикорский заявил в понедельник, что он говорил с главой МИД Украины Леонидом Кожарой, который подтвердил, что украинское правительство не имеет планов по введению чрезвычайного положения, передает УНН. "Министр подтвердил, что украинское правительство не имеет планов по введению чрезвычайного положения", - сказал глава польского внешнеполитического ведомства. Кроме того, Сикорский заявил, что во время долгого разговора со своим украинским коллегой Л.Кожарой выяснил, что Украина продолжит европейскую интеграцию. "У меня был долгий разговор с министром иностранных дел Леонидом Кожарой. Я доволен тем, что Украина не отрезана от контактов со странами Европейского Союза и намерена быстрее активизировать диалог с Европейским Союзом», - сказал министр. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81180.html ......

СБУ организовала поджог офиса "Партии регионов" - Москаль

Планировалось подтолкнуть Януковича к введению чрезвычайного положения...

Силовиков готовят к введению чрезвычайного положения, – СМИ

Офицерам дали указание ехать в Киев....

Трамп начал подготовку к введению режима ЧП в США

Газета The Washington Post со ссылкой на источники в Белом доме сообщает, что администрация президента США начала изучать возможность введения режима чрезвычайного положения в стране для того, чтобы добиться финансирования проекта строительства стены на границе с Мексикой. По данным газеты, введение режима ЧП позволит использовать неиспользованные средства в бюджете инженерных...

Трамп начал подготовку к введению режима ЧП в США

Газета The Washington Post со ссылкой на источники в Белом доме сообщает, что администрация президента США начала изучать возможность введения режима чрезвычайного положения в стране для того, чтобы добиться финансирования проекта строительства стены на границе с Мексикой. По данным газеты, введение режима ЧП позволит использовать неиспользованные средства в бюджете инженерных...

Дипломатам сообщили о возможном введении чрезвычайного положения. МИД возражает

Некоторым дипломатам, которые находятся в Украине? сообщили о возможном введении чрезвычайного положения.По словам источника, они получили сообщение, что вероятность введения чрезвычайного положения очень ......

Власти Турции продлили режим чрезвычайного положения на 90 дней

КИЕВ. 11 октября. УНН. Парламент Турции утвердил постановление о продлении режима чрезвычайного положения в стране еще на 90 дней, передает УНН со ссылкой на Anadolu. Ранее сообщалось, что по итогам заседания Совета национальной безопасности Турции принято решение рекомендовать правительству продлить режим чрезвычайного положения в стране. В конце июля правительство Турции опубликовало постановление "О мерах, принимаемых в рамках режима чрезвычайного положения", в котором рассказало о деталях режима ЧП....

Армию готовят к введению чрезвычайного положения - СМИ

По информации Еспресо.TV из столицы поступило указание всем офицерам добираться в Киев собственным силами...

Турция продлила режим чрезвычайного положения на 90 дней

КИЕВ. 3 октября. УНН. Правительство Турции продлило режим чрезвычайного положения на 90 дней, передает УНН со ссылкой на Анадолу. "Правительство страны по итогам сегодняшнего заседания приняло решение о продлении режима чрезвычайного положения в Турции на 90 дней", - сообщил вице-премьер Нуман Куртулмуш. Напомним, режим чрезвычайного положения сроком на три месяца был введен правительством Турции вскоре после провалившейся попытки переворота в стране. В ночь с 15 на 16 июля была предпринята попытка вооруженного захвата власти в Турции. Погиб 241 человек....

Режим чрезвычайного положения в США продлен еще на один год

В связи с террористической угрозой Обама продлил на год действие режима чрезвычайного положения в США...

Во Франции режим чрезвычайного положения продлен на шесть месяцев

Предложенный правительством Мануэля Вальса текст предполагал продление режима чрезвычайного положения на три месяца...


Cгенерировано за 0.017474 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств