Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Денисова отправится в Москву для переговоров по морякам

Добавлено:2019-01-10 17:14:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Денисова отправится в Москву для переговоров по морякам»
  Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова отправится на следующей неделе в Москву, где встретится с российским омбудсменом Татьяной Москальковой. Об этом она написала в Facebook. Стороны проведут переговоры относительно незаконно задержанных украинских моряков.  «Стараюсь получить всю информацию об условиях содержания и состоянии ребят. На следующей неделе планирую выехать в Москву и провест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Денисова заявила об ухудшении здоровья Клыха

Состояние здоровья украинского политзаключенного Станислава Клыха ухудшается. Об этом написала в Facebook уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова. «Станислав жалуется на сильную боль в сердце, почках, печени, имеет проблемы с ногами и подозревает вероятное заболевание раком кожи. Он хотел, чтобы его обследовали, но, как сообщила его мама, врачи взяли у него на анализ только кровь и мочу. Никакого диагноза так и не поставили, и вернули в тюремные стены», – говорится в сообщении. Денисова подчеркнула, что обратилась к российскому омбудсмену Татьяне Москальковой с просьбой принять меры для обеспечения Клыха надлежащей медицинской помощью и соответствующим лечением. ЧИТАЙТЕ: Денисова отправится в Москву для переговоров по морякам ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187799.html......

Денисова вновь собирается отправится в РФ

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова заявила о своих ближайших планах. Она намерена с визитом отправится в РФ, но когда это произойдет – зависит от российской стороны....

Москалькова отменила встречу с Денисовой

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова отменила встречу с уполномоченным Верховной Рады Украины по правам человека Людмилой Денисовой. Об этом украинский омбудсмен написала в Facebook. «Следственное управление ФСБ РФ требует суд провести заседание о продлении срока содержания под стражей военнопленных украинских моряков в закрытом режиме. Зачем это делается, если скрывать нечего, не понятно. Однако теперь точно понятно, почему отменена встреча с Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Денисова отправится в Москву для переговоров по морякам Отмечается, что Москалькова сообщила об отмене встречи посредством SMS-сообщения. «Омбудсмен РФ сообщила мне в смс-сообщении, что она вынуждена уехать в срочную внеплановую командировку и вернется поздно вечером. А завтра Татьяна Москалькова улетает в Узбекистан. То есть все наши предварительные договоренности относительно конфиденциального обсуждения важных для нас вопросов не имею... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187807.html......

Госсекретарь США Керри отправится на переговоры в Москву

Госсекретарь США Джон Керри 14 июля отправится в Москву на переговоры, в частности, и об оккупации Россией восточной Украины...

Президент «ПМР» отправится с визитом в Москву

Правительственная делегация Приднестровья во главе с президентом Вадимом Красносельским отправится во вторник с визитом в Москву. Как передается со ссылкой на СМИ региона, об этом объявил министр экономического развития Сергей Оболоник на встрече с руководителями промышленных предприятий. По его словам, в ходе визита будут подняты "различные проблемы, с которыми сталкивается приднестровская пр...

Глава МИД Армении отправится с рабочим визитом в Москву

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян в понедельник отправится с рабочим визитом в Москву, где состоится его встреча с главой МИД России Сергеем Лавровым...

Денисова просит на самолета отправить Сенцова в Москву

Украинский омбудсмен Людмила Денисова попросила российскую сторону о переводе украинского политзаключенного Олега Сенцова в одну из больниц Москвы для вывода его из голодовки....

Денисова підтвердила звільнення українських моряків

Уповноважений Верховної Ради України з прав людини Людмила Денисова повідомила в Facebook, що капітана українського судна «ЯМК-0041» Віктора Новицького і ще двох моряків випустили з СІЗО окупованого Сімферополя. «Українським морякам змінено запобіжний захід на підписку про невиїзд. Хочу наголосити, що подібні дії Російської Федерації не мають нічого спільного із реальною...

Денисова підтвердила звільнення українських моряків

Уповноважений Верховної Ради України з прав людини Людмила Денисова повідомила в Facebook, що капітана українського судна «ЯМК-0041» Віктора Новицького і ще двох моряків випустили з СІЗО окупованого Сімферополя. «Українським морякам змінено запобіжний захід на підписку про невиїзд. Хочу наголосити, що подібні дії Російської Федерації не мають нічого спільного із реальною...

Украинские делегации отправятся договариваться и с Россией, и с ЕС

Делегация Украины завтра, поедет в Брюссель для проведения переговоров по вопросам евроинтеграции, другая делегация отправится на переговоры в Россию, сообщил премьер Николай Азаров. "Завтра наша делегация поедет в Брюссель, и мы продолжим переговоры... Одновременно завтра же в Москву отправится делегация", - отметил он....

Правительственная делегация Приднестровья отправится в Москву

Правительственная организация Приднестровья отправится в конце января с визитом в Москву с целью расширения сотрудничества с РФ. Об этом сообщил новый председатель правительства непризнанной ПМР Александр Мартынов на встрече в пятницу в Тирасполе с Послом РФ в Молдове Фаритом Мухаметшиным. Как сообщает "ИНФОТАГ" со ссылкой на сайт правительства, собеседники обсудили социально-экономическую ситу...

В среду Бойко поедет в Москву на переговоры

В среду, 4 декабря, украинская делегация во главе с первым вице-премьером Украины Юрием Бойко отправится в Россию для переговоров....

Проблем больше, чем решений: Севастополь отправится с протянутой рукой в Москву

Городу не хватает денег...

Советник Трампа отправится в Москву для обсуждения встречи президентов

Советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джон Болтон посетит в Москву....

Глава МИД Азербайджана отправится с визитом в Москву

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров сегодня отправится с визитом в Россию...


Cгенерировано за 0.012971 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств