Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Иране назвали санкции со стороны США незаконными

Добавлено:2019-01-10 16:09:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Иране назвали санкции со стороны США незаконными »
  Санкции Соединенных Штатов Америки в отношении Ирана являются незаконными. Такое мнение выразил иранский министр нефти Бижан Зангане, передает Reuters.  Он также подчеркнул, что Тегеран не намерен их выполнять.  «Мы считаем, что не должны соблюдать незаконные санкции против Ирана», – отметил он.  Ранее президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Тегеран намерен заблокировать экспорт нефти из Персидско...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Иране назвали санкции со стороны США незаконными

Санкции Соединенных Штатов Америки в отношении Ирана являются незаконными. Такое мнение выразил иранский министр нефти Бижан Зангане, передает Reuters. Он также подчеркнул, что Тегеран не намерен их выполнять. «Мы считаем, что не должны соблюдать незаконные санкции против Ирана», – отметил он. Ранее президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Тегеран намерен заблокировать экспорт нефти из Персидского залива.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187791.html......

Российский МИД назвал незаконными американские санкции против КСИР

Россия считает незаконными односторонние санкции США, в том числе те, что были введены против Корпуса стражей исламской революции, как внешнеполитический инструмент они неэффективны...

В КНДР назвали санкции со стороны США "объявлением войны"

Тоталитарный режим Ким Чен Ына расценил санкции со стороны США как "объявление войны" и "отвратительное преступление"...

Иран пообещал ввести ответные санкции против США

В МИД Ирана назвали незаконными новые санкции, которые ввел Трамп...

Россия считает санкции ЕС незаконными

По словам Пескова, они не поддаются пониманию на фоне российских мирных инициатив...

МИД Ирана назвал новые санкции со стороны США незаконными

Духовный лидер Ирана призвал считать любые новые санкции разрывом соглашения по ядерной программе....

Протесты в Иране: США осудили аресты демонстрантов и расширили санкции

Госдеп "решительным образом" осудил смерти и задержания в ходе протестов в Иране...

МИД Ирана назвал санкции Вашингтона в отношении Тегерана незаконными

Новые санкции США в отношении Ирана являются незаконными...

Мадуро назвал новые санкции США "незаконными, наглыми и беспрецедентными"

Президент Венесуэлы не признает новые санкции США...

В Иране ответили на новые санкции США

Заместитель министра иностранных дел Ирана Аббас Аракчи сказал, что реакция Тегерана будет "умной"...

Европейский суд признал незаконными санкции против Клюева

Европейский суд признал незаконными последние санкции Совета ЕС введенные в марте 2017 года в отношении народного депутата Украины Сергея Клюева. Решение вынесено по жалобе, поданной Клюевым в 2015 году и касавшейся волны санкций, которая действовала до марта 2016 года. «В решении суд ЕС отметил, что Совет ЕС, вводя санкции, должен был проверить, насколько обоснованными являются обвинения в......

В Иране назвали поведение РФ безцеремонным и хвастовством

Военная база использовалась россиянами для дозаправки самолетов...

В Иране назвали условия возобновления переговоров с США

Иран готов возобновить переговоры с США при условии возвращения Штатов в ядерную сделку...

В Иране жестко ответили на новые санкции США

Тегеран заявляет, что введение новых "баллистических" санкций будет равносильно нарушению соглашения по ядерной программе...

США назвали незаконными выборы в ДНР и ЛНР

США считают незаконными выборы, проведенные в самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республиках"....

Берлин и Париж о санкциях США против РФ: недопустимо и незаконно

Представитель МИД Германии заявил, что новыми санкциями против РФ США достигает собственные экономические цели. В Париже санкции назвали незаконными...


Cгенерировано за 0.037171 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств