Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Россия может лишиться единственного союзника на западном направлении

Добавлено:2019-01-10 14:21:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Россия может лишиться единственного союзника на западном направлении»
  Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что Российская Федерация может лишиться единственного союзника на западном направлении в лице Беларуси. Об этом сообщают зарубежные СМИ.  Это произойдет в том случае, если стороны не смогут достигнуть соглашения о компенсациях в связи с налоговым маневром в нефтяной сфере.  «Если изберет руководство России такой путь движения и потерю единственного союзника на западном ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Война на Донбассе – это недоразумение, – Лукашенко

Военные действия на Донбассе являются недоразумением. Такое мнение выразил президент Беларуси Александр Лукашенко, передает БЕЛТА. «Это недоразумение (иначе не назовешь) надо заканчивать. Братские республики, народы… Делаем нашим врагам и соперникам подарок своими руками», – отметил он. Также Лукашенко выступает за скорейшее завершение сложившейся ситуации. ЧИТАЙТЕ: Россия может лишиться единственного союзника на западном направлении... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187806.html......

Россия недовольна отношениями Беларуси и Запада, - Лукашенко

Российская Федерация недовольна сотрудничеством Беларуси с западными странами. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко, передает БЕЛТА. По его словам, такие контакты вызывают порой истерику у Москвы. «Это сотрудничество на Западе сегодня вызывает некую аллергию и порой истерику у нашего главного партнера - Российской Федерации. Спрашивается, чего вы истерите? Нашу продукцию на рынок не пускают, нахлебниками обзывают, выталкивают, давят, где только можно. Нам что, спрятаться под плинтус и там сидеть?», - отметил он. Лукашенко также подчеркнул, что в то же время сама РФ продвинута в отношениях с Евросоюзом, США и НАТО. Белорусский лидер отметил, что на данный момент Евросоюз является вторым крупнейшим партнером Беларуси. Благодаря этому растут инвестиции, увеличилось положительное сальдо в торговле, развиваются контакты. Более того, по его словам, РФ может лишиться единственного союзника на западном направлении в лице Беларуси. Также он обещал, что Минск станет самым искр... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188273.html......

Россия может лишиться места в исполкоме УЕФА

По словам Колоскова, президент РФС Толстых свою кандидатуру не выдвинет, а нынешнего члена Исполкома Фурсенко никто не поддержит...

Россия может лишиться 6 медалей чемпионата мира из-за допинга

На повторном анализе допинг-проб ЧМ-2005 погорели 18 атлетов...

Шойгу объявил о формировании трех новых дивизий на западном направлении

На западном направлении в 2016 году будут сформированы три новые дивизии....

Россия может лишиться места в G8, если не пересмотрит позицию по Крыму

Госсекретарь США выступил с заявлением...

Россия признала размещение ракет Искандер в Калининграде

Россия усиливает систему воздушно-космической обороны на западном направлении в ответ на развертывание американской системы ПРО в Европе...

В Украине отменяют поезд в западном направлении - СМИ

Состав из семи вагонов курсировал ежедневно с 2015 года...

УЗ отменила поезд "Интерсити+" в западном направлении

Согласно сообщению перевозчика, пассажиры могут выбрать альтернативные маршруты или сдать билеты...

Олимпиада-2016 может пройти без России

Россия может лишиться права участвовать в Олимпийских играх-2016....

Экономика США может лишиться поддержки ФРС

Представители резервной системы заговорили о сворачивании "реанимационной" программы и повышеннии процентных ставок...

Минобороны РФ сообщило о формировании новой армии на юго-западном направлении

Боевые части были задействованы в учениях "Кавказ-2016"...

Россия может лишиться места в G8, если не пересмотрит позицию по Крыму, - Керри

Россия рискует потерять место в G8 в случае отказа изменить позицию по Крыму, заявил в воскресенье госсекретарь США Джон Керри. Руководство России может столкнуться с "с замораживанием активов российских предпринимателей, уходом американского бизнеса с российского рынка, может произойти дальнейшее падение рубля"....

Сулев Каннике не считает, что Россия может оккупировать территорию Эстонии

Посол Эстонии не считает, что Россия может оккупировать территорию его государства, якобы защищая русскоязычное население. Посол Эстонии в Украине Сулев Каннике не считает, что Россия может оккупировать территорию Эстонии, якобы защищая русскоязычное население. Как передает корреспондент УНИАН, об этом посол сказал на пресс-конференции в украинском кризисном медиа-центре. Отвечая на вопрос журналистов, не считает ли посол, что Россия также может оккупировать территорию Эстонии, якобы защищая русскоязычное население, как она это сделала с Крымом, посол отметил: “Ответ “нет”. У нас есть русскоязычное общество, около 20 % жителей, но основное отличие, что в течение последних 20 лет это российское сообщество, особенно молодое поколение, стало более западным. Все их приоритеты и система ценностей переместились в западном направлении”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99750.html ......

В Азербайджане полностью восстановлено движение на железной дороге в западном направлении

Движение на железной дороге в западном направлении, которое было нарушено после произошедшей в четверг аварии, полностью восстановлено...


Cгенерировано за 0.074645 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств