Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Укрзализныця» получила нового главу

Добавлено:2019-01-10 13:20:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Укрзализныця» получила нового главу»
  Главой ПАО «Укрзализныця» назначен Евгений Кравцов, который ранее занимал должность и.о. главы компании. Соответствующее решение принято на заседании Кабинета министров.  Сам Кравцов уже поблагодарил всех за поддержку и доверие.  Данное назначение прокомментировал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.  «"Укрзализныця" – сверхважная стратегическая компания. Все, что производит экон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина получила нового главу НБУ

Впервые главным банкиром страны будет женщина...

"Укрзализныця" получила нового директора: Балчун уволен

Кабинет Министров уволил председателя правления публичного акционерного общества "Укрзализныця" Войцеха Бальчуна и назначил временно исполняющим обязанности предправления первого заместителя министра инфраструктуры Евгения Кравцова. Об этом журналистам сообщила пресс-служба Кабинета Министров, передают Українські Новини. Сегодня правительство уволит главу "Укрзализныци" Балчуна Ранее......

Госавиаслужба получила нового начальника

Кабинет министров Украины в среду, 23 марта, назначил нового главу Государственной авиационной службы....

“Укрзализныця” не получила 800 млн гривен компенсации за льготные перевозки

ПАО “Укрзализныця” не получила от государства до 800 миллионов гривен за компенсацию льготных пассажирских перевозок в пригородах, заявил глава компании Войцех Бальчун...

Во Львове назначен новый глава полиции

Национальная полиция Львовской области получила нового главу....

"Укрзализныця" получила 40 млрд. грн убытков из-за блокирования железной дороги

"Укрзализныця" призывает компетентные органы способствовать разблокированию движения поездов...

Аваков уже в среду может назначить нового главу Нацполиции

Министр внутренних дел Арсен Аваков в ближайшее время выберет нового главу Национальной полиции....

Кабмин назначил нового главу Нацполиции

Правительство Украины в среду, 8 февраля, назначило нового главу национальной полиции Украины....

В 2017 году “Укрзализныця” получила 114 млн гривен прибыли

По предварительной информации, в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности, ПАО “Укрзализныця” закончила 2017 с прибылью почти 114 млн грн...

"Укрзализныця" меняет систему закупок

Со следующего года ПАО "Укрзализныця" планирует существенно менять структуру и порядок закупок и стать госкомпанией с международной сертификацией поставок и управления ими. "Укрзализныця" получила новые пассажирские вагоны Об этом сообщил и.о. главы компании Евгений Кравцов, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци". По словам топ-менеджера, помощь в изменении......

Президент представил нового главу Житомирской ОГА И.Гундыча (дополнено)

КИЕВ. 27 октября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу Житомирской облгосадминистрации Игоря Гундыча. О назначении Глава государства объявил во время визита в Житомирскую область, передает УНН. "Рад представить нового главу Житомирской ОГА Игоря Гундыча, который победил в конкурсе на эту должность", - отметил П.Порошенко в Twitter....

«Укрзализныця» получила свыше 7 млрд грн убытка

Крупная международная консалтинговая компания ”Эрнст энд Янг Аудиторские услуги” (E&Y) завершила проведение аудита консолидированной финансовой отчетности Публичной акционерной компании ”Укрзализныця” за 2016 год, согласно которому компания получила 7,3 млрд грн убытка по международным стандартам финансовой отчетности. Об этом сообщил глава правления ”Укрзализныци” Войцех Балчун на своей......

«Укрзализныця» стала больше зарабатывать

За 6 месяцев 2017 года, «Укрзализныця» получила чистую прибыль в сумме 103,1 млн грн, что на 3,9 млрд грн грн больше, чем за аналогичный период 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба предприятия. «Укрзализныця» будет закупать дизтопливо по упрощенной схеме Чистый доход от реализации продукции (+ 16,5%) растет более высокими темпами, чем себестоимость (+ 12,1%), что обусловило улучшение......

Украина. Укрзализныця получила нового руководителя и состав правления

На последнем заседании Кабмин Украины утвердил контракт с главой "Укрзализныци" Войцехом Балчуном, выбор кандидатуры которого на конкурсе был одобрен еще 20 апреля 2016 года....

"Укрзализныця" хочет изменить систему закупок товаров

Со следующего года ПАО "Укрзализныця" планирует существенно менять структуру и порядок закупок и стать госкомпанией с международной сертификацией поставок и управления ими. Об этом сообщил и.о. главы компании Евгений Кравцов, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци". "Укрзализныця" получила новые пассажирские вагоны По словам топ-менеджера, помощь в изменении......


Cгенерировано за 0.038323 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств