Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Стали известны участники нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

Добавлено:2019-01-10 11:21:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стали известны участники нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине»
  Телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019».  За право представлять Украину будут бороться 16 исполнителей: Braii, Freedom jazz, KAZKA, YUKO, The Hypnotunez, LAUD, TAYANNA, Brunettes Shoot Blondes, VERA KEKELIA, ЦеШо, Ivan NAVI, ANNA MARIA, BAHROMA, LETAY, КiRA MAZUR и KHAYAT.  «Национальный отбор снова радует очень кач...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Определились первые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

Состоялся первый полуфинал Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019» в Украине. В нём участвовали The Hypnotunez, LETAY, VERA KEKELIA, ЦеШо, YUKO, Maruv, Brunettes Shoot Blondes и BAHROMA. По результатам отбора в финал прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO. Второй полуфинал состоится 16 февраля. ЧИТАЙТЕ: Стали известны участники нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая 2019 года Тель-Авиве. MARUV – Siren song Brunettes Shoot Blondes – Houston YUKO – GALYNA GULIALA ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187989.html......

Стали известны имена первых финалистов нацотбора на Евровидение-2017

Победителями стали певица Tayanna и группа "Сальто Назад"...

Финал нацотбора на "Евровидение": стали известны оценки жюри

Всего в один балл оценили выступления группы "Назад Сальто" жюри...

Стали известны победители второго полуфинала нацотбора на Евровидение-2017 (видео)

От судей наибольше баллов получил исполнитель ROZHDEN, а от зрителей - ILLARIA...

Евровидение-2017: стали известны результаты жеребьевки Нацотбора

Участники представят свои песни в трех полуфиналах по восемь исполнителей в каждом...

MARUV оконфузилась своим заявлением в финале нацотбора на «Евровидение-2019»

Певица MARUV, которая представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019, оконфузилась во время финала нацотбора. Так, на вопрос ведущего Сергея Притулы о том, как ее патриотизм сосуществует с гастролями в России, певица ответила, что конкурс Евровидение появился после Второй мировой войны якобы для того, чтобы объединить страны. В частности, Притула спросил,...

MARUV оконфузилась своим заявлением в финале нацотбора на «Евровидение-2019»

Певица MARUV, которая представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019, оконфузилась во время финала нацотбора. Так, на вопрос ведущего Сергея Притулы о том, как ее патриотизм сосуществует с гастролями в России, певица ответила, что конкурс Евровидение появился после Второй мировой войны якобы для того, чтобы объединить страны. В частности, Притула спросил,...

Евровидение-2018: как выступили участники финала Нацотбора

Лицо и голос проекта VILNA Ирина Василенко до 2017 года выступала под псевдоним Eria...

"Евровидение-2017": чем будут удивлять участники третьего нацотбора

В третьем полуфинале мы услышим – Singing pants, O.Torvald, Anastasia Prudius, Виталия Козловского, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort...

Евровидение 2018 Украина: кто прошел в финал национального отбора

Стали известны имена 6 участников из Украины, которые будут бороться за свою победу в финале нацотбора за право представлять нашу страну на песенном конкурсе Евровидение 2018....

Евровидение-2018: чем будут удивлять участники первого полуфинала Нацотбора

Сергей Бабкин представит свою новую авторскую песню "Крізь твої очі" на Национальном отборе...

"Евровидение-2017": чем будут удивлять участники первого нацотбора

В первом полуфинале мы услышим – SKAI, Рому Веремейчика и группу LUMIERE, Monochromea, Laliko, группу "Сальто Назад", MamaRika, TAYANNA и Арсена Мирзояна...

В финале Нацотбора на Евровидение-2018 Джамала представит новую песню

Судья Нацотбора на Евровидение-2018 Джамала выступит в финале с премьерой песни «Крила», а сами участники исполнят попурри из песен-победительниц конкурса....

Финал нацотбора на "Евровидение 2017" в Украине: онлайн трансляция

На сцене ДК КПИ выступят 6 участников, которые будут бороться за честь представлять Украину на главном конкурсе "Евровидение 2017"...

Участники Нацотбора на Евровидение-2018 Mountain Breeze представили дебютную авторскую песню

Чувственная композиция "I See You", написанная фронтменом коллектива...

Определились вторые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

В субботу, 16 февраля 2019 года, прошел второй полуфинал Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019» в Украине. В нем приняли участие Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii и Freedom Jazz. По результатам голосования судей и зрителей в финал прошли Freedom Jazz, ANNA MARIA и KAZKA. Ранее в финал прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO. Напомним, что финал Нацотбора состоится 23 февраля. Freedom jazz – Cupidon ANNA MARIA – My Road KAZKA – Apart ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188065.html......


Cгенерировано за 0.157431 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств