Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Стали известны участники нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

Добавлено:2019-01-10 11:21:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стали известны участники нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине»
  Телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019».  За право представлять Украину будут бороться 16 исполнителей: Braii, Freedom jazz, KAZKA, YUKO, The Hypnotunez, LAUD, TAYANNA, Brunettes Shoot Blondes, VERA KEKELIA, ЦеШо, Ivan NAVI, ANNA MARIA, BAHROMA, LETAY, КiRA MAZUR и KHAYAT.  «Национальный отбор снова радует очень кач...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Определились первые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

Состоялся первый полуфинал Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019» в Украине. В нём участвовали The Hypnotunez, LETAY, VERA KEKELIA, ЦеШо, YUKO, Maruv, Brunettes Shoot Blondes и BAHROMA. По результатам отбора в финал прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO. Второй полуфинал состоится 16 февраля. ЧИТАЙТЕ: Стали известны участники нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая 2019 года Тель-Авиве. MARUV – Siren song Brunettes Shoot Blondes – Houston YUKO – GALYNA GULIALA ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187989.html......

Стали известны имена первых финалистов нацотбора на Евровидение-2017

Победителями стали певица Tayanna и группа "Сальто Назад"...

Финал нацотбора на "Евровидение": стали известны оценки жюри

Всего в один балл оценили выступления группы "Назад Сальто" жюри...

Стали известны победители второго полуфинала нацотбора на Евровидение-2017 (видео)

От судей наибольше баллов получил исполнитель ROZHDEN, а от зрителей - ILLARIA...

Евровидение-2017: стали известны результаты жеребьевки Нацотбора

Участники представят свои песни в трех полуфиналах по восемь исполнителей в каждом...

MARUV оконфузилась своим заявлением в финале нацотбора на «Евровидение-2019»

Певица MARUV, которая представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019, оконфузилась во время финала нацотбора. Так, на вопрос ведущего Сергея Притулы о том, как ее патриотизм сосуществует с гастролями в России, певица ответила, что конкурс Евровидение появился после Второй мировой войны якобы для того, чтобы объединить страны. В частности, Притула спросил,...

MARUV оконфузилась своим заявлением в финале нацотбора на «Евровидение-2019»

Певица MARUV, которая представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019, оконфузилась во время финала нацотбора. Так, на вопрос ведущего Сергея Притулы о том, как ее патриотизм сосуществует с гастролями в России, певица ответила, что конкурс Евровидение появился после Второй мировой войны якобы для того, чтобы объединить страны. В частности, Притула спросил,...

Евровидение-2018: как выступили участники финала Нацотбора

Лицо и голос проекта VILNA Ирина Василенко до 2017 года выступала под псевдоним Eria...

"Евровидение-2017": чем будут удивлять участники третьего нацотбора

В третьем полуфинале мы услышим – Singing pants, O.Torvald, Anastasia Prudius, Виталия Козловского, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort...

Евровидение 2018 Украина: кто прошел в финал национального отбора

Стали известны имена 6 участников из Украины, которые будут бороться за свою победу в финале нацотбора за право представлять нашу страну на песенном конкурсе Евровидение 2018....

Евровидение-2018: чем будут удивлять участники первого полуфинала Нацотбора

Сергей Бабкин представит свою новую авторскую песню "Крізь твої очі" на Национальном отборе...

"Евровидение-2017": чем будут удивлять участники первого нацотбора

В первом полуфинале мы услышим – SKAI, Рому Веремейчика и группу LUMIERE, Monochromea, Laliko, группу "Сальто Назад", MamaRika, TAYANNA и Арсена Мирзояна...

В финале Нацотбора на Евровидение-2018 Джамала представит новую песню

Судья Нацотбора на Евровидение-2018 Джамала выступит в финале с премьерой песни «Крила», а сами участники исполнят попурри из песен-победительниц конкурса....

Финал нацотбора на "Евровидение 2017" в Украине: онлайн трансляция

На сцене ДК КПИ выступят 6 участников, которые будут бороться за честь представлять Украину на главном конкурсе "Евровидение 2017"...

Определились вторые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

В субботу, 16 февраля 2019 года, прошел второй полуфинал Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019» в Украине. В нем приняли участие Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii и Freedom Jazz. По результатам голосования судей и зрителей в финал прошли Freedom Jazz, ANNA MARIA и KAZKA. Ранее в финал прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO. Напомним, что финал Нацотбора состоится 23 февраля. Freedom jazz – Cupidon ANNA MARIA – My Road KAZKA – Apart ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188065.html......

Участники Нацотбора на Евровидение-2018 Mountain Breeze представили дебютную авторскую песню

Чувственная композиция "I See You", написанная фронтменом коллектива...


Cгенерировано за 0.118158 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств