Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ким Чен Ын рассказал о будущей встрече с Трампом

Добавлено:2019-01-10 10:18:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ким Чен Ын рассказал о будущей встрече с Трампом»
  Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын выразил надежду, что вторая встреча с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом принесет результаты, которые одобрит международное сообщество. Об этом сообщает Reuters.  Он добавил, что Пхеньян будет придерживаться политики денуклеаризации Корейского полуострова. ЧИТАЙТЕ: КНДР провела тайные переговоры с Канадой  Первая встреча Трампа и Ким Чен Ына...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп рассказал о будущей встрече с Ким Чен Ыном

Американский лидер назвал предстоящий саммит "одноразовым выстрелом"...

"Когда-нибудь увидимся": Путин рассказал о возможной встрече с Трампом

Российский лидер отметил, что Москва не торопит встречу с американским президентом и объяснил почему ...

Ого! Вот что всплыло о будущей встрече Трампа с Путиным

Британское агентство Reuters сообщает, что президент США Дональд Трамп с большой долей вероятности может встретиться с президентом России Владимиром Путиным в столице Франции 11 ноября на мероприятиях по случаю завершения Первой мировой войны. Как стало известно, Путин сам попросил Болтона о встрече с Трампом. Сообщается, что были достигнуты предварительные договоренности между...

Ого! Вот что всплыло о будущей встрече Трампа с Путиным

Британское агентство Reuters сообщает, что президент США Дональд Трамп с большой долей вероятности может встретиться с президентом России Владимиром Путиным в столице Франции 11 ноября на мероприятиях по случаю завершения Первой мировой войны. Как стало известно, Путин сам попросил Болтона о встрече с Трампом. Сообщается, что были достигнуты предварительные договоренности между...

Западные СМИ рассказали о "платной" встрече Порошенко с Трампом, у президентов Украины и США все опровергли

На Банковой жестко отреагировали на статью ВВС о "проплаченной" встрече с Трампом....

Тимошенко рассказала о встрече с Трампом

Новый американский президент выразил полную поддержку Украины, уверяет политик...

В АП Порошенко отрицают плохие отношения с новым президентом США Трампом

По словам замглавы АП, сейчас Украина работает над налаживанием контактов с членами будущей администрации Трампа, а также Конгрессом и аналитиками, работающими с Трампом...

У Петра Порошенко требуют опровержения информации о его проплаченной прошлогодней встрече с Трампом

В администрации президента Украины требуют опровержения распространенной ВВС дезинформации о проплаченной встрече с президентом США Дональдом Трампом...

Путин сделал заявление о встрече с Трампом

Президент России уверен в необходимости и важности такой встречи...

Порошенко: Мы не соревнуемся с Путиным по встрече с Трампом

Украина предоставила американцам доказательства российской агрессии, отметил президент...

МИД РФ: Путин готов к встрече с Трампом

Президент РФ Владимир Путин готов к встрече с американским лидером Дональдом Трампом...

Порошенко рассказал, о чем говорил с Трампом на встрече в Брюсселе

Президент отметил, что очень доволен встречей с американским лидером...

Порошенко заявил, что договорился о встрече с Трампом

Президент отметил, что был одним из первых мировых лидеров, с кем Трамп поговорил после  победы на президентских выборах...

Конте готовится провести беседу с Трампом с "глазу на глаз"

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте анонсировал проведения будущей встречи с американским президентом Дональдом Трампом. Об этом американский лидер написал в своем Twitter....

"Многоходовочник приуныл": в сети показали фото грустного Путина на встрече с Трампом

Пользователи соцсетей высмеяли внешний вид российского президента на встрече с американским лидером...


Cгенерировано за 0.044676 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств