Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Вскоре станет известен следующий соперник Усика

Добавлено:2019-01-10 09:32:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вскоре станет известен следующий соперник Усика»
  Промоутер абсолютного чемпиона мира Александра Усика Эдди Хирн заявил, что вскоре будет анонсирован следующий бой украинца. Об этом он написал в Instagram. В прошлом году Усик провел три поединка, в каждом из которых одержал победу. Благодаря этому украинец объединил титулы WBC, WBO, WBA, IBF, завоевал пояс журнала The Ring и выиграл World Boxing Super Series. ЧИТАЙТЕ: Усик стал боксёром года по версии BoxingScene  Он...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стал известен соперник Усика на разогреве боя Кличко-Леапаи

Украинский боксер сразится с 206-м боксером в рейтинге бойцов первого тяжелого веса...

Майрис Бриедис - Майк Перес. Проморолик боя

30 сентября 2017 года станет известен соперник Александра Усика по полуфиналу WBSS...

Стал известен следующий соперник Геннадия Головкина

Поединок Головкин – Мартиросян пройдет 5 мая в Карсоне, США...

Стал известен следующий соперник Василия Ломаченко

Украинский боксер встретится с панамцем Хесреелом Корралесом...

Стал известен следующий потенциальный соперник Владимира Кличко

Если украинец победит Энтони Джошуа, то встретится с Луисом Остином...

Стал известен следующий соперник боксера Евгения Хитрова

5 марта украинец встретится с американцем Макнилом...

Стал известен следующий соперник Евгения Хитрова

Наш боксер будет драться с американцем Рубеном Ортисом...

Следующий ход России в газовом конфликте станет известен к полудню

Миллер еще не вернулся в Кремль с переговоров в Киеве...

Соперником Усика станет боксер из ТОП-15 рейтинга

Промоутер украинского тяжеловеса Александра Усика (2-0, 2 КО) Александр Красюк подтвердил информацию о том, что следующий бой Усика состоится 15 марта в Киеве, и сказал, что соперником Александра ......

АЛИ БАШИР: «Мчуну – опасный соперник для Усика в первой защите титула»

Тренер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика Джеймс Али Башир сказал в интервью BaylorIC TV, что будущий соперник Усика южноафриканец Табисо Мчуну - очень ......

Стал известен соперник Саламова

Стал известен следующий соперник перспективного полутяжеловеса Умара Саламова (10-0, 9 КО), который живет в Киеве и тренируется под руководством Увайса Байсангурова. 19-летний нокаутер из Чеченской Республики скрестит перчатки с атлетичным и неуступчивым бойцом из Грузии...

Определился соперник Александра Усика

Соперником Александра Усика в 8-раундовом поединке станет боксер из Германии Бен Нсафоа (15-9-2, 8 KO). Бой Усик - Нсафоа состоится в андеркарде поединка Кличко - Леапаи 26 апреля 2014 года в немецком Оберхаузене. Это будет третий бой Усика профессиональном ринге. Трансляция поединков состоится на телеканале "Интер" 26 апреля...

Будущий соперник Усика пообещал сотворить сенсацию на ринге

Будущий соперник украинского боксера в тяжелом весе Александра Усика (9-0, 9 КО) британец Стиве Симмонс (14-1, 6 КО) сообщил, что уже не может дождаться поединка с украинцем....

Na’Vi проиграла первый матч на StarSeries

Следующий соперник команды пока не известен...

Соперник Усика не вложился в вес

Соперник Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO Александра Усика кубинец Педро Родригес во время церемонии взвешивания, которая прошла в пятницу в Киеве, не уложился ......


Cгенерировано за 1.539882 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств