Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп готов пойти на крайние меры ради финансирования стены с Мексикой

Добавлено:2019-01-09 17:12:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп готов пойти на крайние меры ради финансирования стены с Мексикой»
  Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассматривает возможность введения в стране чрезвычайного положения. Об этом сообщает CBS.  Таким образом он намерен в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой.  «Это определенно то, что мы рассматриваем», – отметила она.  В то же время, по её словам, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп нашел способ финансирования строительства стены на границе с Мексикой

Соответствующую идею президент США Дональд Трамп озвучил в Конгрессе...

Трамп ищет средства для строительства стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил в среду о том, что на сооружения стены на границе с Мексикой американскому Конгрессу необходимо выделить финансирование в размере $25 млрд. Данную сумму он озвучил, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме. "Нам нужно $30 млрд, из них $25 млрд пойдут на возведение стены, а $5 млрд - на другие меры безопасности" - сказал американский лидер, выразив надежду, что...

Трамп рассказал о строительстве стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил на встрече со своими сторонниками в городе Тампа в штате Флорида, что участки стены на границе с Мексикой уже строятся...

Трамп не отказался от стены на границе с Мексикой

Строительство пограничной стены за счет Мексики было одним из пунктов предвыборной кампании Трампа...

Трамп: Мексика будет платить за это

В своих предвыборных обещаниях Трамп неоднократно упоминал о необходимости строительства так называемой стены на границе с Мексикой. {{241676}}Президент США Дональд Трамп вновь поднял тему строительства стены на границе с Мексикой, заявив, что соседняя страна будет платить за это. Об этом он написал в своем Twitter. «С Мексикой, которая является страной с одним из самых высоких уровней преступно...

Трамп обнародовал фото стены на границе с Мексикой – ФОТО

Президент США Дональд Трамп показал первые фотографии строительства стены на границе Соединенных Штатов Америки с соседней Мексикой....

Трамп объявил о "немедленном" строительстве стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп выполнил одно из главных своих предвыборных обещаний о строительстве стены на границе с Мексикой для борьбы с нелегальной миграцией и преступностью...

Трамп анонсировал начало строительства стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что строительства стены на границе с Мексикой начнется 25 января 2017 года.  ...

Трамп пригрозил закрыть правительство США: что задумал президент

Глава Белого дома готов на радикальные шаги ради строительства "Стены" на границе с Мексикой, считает эксперт...

Трамп: США уже начали сооружать стену на границе с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США уже начали сооружать большие участки стены на границе с Мексикой. Президент США Дональд Трамп заявил, что строительство стены на границе с Мексикой уже началось. Об этом он сказал своим сторонниками в городе Тампа штата Флорида, соответствующее видео опубликовал канал CNBC в YouTube. "Многие люди не знают, но мы уже начали строить стену. У нас есть...

Трамп прокомментировал отказ суда запретить возведение стены с Мексикой

Президент США Дональд Трамп назвал "большой судебной победой" отказ суда в Калифорнии запретить строительство стены на границе с Мексикой...

Трамп не изменил планы о строительстве стены между США и Мексикой

По словам президента США, он не изменил свою позицию в отношении строительства стены на границе с Мексикой, несмотря на заявления "фейковых СМИ"...

В США построят прототипы стены на границе с Мексикой

Несколько компаний США выиграли тендер на строительство прототипа стены, которую президент Дональд Трамп хочет возвести на границе с Мексикой....

Трамп заявил о пользе стены с Мексикой

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что заграждения, как возможная будущая стена на границе с Мексикой, признаны на 100% полезными. «Сейчас во всем мире стоит 77 значимых стен, еще 45 стран планируют или уже строят стены. По всей Европе построено более 800 миль (1287 километров) стен с 2015 года. Остановим преступность на наших южных границах!», – написал он в Twitter. Ранее стало известно, что Администрация президента США начала предварительную работу для объявления в стране чрезвычайного положения. Таким образом американский лидер намерен в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой. ЧИТАЙТЕ: Трамп показал возможный дизайн стены на границе с Мексикой... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187832.html......

Трамп отказался от первоначальных планов по строительству стены на границе с Мексикой – CNN

Предполагалось, что именно Мексика профинансирует строительство, однако теперь Трамп планирует взять деньги из американского бюджета...


Cгенерировано за 2.154642 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств