Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп готов пойти на крайние меры ради финансирования стены с Мексикой

Добавлено:2019-01-09 17:12:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп готов пойти на крайние меры ради финансирования стены с Мексикой»
  Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассматривает возможность введения в стране чрезвычайного положения. Об этом сообщает CBS.  Таким образом он намерен в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой.  «Это определенно то, что мы рассматриваем», – отметила она.  В то же время, по её словам, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп нашел способ финансирования строительства стены на границе с Мексикой

Соответствующую идею президент США Дональд Трамп озвучил в Конгрессе...

Трамп ищет средства для строительства стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил в среду о том, что на сооружения стены на границе с Мексикой американскому Конгрессу необходимо выделить финансирование в размере $25 млрд. Данную сумму он озвучил, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме. "Нам нужно $30 млрд, из них $25 млрд пойдут на возведение стены, а $5 млрд - на другие меры безопасности" - сказал американский лидер, выразив надежду, что...

Трамп рассказал о строительстве стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил на встрече со своими сторонниками в городе Тампа в штате Флорида, что участки стены на границе с Мексикой уже строятся...

Трамп не отказался от стены на границе с Мексикой

Строительство пограничной стены за счет Мексики было одним из пунктов предвыборной кампании Трампа...

Трамп: Мексика будет платить за это

В своих предвыборных обещаниях Трамп неоднократно упоминал о необходимости строительства так называемой стены на границе с Мексикой. {{241676}}Президент США Дональд Трамп вновь поднял тему строительства стены на границе с Мексикой, заявив, что соседняя страна будет платить за это. Об этом он написал в своем Twitter. «С Мексикой, которая является страной с одним из самых высоких уровней преступно...

Трамп направил солдат на границу с Мексикой

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп принял решение направить вооруженных солдат на границу с Мексикой. Об этом он написал в Twitter. Данный шаг был принят после того, как мексиканские солдаты наставили оружие на военнослужащих Национальной гвардии США. Ранее президент США Дональд Трамп в очередной раз заявил, что готов закрыть границу с Мексикой, если не будет другого выбора. Напомним, что 15 февраля 2019 года американский президент своим указом ввел чрезвычайное положение в США. Таким образом он получит необходимое финансирование для строительства стены на границе с Мексикой. В начале февраля 2019 года в США заявили о планах направить на границу с Мексикой 3750 американских солдат. ЧИТАЙТЕ: Пентагон заключил контракты на строительство стены с Мексикой... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188926.html......

Трамп обнародовал фото стены на границе с Мексикой – ФОТО

Президент США Дональд Трамп показал первые фотографии строительства стены на границе Соединенных Штатов Америки с соседней Мексикой....

Трамп объявил о "немедленном" строительстве стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп выполнил одно из главных своих предвыборных обещаний о строительстве стены на границе с Мексикой для борьбы с нелегальной миграцией и преступностью...

Трамп анонсировал начало строительства стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что строительства стены на границе с Мексикой начнется 25 января 2017 года.  ...

Трамп пригрозил закрыть правительство США: что задумал президент

Глава Белого дома готов на радикальные шаги ради строительства "Стены" на границе с Мексикой, считает эксперт...

Трамп: США уже начали сооружать стену на границе с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США уже начали сооружать большие участки стены на границе с Мексикой. Президент США Дональд Трамп заявил, что строительство стены на границе с Мексикой уже началось. Об этом он сказал своим сторонниками в городе Тампа штата Флорида, соответствующее видео опубликовал канал CNBC в YouTube. "Многие люди не знают, но мы уже начали строить стену. У нас есть...

Трамп прокомментировал отказ суда запретить возведение стены с Мексикой

Президент США Дональд Трамп назвал "большой судебной победой" отказ суда в Калифорнии запретить строительство стены на границе с Мексикой...

Трамп не изменил планы о строительстве стены между США и Мексикой

По словам президента США, он не изменил свою позицию в отношении строительства стены на границе с Мексикой, несмотря на заявления "фейковых СМИ"...

В США построят прототипы стены на границе с Мексикой

Несколько компаний США выиграли тендер на строительство прототипа стены, которую президент Дональд Трамп хочет возвести на границе с Мексикой....

Трамп заявил о пользе стены с Мексикой

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что заграждения, как возможная будущая стена на границе с Мексикой, признаны на 100% полезными. «Сейчас во всем мире стоит 77 значимых стен, еще 45 стран планируют или уже строят стены. По всей Европе построено более 800 миль (1287 километров) стен с 2015 года. Остановим преступность на наших южных границах!», – написал он в Twitter. Ранее стало известно, что Администрация президента США начала предварительную работу для объявления в стране чрезвычайного положения. Таким образом американский лидер намерен в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой. ЧИТАЙТЕ: Трамп показал возможный дизайн стены на границе с Мексикой... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187832.html......


Cгенерировано за 0.066903 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств