Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Норвегия не исключает военного конфликта с Россией

Добавлено:2019-01-09 16:23:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Норвегия не исключает военного конфликта с Россией»
  Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен не исключает возможного военного конфликта с Российской Федерацией. Об этом сообщает The Independent Barents Observer.  «В целом развитие событий в нашем окружении показывает, что мы должны учитывать, что вооруженный конфликт между государствами в Европе больше не является немыслимым», – отметил он.  По словам норвежского министра, Кремль стремится к подрыву единс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Норвегия приостанавливает военное сотрудничество с Россией

Норвегия приостанавливает военное сотрудничество с Россией до конца мая 2014 года...

Норвегия решила возобновить отношения с Россией

Норвегия хочет поддерживать хорошие добрососедские отношения с Россией...

Обама исключил возможность военного конфликта с Россией

Между Россией и НАТО не возникнет военной конфронтации в связи с кризисом на Украине....

Премьер Турции не исключает военного столкновения между Россией и НАТО

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу не исключил возможного военного столкновения между Россией и НАТО...

Норвегия остановила военное сотрудничество с Россией

Норвегия решила приостановить двустороннее военное сотрудничество с Россией до конца 2015 года. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Норвегии. В Норвегии считают неприемлемой поддержку Россией террористов на Донбассе....

Министр иностранных дел Франции: Европа не хочет военного конфликта с Россией

Европа не хочет военного конфликта с Москвой, заверил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус в четверг, в ходе своего визита в Тбилиси....

Норвегия заморозила переговоры о свободной торговле с Россией

Норвегия приостановила участие в переговорах о создании зоны свободной торговли между Европейской ассоциацией свободной торговли (EFTA, входят Исландия, Норвегия, Швейцария и Лихтенштейн) с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана....

Норвегия полностью заморозила политическое сотрудничество с Россией

По словам норвежского премьера, из России также отзываются все военные эксперты...

Норвегия заморозила политические контакты с Россией из-за Украины

Осло отзывает своих военных экспертов из Москвы и отменяет совместные учения...

Норвегия разместит танковый батальон у границы с Россией

Бронетанковое подразделение, именуемое "кавалерийским батальоном", будет размещено на крайнем севере Норвегии...

Норвегия и Эстония отгородятся от России стеной

Норвегия и Эстония возведут стену на границе с Россией, опасаясь наплыва беженцев...

СНБО не исключает введения военного положения на востоке

Парубий зявил,что все документы уже готовы...

Франция не исключает "военного ответа" на российские действия в Крыму

Глава МИД Франции не исключает "военного ответа" на российские действия в Украине. Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус пригрозил России "военным ответом" на действия в Крыму, сообщает УНН со ссылкой на выступление политика в эфире французского телеканала TF1. По сообщению, глава МИД Франции назвал ситуацию в Крыму "самым большим кризисом со времен холодной войны" и сказал о том, что "не исключает военного ответа на российские действия". "После определенного предела будет реакция, включая силу, мы не можем позволить им (России) делать все. Сначала Франция может разорвать контракт с Россией о поставках двух кораблей Mistral, строительство которых ведется в Сен-Назер. Если Путин продолжит то, что он делает, мы можем рассмотреть отмену этих поставок", - отметил Фабиус. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99046.html ......

Норвегия разместит на границе с Россией подразделение для сдерживания агрессии

Военнослужащие будут вооружены противотанковым оружием и зенитными установками...

Норвегия может увеличить добычу газа для торговли на рынке ЕС

Сейчас Норвегия не торгует газом, но может начать это делать в случае обострения ситуации с Россией...


Cгенерировано за 0.028345 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств