Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Норвегия не исключает военного конфликта с Россией

Добавлено:2019-01-09 16:23:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Норвегия не исключает военного конфликта с Россией»
  Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен не исключает возможного военного конфликта с Российской Федерацией. Об этом сообщает The Independent Barents Observer.  «В целом развитие событий в нашем окружении показывает, что мы должны учитывать, что вооруженный конфликт между государствами в Европе больше не является немыслимым», – отметил он.  По словам норвежского министра, Кремль стремится к подрыву единс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Норвегия приостанавливает военное сотрудничество с Россией

Норвегия приостанавливает военное сотрудничество с Россией до конца мая 2014 года...

Норвегия решила возобновить отношения с Россией

Норвегия хочет поддерживать хорошие добрососедские отношения с Россией...

Обама исключил возможность военного конфликта с Россией

Между Россией и НАТО не возникнет военной конфронтации в связи с кризисом на Украине....

Премьер Турции не исключает военного столкновения между Россией и НАТО

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу не исключил возможного военного столкновения между Россией и НАТО...

Норвегия остановила военное сотрудничество с Россией

Норвегия решила приостановить двустороннее военное сотрудничество с Россией до конца 2015 года. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Норвегии. В Норвегии считают неприемлемой поддержку Россией террористов на Донбассе....

Министр иностранных дел Франции: Европа не хочет военного конфликта с Россией

Европа не хочет военного конфликта с Москвой, заверил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус в четверг, в ходе своего визита в Тбилиси....

Норвегия заморозила переговоры о свободной торговле с Россией

Норвегия приостановила участие в переговорах о создании зоны свободной торговли между Европейской ассоциацией свободной торговли (EFTA, входят Исландия, Норвегия, Швейцария и Лихтенштейн) с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана....

Хуан Гуайдо заявил, что не исключает иностранного военного вмешательства

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо заявил, что не исключает военного вмешательства для свержения режима диктатора Николаса Мадуро. Об этом сообщает издание Folha de San Paulo. «Это ответственный шаг. Я не исключаю военного вмешательства, потому что уже очень ясно, что такое режим Мадуро. Но это был бы последний вариант. Сначала нужно максимально...

Хуан Гуайдо заявил, что не исключает иностранного военного вмешательства

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо заявил, что не исключает военного вмешательства для свержения режима диктатора Николаса Мадуро. Об этом сообщает издание Folha de San Paulo. «Это ответственный шаг. Я не исключаю военного вмешательства, потому что уже очень ясно, что такое режим Мадуро. Но это был бы последний вариант. Сначала нужно максимально...

Норвегия полностью заморозила политическое сотрудничество с Россией

По словам норвежского премьера, из России также отзываются все военные эксперты...

Норвегия заморозила политические контакты с Россией из-за Украины

Осло отзывает своих военных экспертов из Москвы и отменяет совместные учения...

Норвегия разместит танковый батальон у границы с Россией

Бронетанковое подразделение, именуемое "кавалерийским батальоном", будет размещено на крайнем севере Норвегии...

Норвегия и Эстония отгородятся от России стеной

Норвегия и Эстония возведут стену на границе с Россией, опасаясь наплыва беженцев...

СНБО не исключает введения военного положения на востоке

Парубий зявил,что все документы уже готовы...

Франция не исключает "военного ответа" на российские действия в Крыму

Глава МИД Франции не исключает "военного ответа" на российские действия в Украине. Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус пригрозил России "военным ответом" на действия в Крыму, сообщает УНН со ссылкой на выступление политика в эфире французского телеканала TF1. По сообщению, глава МИД Франции назвал ситуацию в Крыму "самым большим кризисом со времен холодной войны" и сказал о том, что "не исключает военного ответа на российские действия". "После определенного предела будет реакция, включая силу, мы не можем позволить им (России) делать все. Сначала Франция может разорвать контракт с Россией о поставках двух кораблей Mistral, строительство которых ведется в Сен-Назер. Если Путин продолжит то, что он делает, мы можем рассмотреть отмену этих поставок", - отметил Фабиус. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99046.html ......


Cгенерировано за 0.025049 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств