Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Стали известны актеры спин-оффа сериала «Игра престолов»

Добавлено:2019-01-09 14:16:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стали известны актеры спин-оффа сериала «Игра престолов»»
  Телеканал HBO назвал основной актерский состав приквела «Игры престолов». Об этом сообщает Variety.  В спин-оффе снимутся Наоми Аки («Леди Макбет», «Доктор Кто»), Денис Гоф («Колетт»), Джейми Кэмпбелл Бауэр («Сумерки. Сага. Рассвет», «Гарри Поттер и Дары Смерти»), Шейла Атим («Куртизанки»), Иванно Джеремайя («Черное зеркало»), Джорджи Хе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса из «Игры престолов» рассказала о концовке сериала

Актриса Натали Эммануэль, известная по роли Миссандеи в «Игре престолов», рассказала о концовке сериала, передает The Sun. «Это будет удивительно и это будет круче, чем любые серии, снятые до этого», – отметила она. По словам Эммануэль, финал будет справедливыми и блестящим. Актриса подчеркнула, что создатели сериала смогли сохранить его высокое качество. Напомним, что восьмой сезон популярного американского сериала «Игра престолов» выйдет 14 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Стали известны актеры спин-оффа сериала «Игра престолов»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187929.html......

Стала известна дата начала съемок спин-оффа «Игры престолов»

Съемки спин-оффа культового сериала «Игра Престолов» официально стартует летом 2019 года. Об этом сообщило издание Entertainment Weekly со ссылкой на представителя телеканала HBO. Как рассказал представитель HBO, съемки будут продолжаться в течении года. По непроверенным данным, новый сериал выйдет в апреле 2020 года. В центре сюжета — история о падении мира...

Стала известна дата начала съемок спин-оффа «Игры престолов»

Съемки спин-оффа культового сериала «Игра Престолов» официально стартует летом 2019 года. Об этом сообщило издание Entertainment Weekly со ссылкой на представителя телеканала HBO. Как рассказал представитель HBO, съемки будут продолжаться в течении года. По непроверенным данным, новый сериал выйдет в апреле 2020 года. В центре сюжета — история о падении мира...

У сериала "Милые обманщицы" появится спин-офф

Кто же станет главным персонажем спин-оффа, создатели сериала пока не решили. Однако зрители предполагают, что это будет Элисон, роль которой сыграла Саша Питерс...

"Игра престолов" не закончится восьмым сезоном

Создатели фэнтези-сериала снимут еще пять спин-оффов...

Актеры сериала «Игра престолов» объявили о своей свадьбе

Актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли решили связать себя официальными узами после 5 лет отношений....

Премьера спин-оффа сериала "Во все тяжкие" состоится 8 февраля

Премьера спин-оффа сериала "Во все тяжкие" - "Лучше звоните Солу" состоится 8 февраля, передает "Газета.RU" со ссылкой на западные СМИ. Роль адвоката по уголовным делам Сола Гудмена в сериале исполнил Боб Оденкирк. "Лучше звоните Солу" расскажет о приключениях Гудмена до событий, показанных в "Во все тяжкие". Сценарием "Лучше звоните Солу" занимался сценарист оригинального сериала Винс Гиллиган......

Звезды "Игры престолов" поженились

Актеры сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились в Шотландии...

Стало известно имя актрисы, которая сыграет в спин-оффе «Игры престолов»

Британская актриса Наоми Уоттс получила одну из главных ролей в спин-оффе сериала «Игра престолов». Об этом сообщил создатель культовой саги Джордж Мартин. «Я крайне взволнован. Добро пожаловать в город Вестерос, Наоми», — сказал Мартин. Еще он добавил, что в скором времени будет сообщено, кто ещё утверждён для участия в экранизации...

Стало известно имя актрисы, которая сыграет в спин-оффе «Игры престолов»

Британская актриса Наоми Уоттс получила одну из главных ролей в спин-оффе сериала «Игра престолов». Об этом сообщил создатель культовой саги Джордж Мартин. «Я крайне взволнован. Добро пожаловать в город Вестерос, Наоми», — сказал Мартин. Еще он добавил, что в скором времени будет сообщено, кто ещё утверждён для участия в экранизации...

Уайтхаус исполнит главную роль в спин-оффе «Игры престолов»

Британский актер Джош Уайтхаус исполнит главную роль в спин-оффе сериала «Игра престолов», который, скорее всего, будет называться «Долгая ночь». Об этом сообщает The Independent.  Правда, пока неизвестно, кого именно он будет играть.  Уайтхаус получил наибольшую известность, снявшись в британском сериале «Полдрак».  Напомним, ранее стало известно, что в приквеле «Игры престолов»...

Уайтхаус исполнит главную роль в спин-оффе «Игры престолов»

Британский актер Джош Уайтхаус исполнит главную роль в спин-оффе сериала «Игра престолов», который, скорее всего, будет называться «Долгая ночь». Об этом сообщает The Independent.  Правда, пока неизвестно, кого именно он будет играть.  Уайтхаус получил наибольшую известность, снявшись в британском сериале «Полдрак».  Напомним, ранее стало известно, что в приквеле «Игры престолов»...

У "Игры престолов" появится спин-офф

Окончание сериала намечено на 2018 год...

В Киеве снимались звезды сериала "Игра престолов"

Актеры принимали участие в сьемках рекламного ролика...

Новый сезон сериала "Игра престолов" будет короче на три серии

В новом сезоне сериала "Игра престолов" будет на три серии меньше, чем обычно. Об этом заявил режиссер Джек Бендер. Таким образом, любителей сериала ждет семь серий, вместо традиционных десяти. Читайте: Сериал «Игра престолов» установил очередной рекорд по просмотрам По словам Бендера, он не будет работать над новым сезоном из-за занятости. Его место займет один из штатных специалистов телеканала HBO. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170194.html ......


Cгенерировано за 0.024494 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств