Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Корабль ВМФ России вошел в Черное море

Добавлено:2019-01-09 12:22:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Корабль ВМФ России вошел в Черное море»
  Боевой корабль Северного флота России «Североморск» вошел в акваторию Черного моря. Об этом написал в Facebook главный редактор BlackSeaNews Андрей Клименко.  «Утром 9 января 2019 года в Черное море вошел боевой корабль Северного флота РФ – ракетный противолодочный эсминец "Североморск" (619), проект "Фрегат", по классификации НАТО – Udaloy», – говорится в сообщении. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Черное море вошел флагманский корабль 6-го флота ВМС США

Этот корабль заходил в Черное море в сентябре 2008 года...

Жесткий ответ российскому агрессору: в Черное море вошел корабль ВМС Британии

Главред BlackSeaNews Андрей Клименко сообщил у себя в Facebook, что вчера вечером, 17 декабря, разведывательный корабль британского флота HMS Echo (H87) прошел через пролив Босфор, и вошел в Черное море. По словам Клименко, это первый военный корабль НАТО, который совершает визит в Черное море с прямой формулировкой цели визита: продемонстрировать...

Жесткий ответ российскому агрессору: в Черное море вошел корабль ВМС Британии

Главред BlackSeaNews Андрей Клименко сообщил у себя в Facebook, что вчера вечером, 17 декабря, разведывательный корабль британского флота HMS Echo (H87) прошел через пролив Босфор, и вошел в Черное море. По словам Клименко, это первый военный корабль НАТО, который совершает визит в Черное море с прямой формулировкой цели визита: продемонстрировать...

Десантный корабль ВМС США вошел в Черное море

Whidbey Island примет участие в учениях "Си Бриз – 2016", ...

В Черное море вошел второй военный корабль США

Второй военный корабль ВМС США - фрегат управляемого ракетного оружия Taylor - вошел в Черное море, проследовав через проливы Дарданеллы и Босфор....

В Черное море вошел американский флагман

Данный корабль является флагманом 6 флота США...

В Черное море вошел разведывательный корабль Франции

Через пролив Босфор в направлении Черного моря прошел большой разведывательный корабль ВМС Франции Dupuy de Lome. Присутствие этого и других кораблей в Черном море рассматривается НАТО как поддержка Украины в борьбе с агрессией России. Корабль специально разработан для размещения оборудования....

В Черное море вошел ракетный эсминец ВМС США

В настоящее время корабль Военно-Морских Сил США типа "Арли Берк", оснащенный 56 крылатыми ракетами "Томагавк", направляется в северном направлении...

В Черное море вошел британский эсминец-"уничтожитель"

Боевой корабль вооружен артиллерийскими установками, зенитными пушками и ЗРК...

Флагман шестого флота ВМФ США вошел в Черное море

Корабль дислоцируется в итальянском порту Гаэта, и входит в Шестую военно-морскую флотилию США, штаб которой находится в Неаполе...

ВМФ России подтвердил заход в Черное море первого военного корабля США, второй на подходе

Штабной корабль Mount Whitney вошел в Черное море сегодня утром, заход второго - ракетного эсминца Ramage - ожидается во второй половине дня, заявили в Главном штабе. Цели кораблей там не уточнили, отметив лишь, что в территориальные воды России они входить не будут....

Французский ракетный фрегат-невидимка вошел в Черное море

Корабль La Fayette оснащен ракетами с дальностью действия 70 км...

В Черное море вошел флагман Шестого флота ВМС США

Флагман Шестого флота ВМС США, командный корабль Mount Whitney вошел в Черное море, где примет участие в американо-украинских учениях "Морской бриз — 2018" (Sea Breese — 2018)....

Французский ракетный фрегат-"невидимка" вошел в Черное море

Боевой корабль идет в северном направлении вдоль западного побережья Черного моря...

В Черное море вошел разведывательный корабль ВМС Франции

Корабль спроектирован и построен специально для ведения радиоэлектронной разведки....


Cгенерировано за 1.275992 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств